Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Ну раз предложил, брошу клич первым: 1 Секция, 5 этаж есть кто?:)

ТОХ, первая секция ближе к 34 или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дааа не скоро все соседи вьедут ждать придется с дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще дом не маленький а народу на форуме всего ничего ,а ведь интересно сколько в доме живых душь а сколько квартир перекупы выкупили(каламбур) :D Сосеееедиии отзовитесь -перекличка-мы 33- 2 секция 16 этаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОХ, первая секция ближе к 34 или наоборот?

Да, ближняя к 34 корпусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще дом не маленький а народу на форуме всего ничего ,а ведь интересно сколько в доме живых душь а сколько квартир перекупы выкупили(каламбур) :D Сосеееедиии отзовитесь -перекличка-мы 33- 2 секция 16 этаж :)

Привет соседи! 33-2 5 этаж, про общую дверь очень хорошая идея!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочные места возле дома, по идее предназначены для жильцов этого дома. Но по сути это не так. Если посмотреть количество мест и квартир в доме, то это огромное несоответствие. Т.е. даже жильцы одного дома будут между собой выяснять отношения по парковкам из-за недостатка мест, получается так. Вот приехал человек, а мест нет у его дома, куда он поедет? Конечно будет искать место свободное, и где? Да там где ближе к его дому. Понятно, что люди ставят свои машины в других дворах не из-за вредности или "столбя" место, а из-за их недостатка, и вынужденно. А вообще, у нас проблема в том, что люди не понимают, что парковочное место может по праву принадлежать тебе и только тебе, если у тебя законно на него есть право, ты его купил или платишь за него. Все остальное в общем пользовании и это не твоё. И нужно это понимать и принимать! уважительно относясь к другим жителям района и не только, но и гостям, да и вообще к людям. Иначе начинается ругань и ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тоже за общую дверь!!! 33- 4 секция,7 этаж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи,а есть кто нибудь кто арендовал место в паркинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочные места возле дома, по идее предназначены для жильцов этого дома. Но по сути это не так. Если посмотреть количество мест и квартир в доме, то это огромное несоответствие. Т.е. даже жильцы одного дома будут между собой выяснять отношения по парковкам из-за недостатка мест, получается так. Вот приехал человек, а мест нет у его дома, куда он поедет? Конечно будет искать место свободное, и где? Да там где ближе к его дому. Понятно, что люди ставят свои машины в других дворах не из-за вредности или "столбя" место, а из-за их недостатка, и вынужденно. А вообще, у нас проблема в том, что люди не понимают, что парковочное место может по праву принадлежать тебе и только тебе, если у тебя законно на него есть право, ты его купил или платишь за него. Все остальное в общем пользовании и это не твоё. И нужно это понимать и принимать! уважительно относясь к другим жителям района и не только, но и гостям, да и вообще к людям. Иначе начинается ругань и ненависть.

За уборку и обслуживание придомовой територии где кстати ставят авто, платят ежемесячно жильцы дома. Так что по сути этой территорией должны пользоваться те,кто за нее платит. Получается в общем пользовании эта земля находится у всех ЖИЛЬЦОВ ДОМА,а ни как не жителей района.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уборку и обслуживание придомовой територии где кстати ставят авто, платят ежемесячно жильцы дома. Так что по сути этой территорией должны пользоваться те,кто за нее платит.

Вот так люди и ошибаются. Это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочные места возле дома, по идее предназначены для жильцов этого дома. Но по сути это не так. Если посмотреть количество мест и квартир в доме, то это огромное несоответствие. Т.е. даже жильцы одного дома будут между собой выяснять отношения по парковкам из-за недостатка мест, получается так. Вот приехал человек, а мест нет у его дома, куда он поедет? Конечно будет искать место свободное, и где? Да там где ближе к его дому. Понятно, что люди ставят свои машины в других дворах не из-за вредности или "столбя" место, а из-за их недостатка, и вынужденно. А вообще, у нас проблема в том, что люди не понимают, что парковочное место может по праву принадлежать тебе и только тебе, если у тебя законно на него есть право, ты его купил или платишь за него. Все остальное в общем пользовании и это не твоё. И нужно это понимать и принимать! уважительно относясь к другим жителям района и не только, но и гостям, да и вообще к людям. Иначе начинается ругань и ненависть.

 

Все правильно написала! Правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уборку и обслуживание придомовой територии где кстати ставят авто, платят ежемесячно жильцы дома. Так что по сути этой территорией должны пользоваться те,кто за нее платит. Получается в общем пользовании эта земля находится у всех ЖИЛЬЦОВ ДОМА,а ни как не жителей района.

