Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Сейёас заезжал домой,спросил у строителя когда сдача объекта,он сказал что слышал о 2-ом февраля. уа товаищи,февальская еваюция обещает свеишиться)),но может все еще изменится(((

Радует слово - домой))

Пугает - 2 февраля. Рано чёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Радует слово - домой))

Пугает - 2 февраля. Рано чёт )))

не чего не ранО! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Радует слово - домой))

Пугает - 2 февраля. Рано чёт )))

не ,не,не не рано. Самое оно. Так сказать,тютелька в тютельку. То что надо.

(Шепотом- тссссс Ники,не спугните удачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи Не 2го февраля,а во второй ПОЛОВИНЕ февраля,в начале февраля только принятие объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи Не 2го февраля,а во второй ПОЛОВИНЕ февраля,в начале февраля только принятие объекта.

 

Лишь бы сдача прошла в начале февраля! а вторая ПОЛОВИНА Февраля,думаю, всех устроит ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и веселее стало на форуме!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и веселее стало на форуме!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи Не 2го февраля,а во второй ПОЛОВИНЕ февраля,в начале февраля только принятие объекта.

А как быстро дают после ключей свидетельство о праве собственности на квартиру? слышал что до полу года доходит, и получается прописаться все это время не возможно? Как этот процесс ускорить можно? на сколько я помню при покупке квартиры мы заключали договор и делали доверенности на занятие этими всеми делами каких то агентов, а если самим заниматься, то может можно будет процесс ускорить. Нужно по форуму пошарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас доверенность на Инвесттраст, то они подольше делать будут, там много народа. Если на Домостроитель, то эти шустрее. Мы свои получили свидетельства в первых рядах. Но все равно, раньше, чем инвесттраст первый пакет контрольный не отправит, никто ничо не получит.

Прописку не оч долго ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и наткнулся тока вот на что - Ужас....бррррр.....Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:19

snapback.pngМашенька_Пупкина (24 Декабрь 2015 - 18:46) писал:

 

А я сегодня утром когда выходила гулять с собакой у 4 подъезда видела такую огромную крысу :blink: Она как раз от подъезда бежала и спряталась за белым джипом стоявшим напротив подъезда. Честно сказать очень испугалась :unsure:мы с женой у нового 34 корпуса крысу видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и наткнулся тока вот на что - Ужас....бррррр.....Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:19

 

snapback.pngМашенька_Пупкина (24 Декабрь 2015 - 18:46) писал:

 

А я сегодня утром когда выходила гулять с собакой у 4 подъезда видела такую огромную крысу :blink: Она как раз от подъезда бежала и спряталась за белым джипом стоявшим напротив подъезда. Честно сказать очень испугалась :unsure:мы с женой у нового 34 корпуса крысу видели.

а где их нет??? бегают и бегают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас доверенность на Инвесттраст, то они подольше делать будут, там много народа. Если на Домостроитель, то эти шустрее. Мы свои получили свидетельства в первых рядах. Но все равно, раньше, чем инвесттраст первый пакет контрольный не отправит, никто ничо не получит.

Прописку не оч долго ждать.

На сколько я помню на Инвест, нужно документы поднять, а по времени сколько вы ждали после ключей это свидетельство? Месяц, два, неделю, очень нужно жену прописать к родам в Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где их нет??? бегают и бегают)

Не знаю где их нет, у себя на районе не видел давно...можно плохо смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько я помню на Инвест, нужно документы поднять, а по времени сколько вы ждали после ключей это свидетельство? Месяц, два, неделю, очень нужно жену прописать к родам в Москву)

 

У жены никакой прописки нет?любая прописка в РФ даёт вам возможность попасть в любой роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где их нет, у себя на районе не видел давно...можно плохо смотрю)

я живу у самого метро Беляево и там ходят крыски. очень вальяжно и жирненькие))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жены никакой прописки нет?любая прописка в РФ даёт вам возможность попасть в любой роддом.

Это да, прописка есть, тока вот к сожалению лужковские надбавки дают только москвичам. Да и ребенка хотелось бы сразу прописать в новую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это да, прописка есть, тока вот к сожалению лужковские надбавки дают только москвичам. Да и ребенка хотелось бы сразу прописать в новую квартиру.

 

Ааа, так вы писали о том, чтобы попасть... А лужковские дают москвичам которые более 10 лет москвичи вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу у самого метро Беляево и там ходят крыски. очень вальяжно и жирненькие))))

У меня в Люблино кошек до фига, а может дело и не в этом, и я ни разу за свои 8 лет не видел крысок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, так вы писали о том, чтобы попасть... А лужковские дают москвичам которые более 10 лет москвичи вроде бы

это вроде к пенсии относится, нужно реально инфу разузнать. так то у меня жена всю жизнь москвичка, тока вот сейчас пол года в подмосковье прописана, после продажи квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как быстро дают после ключей свидетельство о праве собственности на квартиру? слышал что до полу года доходит, и получается прописаться все это время не возможно? Как этот процесс ускорить можно? на сколько я помню при покупке квартиры мы заключали договор и делали доверенности на занятие этими всеми делами каких то агентов, а если самим заниматься, то может можно будет процесс ускорить. Нужно по форуму пошарить...

как я слышала,св-во да до полугода можно ждать,если делать самому то разница около двух недель,поэтому пусть они делают,а прописка после получения св-ва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая получила св-во через два месяца,там же в НВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в Люблино кошек до фига, а может дело и не в этом, и я ни разу за свои 8 лет не видел крысок)

Не обольщайся ) крысы есть везде. Только вам посчастливилось не наблюдать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, возможно, так то у меня зоркий глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, возможно, так то у меня зоркий глаз)

:D :D нее! просто они ходят нагло по дороге или сидят. даже не боятся людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,сегодня разговаривала с менеджером, она сказала ключи в конце марта(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...