Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Геморрой и деньги - это точно... Но, увы, срок в дду вообще 2 квартал... Дай бог хоть в марте сдадут.

вот все говорят про 2_ой квартал,а где это видно-то? Я смотрю на разрешительные документы и вижу 1 января 2016 с продлением до 1 февраля. Можа я куда-то не туда смотрю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Спасибо за хорошую новость!

Привет. Я сама то как рада )))) хоть как то обнадёжили. А то за вчерашний день одни разочарования ....так что ты может еще с отпуском успеешь!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я сама то как рада )))) хоть как то обнадёжили. А то за вчерашний день одни разочарования ....так что ты может еще с отпуском успеешь!?!?

и не говори-ка. вчера весь день в расстройствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! А если заселение в феврале, значит уже в ближайшие дни (недели) будет информация по БТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все говорят про 2_ой квартал,а где это видно-то? Я смотрю на разрешительные документы и вижу 1 января 2016 с продлением до 1 февраля. Можа я куда-то не туда смотрю?

И я не вижу)))!!! Достала договор и ничего не вижу)))))!!!! 2 квартал всем просто обещали при покупке и на сайте было где то написано ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора нет под рукой, какой срок там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! А если заселение в феврале, значит уже в ближайшие дни (недели) будет информация по БТИ.

Я так что то обрадовалась , что про бти и не спросила))) Но про Инфу на сайте тоже сказали смотреть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора нет под рукой, какой срок там стоит?

Есть!! Не могу найти блин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла!!! Передать объект не позднее 2 квартала 2016 года!

Семён, пункт 3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за месяц должны нам сообщить о готовности дома. Пункт 3.4. Ждём...

post-3988-0-12226000-1452598155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже говорила про дду) передать не позднее 2 квартала, а это крайний срок - июнь.

Семён, а вот разрешительные документы я давно смотрела, про январь была не в курсе... Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ники, особенно за пункт 3.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговорила со своим менеджером ..... Немного поднялось настроение ))) 33/34 заселение февраль!!!! Марта вообще не прозвучало ))) 36/37 - апрель. Ураааа!!!

 

Если правда, то прямо расцелую Вас за такую новость!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если правда, то прямо расцелую Вас за такую новость!!!!!

Да я сама всех расцелую)) а если вдруг..... Не правда (((!!?? Хана мне??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговорила со своим менеджером ..... Немного поднялось настроение ))) 33/34 заселение февраль!!!! Марта вообще не прозвучало ))) 36/37 - апрель. Ураааа!!!

Спасибо, Ники! 36-37 дома уже на апрель отодвинули...это плохо! Преддомовая территория не сделала, 1-ые этажи не сделаны. Чувствую, сроки отодвинутся на май-июнь (( завидую 33-34 корпусам, Вы уже скоро получите свои владения )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ники! 36-37 дома уже на апрель отодвинули...это плохо! Преддомовая территория не сделала, 1-ые этажи не сделаны. Чувствую, сроки отодвинутся на май-июнь (( завидую 33-34 корпусам, Вы уже скоро получите свои владения )))))

Сейчас "Даниэлла" так заметет всю нашу недоделанную территорию, что реально раскопают тока к концу марта и ключи к июню с их то нерасторопностью( Порой уже кажется что 20/1 и 20/2 сдадутся раньше чем 36/37(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас "Даниэлла" так заметет всю нашу недоделанную территорию, что реально раскопают тока к концу марта и ключи к июню с их то нерасторопностью( Порой уже кажется что 20/1 и 20/2 сдадутся раньше чем 36/37(((

Это точно. Они так взялись за эти котлованы , день и ночь роют .... А про ваши домики вообще забыли(

Ватутенок, не переживайте! Могут в один день нагнать работяг и все быстро к весне сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, Ники! 36-37 дома уже на апрель отодвинули...это плохо! Преддомовая территория не сделала, 1-ые этажи не сделаны. Чувствую, сроки отодвинутся на май-июнь (( завидую 33-34 корпусам, Вы уже скоро получите свои владения )))))

И ваши сдадут обязательно. Хотелось бы всем быстрее. 14 вон как быстро построили и заселили. Мы им тоже завидовали и радовались за них. А теперь уже совсем скоро и свои ключи получим. Тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Они так взялись за эти котлованы , день и ночь роют .... А про ваши домики вообще забыли(

Ватутенок, не переживайте! Могут в один день нагнать работяг и все быстро к весне сделать)

Если честно, то мне немного обидно даже становится, я мог бы взять квартиру с похожими параметрами в новых корпусах, как и у меня в 36 корпусе, но на 700 000 меньше, а разница в заселении всего то получается в полгода, так как им ключи обещают в 4 квартале 2016...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне немного обидно даже становится, я мог бы взять квартиру с похожими параметрами в новых корпусах, как и у меня в 36 корпусе, но на 700 000 меньше, а разница в заселении всего то получается в полгода, так как им ключи обещают в 4 квартале 2016...

В 36-ом воздух чистый, вид шикарный и тишина, а новые строят прямо у шоссе, и шумно там очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то мне немного обидно даже становится, я мог бы взять квартиру с похожими параметрами в новых корпусах, как и у меня в 36 корпусе, но на 700 000 меньше, а разница в заселении всего то получается в полгода, так как им ключи обещают в 4 квартале 2016...

В разреш. на строит. окончание 2018г.здача 2016 это наверно рекламный ход,не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ уже паркуется))))

post-3974-0-64492000-1452676035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с авито, кто-то уже объявления размещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с авито, кто-то уже объявления размещает?

ага. фотка с авито. вчерашняя. только в объявление указан 36 корпус....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...