Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

только что позвонила в офис застройщика и уточнила про сроки получения свидетельства о собственности, мне ответили, что первый пакет документов ВОЗМОЖНО они передадут только к середине ноября. я спрсила что значит ВОЗМОЖНО, указав на сроки котрые прописаны в договоре (3-6 месяце), мне ответили что вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонила в офис застройщика и уточнила про сроки получения свидетельства о собственности, мне ответили, что первый пакет документов ВОЗМОЖНО они передадут только к середине ноября. я спрсила что значит ВОЗМОЖНО, указав на сроки котрые прописаны в договоре (3-6 месяце), мне ответили что вот так вот!

Странно, у нас в договоре было 36 месяцев и доверенность на регистраторов делалась на 36 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонила в офис застройщика и уточнила про сроки получения свидетельства о собственности, мне ответили, что первый пакет документов ВОЗМОЖНО они передадут только к середине ноября. я спрсила что значит ВОЗМОЖНО, указав на сроки котрые прописаны в договоре (3-6 месяце), мне ответили что вот так вот!

ничего себе(((что вот тянут спрашивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочи, вот они кто. а если документы на собственность нам выдадут в следующем году, налоговый вычет мы сможем  получить только в 2018 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволочи, вот они кто. а если документы на собственность нам выдадут в следующем году, налоговый вычет мы сможем получить только в 2018 году.

Налоговый вычет можно получить, имея акт приема квартиры, если покупка по дду. Свидетельство о собственности не обязательно дожидаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговый вычет можно получить, имея акт приема квартиры, если покупка по дду. Свидетельство о собственности не обязательно дожидаться

Вы получали таким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налоговый вычет можно получить, имея акт приема квартиры, если покупка по дду. Свидетельство о собственности не обязательно дожидаться

Да, так и есть. Узнавали об этом в своей налоговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из нашего корпуса планирует получать этот вычет? Куда нам обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! У меня пара вопросов, которые здесь уже обсуждались неоднократно, можно ссылочку: 1) кому кидать в личку номер моб. для включения в группу в WhatsApp; 2) подключение тв и инета, кто подключил, как работает, сколько плата в месяц (пакет инет+тв), альтернатива в виде антенны для тв. Буду очень благодарна за ответ, т.к. срочное дело)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из нашего корпуса планирует получать этот вычет? Куда нам обращаться?

Да, уже вычет получили. мы, правда, не из вашего дома,но свидетельства о собственности не ждали. По этому вопросу есть тема (выше по ссылке) в налоговую по месту регистрации обращаться. Можно лично, или подготовить документы и отправить по почте заказным письмом , чтобы не тратить время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! У меня пара вопросов, которые здесь уже обсуждались неоднократно, можно ссылочку: 1) кому кидать в личку номер моб. для включения в группу в WhatsApp; 2) подключение тв и инета, кто подключил, как работает, сколько плата в месяц (пакет инет+тв), альтернатива в виде антенны для тв. Буду очень благодарна за ответ, т.к. срочное дело)

Заранее спасибо!

Есть контакты НВ-Телеком 84999625151  -местный провайдер.

Еще АСВТ, может кто-то подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! У меня пара вопросов, которые здесь уже обсуждались неоднократно, можно ссылочку: 1) кому кидать в личку номер моб. для включения в группу в WhatsApp; 2) подключение тв и инета, кто подключил, как работает, сколько плата в месяц (пакет инет+тв), альтернатива в виде антенны для тв. Буду очень благодарна за ответ, т.к. срочное дело)

Заранее спасибо!

Для Интернета альтернатив пока нет - НВ-Телеком  :(

Для телевиденья можно пользоваться их же услугами (это если деньги девать некуда)

А можно пользоваться бесплатным цифровым вещанием:

1. Если у телевизора есть поддержка DVB-T2 - радуемся, если нет - покупаем приставочку (~ 1000 руб.). Я купил приставку.

2.1. Антенну можно примитивную в виде куска кабеля у которого один конец воткнут в телевизор а другой очищен от экранирующей оплётки ~14 см. Эта часть и является антенной типа четверть-волновой вибратор. Можно этот конец закрепить на окно горизонтально. У меня качество приёма было не очень. Изображение иногда замирало...

2.1 Можно купить активную антенку для DVB-T2 (~600 руб). Крепится на окошко на присосках. Приём идеальный. ~30 каналов идёт без проблем. Больше и не надо.

