Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Elena_Moon

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elena_Moon

  • День рождения 5 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Квартира
    2-комнатная
  • Корпус
    36
  • Этаж
    не указано
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    Центральный

Elena_Moon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Спасибо! В АСВТ звонила. Ещё нет их оборудования в нашем доме.
  2. Спасибо за развернутый ответ! Пожалуйста, напишите, какую антеннку купили. Тюнер для dvb-t2 встроен в телек. А то их такой выбор, что в инет магазинах, что в обычных. Бюджет до 1000. И на какую сторону выводили? На поле, или на школу? Она ведь будет ловить с вышки в Поливаново? По провайдерам уже поняла. НВ-Телеком со скоростным откликом)) quote name="Valery" post="226359" timestamp="1476455371"]Для Интернета альтернатив пока нет - НВ-Телеком Для телевиденья можно пользоваться их же услугами (это если деньги девать некуда) А можно пользоваться бесплатным цифровым вещанием: 1. Если у телевизора есть поддержка DVB-T2 - радуемся, если нет - покупаем приставочку (~ 1000 руб.). Я купил приставку. 2.1. Антенну можно примитивную в виде куска кабеля у которого один конец воткнут в телевизор а другой очищен от экранирующей оплётки ~14 см. Эта часть и является антенной типа четверть-волновой вибратор. Можно этот конец закрепить на окно горизонтально. У меня качество приёма было не очень. Изображение иногда замирало... 2.1 Можно купить активную антенку для DVB-T2 (~600 руб). Крепится на окошко на присосках. Приём идеальный. ~30 каналов идёт без проблем. Больше и не надо. Если интересно, могу вечером написать конкретные модели, которые я покупал.
  3. Добрый день, соседи! У меня пара вопросов, которые здесь уже обсуждались неоднократно, можно ссылочку: 1) кому кидать в личку номер моб. для включения в группу в WhatsApp; 2) подключение тв и инета, кто подключил, как работает, сколько плата в месяц (пакет инет+тв), альтернатива в виде антенны для тв. Буду очень благодарна за ответ, т.к. срочное дело) Заранее спасибо!
  4. Всем привет! Без документов прав собственности мы уже можем прописаться в своей квартире? Или как?
  5. Соседи, привет! Подскажите кто-нибудь ширину эл. плиты. А то заказываем кухню. В Инете по этой модели (Мечта 12-03) нашли ширину 50 см. На самом ли деле так? Заранее спасибо!
  6. Всем привет, дорогие соседи! Подскажите, пожалуйста, ширину и глубину мойки на кухне. Вдруг кто-то сейчас дома. Заранее спасибо!
  7. Всем привет! Сегодня приезжали к 11 на приемку во 2-й секции, 12 этаж, 37 корп. В 9 доме нам дали парня, который нас отвел в квартиру и дал Акт. На этом его функция закончилась и со словами "через 5 минут вернусь" скрылся из вида. Дверь была нараспашку, ни ручки, ни замка во входной двери, ни звонка. Трудилась целая бригада. В каждой комнате по рабочему, в туалете ковырялся сантехник Михаил. Электричества не было, т.к."электрик" занимался как раз подключением. Пришел бригадир, начал успокаивать по отделке "это эконом отделка, а вы чего хотели". По каждой комнате написали все замечания, даже самые мелкие, иначе потом ничего не докажешь: по электрике всё было по нулям, порадовали только по сантехнике, отделка очень неаккуратная (обои местами поцарапаны, испачканы, отклеились, плинтуса не плотно прилегают, распаечные коробки все заклеены, надеюсь электрики поставят заглушки), окна все были в порядке, почти на всех дверях зазор между дверью и косяком наверху шире, чем внизу, кафель был весь на месте, но выложен криво, иногда горбами, про трещину в стяжке на лоджии нам не понятно-критично это или нет. Мусора было совсем немного, в основном провода и пакеты. Плита стояла в коробке. Принимать отказались. Сказали, что вечером приедем глянуть, что сделано. Парень с линейкой уговаривал принять с условием устранения наших замечаний, но мы отказались. Копию с Акта сняли, девушке в 9 доме оставили. Записаться на повторную невозможно. Они сами позвонят, когда устранят замечания. Оксана из 107, специально для тебя, зашли-посмотрели-смесителей нигде нет, электричества нет. Зашли так же в 105-ю двушку на нашем этаже-там "конь не валялся": ни отделки, двери лежат, только плита в коробке стоит. Всем успеха в приемке и устранении выявленных замечаний.
  8. Всем привет! Где-то видела сообщение со ссылкой на обмеры БТИ по 37 корп. Можете повторить? пожалуйста!
  9. Всем привет! сегодня побывали на стройке. Дочапали с фонариком до своей двушки на 12 этаже 2 секции 37 корпуса.
  10. Думай хорошо и будет хорошо!

×
×
  • Создать...