 

Бред! чтобы эта земля находилась в пользовании жильцов дома, жильцы дома обязаны огородить ее забором и поставить шлагбаум(в старой мск есть такая практика) и платить бабки ежемесячно дополнительно. Посмотрите практику по гор. Москве. А раз не огорожен двор, любой гость может приехать и поставить на любое место свое авто, в т.ч. "типо ваше место".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уборку и обслуживание придомовой територии где кстати ставят авто, платят ежемесячно жильцы дома. Так что по сути этой территорией должны пользоваться те,кто за нее платит. Получается в общем пользовании эта земля находится у всех ЖИЛЬЦОВ ДОМА,а ни как не жителей района.

 

По-вашей логике тогда так: приезжаете вы в любое место (центр с административными/жилыми зданиями, да любое другое место где стоят дома) а припарковаться вы не имеете права! Вы же не платили там за уборку придомовой территории)))) вот же чушь придумали вы ахахах))))) обслуживание придомовой территории влечет за собой право собственности))))) ахахах давайте я вашу придомовую территорию обслужу и тогда обратный вариант все по вашей же логике - я имею права собственности на вашу квартиру !!!!! ахахах ууууу мне плохо)))))))) ну как! готовтесь переписать квартирку на меня, я иду с веником к вам!!!!! ааааатас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lol Lol Lol :D :D :D :D :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи хорош спорить мы ещё не заселились а уже письками меряемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи хорош спорить мы ещё не заселились а уже письками меряемся

 

Да ладно! никто не спорит, ржачные посты, обсуждаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был кто на объекте недавно? как там обстановка? чего слышно? Гк работает? когда БТИ с замерами? И основной вопрос: Когда заселяемся?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был кто на объекте недавно? как там обстановка? чего слышно? Гк работает? когда БТИ с замерами? И основной вопрос: Когда заселяемся?????

ГК уже идет. на следующей недели, БТИ должно пройтись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГК уже идет. на следующей недели, БТИ должно пройтись))

 

Спасибо! в январе заселимся? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За уборку и обслуживание придомовой територии где кстати ставят авто, платят ежемесячно жильцы дома. Так что по сути этой территорией должны пользоваться те,кто за нее платит. Получается в общем пользовании эта земля находится у всех ЖИЛЬЦОВ ДОМА,а ни как не жителей района.

И чужие детишки кыш с детской площадки))

У человека с логикой как-то не очень. По утреннему общению поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! в январе заселимся? ))

будем надеяться! новогодние праздники, перетекут в новоселье)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И основной вопрос: Когда заселяемся?????

О да, целых две или три страницы этот вопрос не всплывал))

Лучше продолжайте чем-то там меряться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чужие детишки кыш с детской площадки))

У человека с логикой как-то не очень. По утреннему общению поняла.

 

Дада ))) а мои детишки - собственники Горки, песочницы и воооон той качели. потому что у нас больше всего квадратных метров куплено в этом доме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, целых две или три страницы этот вопрос не всплывал))

Лучше продолжайте чем-то там меряться ))

 

обстановка с основным вопросом постоянно меняется, если вы не заметили ....не? или ДКП не читали? а чего тогда ГК сейчас? а...

есть сэр, как прикажите! иду продолжать))) видно тоже хотите присоединиться? тогда снимайте с себя все и постом сюда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашей логике тогда так: приезжаете вы в любое место (центр с административными/жилыми зданиями, да любое другое место где стоят дома) а припарковаться вы не имеете права! Вы же не платили там за уборку придомовой территории)))) вот же чушь придумали вы ахахах))))) обслуживание придомовой территории влечет за собой право собственности))))) ахахах давайте я вашу придомовую территорию обслужу и тогда обратный вариант все по вашей же логике - я имею права собственности на вашу квартиру !!!!! ахахах ууууу мне плохо)))))))) ну как! готовтесь переписать квартирку на меня, я иду с веником к вам!!!!! ааааатас))))

Полегчало уже? Я смотрю вас прет не по детски. А по сути,не надо переворачивать мои слова и читать между строк. Я конкретно написал о социальной несправедливости и о том,что за уборку и обслуживание территории платят жильцы дома. То что по справедливости а не по закону приоритет по парковке должен быть за ними. Остальной ваш литературный высер полная чушь не имеющая отношения к тому о чем писал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...