Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Говорят,что планы на март были,но вот так вот((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что планы на март были,но вот так вот((((

 

Да, я слышала. Мы тоже рассчитывали на март, т.к. живем на съемной квартире. Очень надеюсь, что все же в апреле, как говорил менеджер они сдадут. В принципе если они начнут работать и день и ночь, то успеют. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что планы на март были,но вот так вот((((

 

Да там до марта еще делать и делать, блин ну что ж так не везет-то.... :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят,что планы на март были,но вот так вот((((

В 33м корпусе писали как-то, что им подобные охранник и рабочие тоже говорили, что не раньше мая. В итоге то все хорошо оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рабочих вообще нет смысла спрашивать, ничего не знают:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на сайт НВ, и всплывающим окном пришло уведомление.. Не знаю как им верить ..Наверно это просто замануха для покупателей.. тем более что срок заселения вообще на два месяца расписан...

post-5046-0-25730000-1454320276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на сайт НВ, и всплывающим окном пришло уведомление.. Не знаю как им верить ..Наверно это просто замануха для покупателей.. тем более что срок заселения вообще на два месяца расписан...

 

А так хочется верить этому уведомлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, видимо, вопросами уже достали) Решили ответ сразу на сайте повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их, видимо, вопросами уже достали) Решили ответ сразу на сайте повесить)

деза на Форуме поплыла, что заморожено, вот и решили без лишних вопросов,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А так хочется верить этому уведомлению :)

Это наверно можно понимать и так - сдача ГК март. Тогда так и есть, получение ключе апрель, а скорее- май.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно можно понимать и так - сдача ГК март. Тогда так и есть, получение ключе апрель, а скорее- май.

 

если это так, то мы и этому будем рады. Но, если они сдадут в марте, тогда я просто на 7 небе от счастья буду. :rolleyes::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если это так, то мы и этому будем рады. Но, если они сдадут в марте, тогда я просто на 7 небе от счастья буду. :rolleyes::D

Вы точно на март не рассчитывайте, извините(( нам пока сдадут 24 февраля ...начинайте ждать апрель. Это реальнее будет, соседи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно на март не рассчитывайте, извините(( нам пока сдадут 24 февраля ...начинайте ждать апрель. Это реальнее будет, соседи

 

Да, я это в принципе понимаю, но уж очень хочется в свою квартирку, поэтому как-то живем надеждой все-таки на март, надоело жить на съемной и платить и тут и там. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы точно на март не рассчитывайте, извините(( нам пока сдадут 24 февраля ...начинайте ждать апрель. Это реальнее будет, соседи

 

Я согласна с Ники! Если до сих пор нет ремонта в квартирах, о каком марте может идти речь? Это написали чтобы люди не обрывает телефон звонками и ждали с нетерпением. Может в последний день марта напишут что корпуса готовы у сдаче, а заселение будет с середины апреля. . Ну не верю что к марту (остался месяц до марта) они смогут сделать ремонт и преддомовую. . Только если наспех тяп-ляп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так понимаю сдача в марте - это ГК, уж точно не наше заселение, судя по последним новостям, фото, слухам и так далее! а вот уже ключи как раз таки с нашим долгожданным заселением - апрель/май. А два месяца называют не просто потому чтоб типа перестраховаться, а я думаю потому что вон посмотрите на 33/34 почти месяц будут заселяться в свои харомы) а у нас и на один подъезд больше и 15-17 этажки, нет их 12 и так далее. Да и заселять я думаю не с начала апреля будут полюбому. Не думал я конечно, что на мне прервётся их прекрасная традиция, которой они так при продаже восхвалялись, о заселении на несколько месяцев раньше! Дай Бог, чтоб мы не стали первооткрывателями в задержках по сдаче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............Дай Бог, чтоб мы не стали первооткрывателями в задержках по сдаче)))

 

Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашла на сайт НВ, и всплывающим окном пришло уведомление.. Не знаю как им верить ..Наверно это просто замануха для покупателей.. тем более что срок заселения вообще на два месяца расписан...

Я думаю что ключи мы получим не раньше конца апреля, начало мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, я это в принципе понимаю, но уж очень хочется в свою квартирку, поэтому как-то живем надеждой все-таки на март, надоело жить на съемной и платить и тут и там. :mellow:

Мы тоже снимаем, ну ничего закончится скоро это и будем в своей жить, осталось 2-3 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в последнее время продажи не много улучшились в наших корпусах) толи влияет ввод 33/34, то ли ипотеку с господдержкой скоро прикроют, толи ещё что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в последнее время продажи не много улучшились в наших корпусах) толи влияет ввод 33/34, то ли ипотеку с господдержкой скоро прикроют, толи ещё что)

 

Да, я тоже была на сайте и заметила, что квартир по-меньше стало в наших корпусах и это даже порадовало :) К заселению наверно совсем чуть-чуть останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему то 37 корпус быстрее раскупают...интересно с чем это связанно?...вроде все идентично, кроме места располажения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почему то 37 корпус быстрее раскупают...интересно с чем это связанно?...вроде все идентично, кроме места располажения

 

Когда мы выбирали нам больше месторасположение понравилось. да и менеджер сказал, что там домов больше не будет, только небольшие здания для центров. А еще там света больше, т.е. солнышко с начала с одной стороны будет, а потом с другой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы выбирали нам больше месторасположение понравилось. да и менеджер сказал, что там домов больше не будет, только небольшие здания для центров. А еще там света больше, т.е. солнышко с начала с одной стороны будет, а потом с другой.)))

Да, я тоже купила в 37 потому что там более солнечная сторона :) А квартиры раскупают хорошо) За вчера 4 квартиры в 36 доме и 2 квартиры в 37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я тоже купила в 37 потому что там более солнечная сторона :) А квартиры раскупают хорошо) За вчера 4 квартиры в 36 доме и 2 квартиры в 37.

А я ваш дом сватаю другу)) думает о покупке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваш дом сватаю другу)) думает о покупке...

Спасибо! Делаем рекламу нашему корпусу, чтобы поскорее продали все квартиры и выдали нам долгожданные ключики)) я почему-то думаю, что это взаимосвязано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...