Если интересно, могу вечером написать конкретные модели, которые я покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ!

Пожалуйста, напишите, какую антеннку купили. Тюнер для dvb-t2 встроен в телек.

А то их такой выбор, что в инет магазинах, что в обычных. Бюджет до 1000.

И на какую сторону выводили? На поле, или на школу?

Она ведь будет ловить с вышки в Поливаново?

По провайдерам уже поняла. НВ-Телеком со скоростным откликом))

 

quote name="Valery" post="226359" timestamp="1476455371"]Для Интернета альтернатив пока нет - НВ-Телеком  :(

Для телевиденья можно пользоваться их же услугами (это если деньги девать некуда)

А можно пользоваться бесплатным цифровым вещанием:

1. Если у телевизора есть поддержка DVB-T2 - радуемся, если нет - покупаем приставочку (~ 1000 руб.). Я купил приставку.

2.1. Антенну можно примитивную в виде куска кабеля у которого один конец воткнут в телевизор а другой очищен от экранирующей оплётки ~14 см. Эта часть и является антенной типа четверть-волновой вибратор. Можно этот конец закрепить на окно горизонтально. У меня качество приёма было не очень. Изображение иногда замирало...

2.1 Можно купить активную антенку для DVB-T2 (~600 руб). Крепится на окошко на присосках. Приём идеальный. ~30 каналов идёт без проблем. Больше и не надо.

Если интересно, могу вечером написать конкретные модели, которые я покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты НВ-Телеком 84999625151  -местный провайдер.

Еще АСВТ, может кто-то подскажет

Спасибо!

В АСВТ звонила. Ещё нет их оборудования в нашем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер для вотсапа Мне в личку с именем и номером квартиры, а по поводу интернета у Мен от нв-телеком самый оптимальный 600 р/мес, а тв обычный тв кабель итог 30 каналов и 3 радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты НВ-Телеком 84999625151  -местный провайдер.

Еще АСВТ, может кто-то подскажет

АСВТ наш дом не подключен(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Кто-нибудь в курсе, по чьей инициативе шлагбаум на парковку устанавливается?

Это чья-то самодеятельность или официальное решение?

Я бы присоединился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Кто-нибудь в курсе, по чьей инициативе шлагбаум на парковку устанавливается?

Это чья-то самодеятельность или официальное решение?

Я бы присоединился...

Ой, а поделитесь и тут опытом по установке по шлагбаума, очень полезная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Подключу стиральную машину, смеситель, заменю кранбукс. Другая мелочевка по быту. Всем удачи, обращайтесь - 916-180-85-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дорогие мои ,Соседи! Помогите,пожалуйста,понять ситуацию с напором воды :wub: ! Это,ПРОСТО АД :angry: !!! ЕЛЕ-ЕЛЕ "ДУША В ТЕЛЕ" :huh: ! И,утром,и вечером,и-днём :huh:  !!! Это,у всех так? Или,мне так "повезло" :excl: ?!!!(про качество воды,я уже молчу!) Спасибо за ответы :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои ,Соседи! Помогите,пожалуйста,понять ситуацию с напором воды :wub: ! Это,ПРОСТО АД :angry: !!! ЕЛЕ-ЕЛЕ "ДУША В ТЕЛЕ" :huh: ! И,утром,и вечером,и-днём :huh: !!! Это,у всех так? Или,мне так "повезло" :excl: ?!!!(про качество воды,я уже молчу!) Спасибо за ответы :) !

Вам надо отрегулировать напор там где счетчики стоят, делается мудрено, лучше позвонить в УК, и вызвать сантехника он все сделает!

Вы из 37 корпуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте помимо регулировки напора в сан.тех.щитке (он в туалете, там всё просто), ещё и с носика смесителя снять (скрутить) эту насадку (ситечко-фильтр), и посмотрите напор без него (он часто забивается с этой водой), если дело в этих двух позициях, то проблема решена за 5ть минут, и сантехника вызывать не надо ну если и после этого нет напора, то тут уже точно УК с напором мудрит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо отрегулировать напор там где счетчики стоят, делается мудрено, лучше позвонить в УК, и вызвать сантехника он все сделает!

Вы из 37 корпуса? Не хотите к нам в чат дома присоединиться?

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь :) !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...