Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 37.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже подключил интернет от НВ, но уже успел хлебнуть их "качество обслуживания". Если в нашем доме появится АСВТ не задумываясь перейду к ним. И цены ниже и качество обслуживания выше.

Так давайте оставим свои пожелания в АСВТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас предупреждали, что первый год за отопление будем платить весь год и очень много, через год сделают перерасчёт и введут "гибкую" систему оплаты + должны устанавливать счётчики на отопление, которые видимо и скорректируют  оплату тепла в итоге

Это не квитанции а полная ЛАЖА(((((( УК хоть раз видела правильные квитанции??????????? тут тока две графы :ремонт и отопление. ЭТО ЧТО?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня вчера была вода, и ребенка спокойно искупала

А вообще каждое утро проблема с горячей водой, кран на всю на горячую а маленькой струйкой еле теплая течет, и посуду не помыть, и так часа 2 стабильно

Вызовите сантехника - проблема может быть в редукторе (нам помогло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не квитанции а полная ЛАЖА(((((( УК хоть раз видела правильные квитанции??????????? тут тока две графы :ремонт и отопление. ЭТО ЧТО?????????

я тоже что то не поняла ничего в этих квитанциях.. где свет? вода? что за шнягу нам покидали в ящики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды в стоянке по 3м квартирам на площадке 2йподъезд так и нет. По телефонам, что инженеры застройщика, что диспетчеры ук полную чушь несут ссылаясь друг на друга. Теперь оба заверяют, что работы ведутся. Буду ещё через 2часа названивать. Но если не найдут хозяев квартиры, которые заливают 67ю, воды так и не будет. Это как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в 72 квартире, насколько я знаю в 71 никто не живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды в стоянке по 3м квартирам на площадке 2йподъезд так и нет. По телефонам, что инженеры застройщика, что диспетчеры ук полную чушь несут ссылаясь друг на друга. Теперь оба заверяют, что работы ведутся. Буду ещё через 2часа названивать. Но если не найдут хозяев квартиры, которые заливают 67ю, воды так и не будет. Это как я поняла.

Вы наверно к ним стучались в квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно к ним стучались в квартиру

К кому это к ним?) в 67ю? я только на 11й заходила узнать, у них тоже нет никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому это к ним?) в 67ю? я только на 11й заходила узнать, у них тоже нет никакой.

Ну над 67 квартирой 71, сегодня туда стучались двое нерусских мужчин, может сантехники? Давно бы у застройщика взяли номер собственника квартиры, которая как они думают, заливает 67, и вызвали бы их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну над 67 квартирой 71, сегодня туда стучались двое нерусских мужчин, может сантехники? Давно бы у застройщика взяли номер собственника квартиры, которая как они думают, заливает 67, и вызвали бы их

Номера телефонов собственников никому не дают, это сама УК должна обзванивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не квитанции а полная ЛАЖА(((((( УК хоть раз видела правильные квитанции??????????? тут тока две графы :ремонт и отопление. ЭТО ЧТО?????????

Первые два месяца у всех такие, потом добавиться электричество и вода. Отопление по нормативу, соответственно платить его надо круглый год,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда счетчики на отопление ставят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом сделают перерасчёт через год и возврат.

Ну реально читайте соответсвующие темы, тему братского соседнего корпуса или хотя бы перелесните на страницу назад, одни и те же вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, чего делать то?? Застройщик не может дозвониться до жильцов нашего стоянка этажами выше. Заливало 2ой этаж. Абонент не абонент типа. Вскрывать квартиры не имеют права. Выбрали лучший вариант - держать всех без воды. Третий день уже. А если жильцы еще месяц не объявятся?? УК типа не причём, им не передали ещё наш подъезд. Может в префектуру обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, чего делать то?? Застройщик не может дозвониться до жильцов нашего стоянка этажами выше. Заливало 2ой этаж. Абонент не абонент типа. Вскрывать квартиры не имеют права. Выбрали лучший вариант - держать всех без воды. Третий день уже. А если жильцы еще месяц не объявятся?? УК типа не причём, им не передали ещё наш подъезд. Может в префектуру обращаться?

Посмотрите здесь с сообщения 4120. Может пригодится

http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/73-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81-10-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2-%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%BB-%D0%B43/page-206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе.. Спасибо! Завтра утром и позвоню. Хуже уже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, чего делать то?? Застройщик не может дозвониться до жильцов нашего стоянка этажами выше. Заливало 2ой этаж. Абонент не абонент типа. Вскрывать квартиры не имеют права. Выбрали лучший вариант - держать всех без воды. Третий день уже. А если жильцы еще месяц не объявятся?? УК типа не причём, им не передали ещё наш подъезд. Может в префектуру обращаться?

 

Вчера видела трое мужиков взламывали дверь, результата к сожалению не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что 2 месяца назад они заразили вещи и больше не появлялись там мужчина с сыном жить должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, чего делать то?? Застройщик не может дозвониться до жильцов нашего стоянка этажами выше. Заливало 2ой этаж. Абонент не абонент типа. Вскрывать квартиры не имеют права. Выбрали лучший вариант - держать всех без воды. Третий день уже. А если жильцы еще месяц не объявятся?? УК типа не причём, им не передали ещё наш подъезд. Может в префектуру обращаться?

Я только за, так как разные обстоятельства в жизни бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заварили уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусоропроводы у всех заварены или только 1му подъезду повезло?

Они заваривают, чтобы мусор строительный не бросали, но впринципе это мало вероятно так ковш загрузочный очень маленький.Разварят где-то через полгода или раньше, если соберете коллективное заявление от жильцов об открытии мусоропровода. Наш дом собирал подписи, открыли где-то через месяц после подачи заявки коллективной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заваривают, чтобы мусор строительный не бросали, но впринципе это мало вероятно так ковш загрузочный очень маленький.Разварят где-то через полгода или раньше, если соберете коллективное заявление от жильцов об открытии мусоропровода. Наш дом собирал подписи, открыли где-то через месяц после подачи заявки коллективной

Дом ещё не сдали УК, баков под мусоропроводом нет. Кто-то говорил, что когда ключи выдавали, то предупреждали, что пользоваться пока нельзя, нам лично ни кто про это не говорил, но тем не менее, мусоропроводом пока нельзя пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите как вы "наращивали" ванну? )))

 

Я так понимаю у всех ванны 170 см, кто что придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом ещё не сдали УК, баков под мусоропроводом нет. Кто-то говорил, что когда ключи выдавали, то предупреждали, что пользоваться пока нельзя, нам лично ни кто про это не говорил, но тем не менее, мусоропроводом пока нельзя пользоваться!

Про "дом не сдали ук" вам еще полгода говорить будут, по факту, когда они потом вам договора на обслуживание раскидают датированные задним числом, вы увидите, что дом уже был давно принят. Это им так удобно, чтобы вы не требовали с них ничего. Мы уже все это проходили, жилинспекция потом быстро прояснила эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...