Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Что понравилось особо в фотках квартиры ,потолки крашеные а не обои какие нибудь серые и батареи без торчащих труб !Да и вообще светленькие такие квартирки :) ! Интересно ламинат такое же г.. как и в южном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что понравилось особо в фотках квартиры ,потолки крашеные а не обои какие нибудь серые и батареи без торчащих труб !Да и вообще светленькие такие квартирки :) ! Интересно ламинат такое же г.. как и в южном?

Радует, что нет этих веселых цыганских обоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zavu, спасибо за совет! Я думала, наоборот: принял - и дальше как хочешь)

 

но вообще так гораздо лучше. Пока недоделки ждут своей очереди, можно поставить дверь, например :) или кухню заказать.

 

Мечты-мечты))

...и дождаться пока построят дорогу до древней Москвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи.Сегодня смотрела днём камеру,рабочие трудились как пчёлки .И вечером работа кипит,свет горит около магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи.Сегодня смотрела днём камеру,рабочие трудились как пчёлки .И вечером работа кипит,свет горит около магазинов.

 

Добрый добрый!) :)

Каждый день смотрю на свой любимый домик,иногда вижу свет в своем окошке...,как говорится,свет горит а хозяев дома нет! :D

Сегодняшних пчелок, тоже видела,трудились...,а с фонариками здорово стало,светло и поуютней что ли?!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый добрый!) :)

Каждый день смотрю на свой любимый домик,иногда вижу свет в своем окошке...,как говорится,свет горит а хозяев дома нет! :D

Сегодняшних пчелок, тоже видела,трудились...,а с фонариками здорово стало,светло и поуютней что ли?!!! ;)

Я тоже любуюсь,но в нашем окошке свет не видела.У нас квартира в 5 секции,её раньше всех достроили,наверно и отделку сделали раньше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любуюсь,но в нашем окошке свет не видела.У нас квартира в 5 секции,её раньше всех достроили,наверно и отделку сделали раньше всех.

У нас квартира и в 5 секции(под вами) и в 4 секции...,в 4 частенько вижу свет в своем окошке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартира и в 5 секции(под вами) и в 4 секции...,в 4 частенько вижу свет в своем окошке! :)

А в пятой секции у вас однушка или двушка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в ожидании и гадаем, что покажет нам декабрь?! Комиссия будет или не будет? Когда же уже заселение?эххх, одни вопросы.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пятой секции у вас однушка или двушка?

В 5 секции,6 этаж,двушка,прям под вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 секции,6 этаж,двушка,прям под вами :)
У нас торцевая.Вы планируете сразу заезжать ?Мы сейчас снимаем здесь квартиру,половино квартир пустые,половина сдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас торцевая.Вы планируете сразу заезжать ?Мы сейчас снимаем здесь квартиру,половино квартир пустые,половина сдаются.

 

Я так точно,как только так сразу,но я в 4 секции,а в 5 моя сестричка с детками,там точно не могу сказать,но думаю,что тоже!!! :) Очень надеюсь,что при приемки квартиры не будет проблем?! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы в ожидании и гадаем, что покажет нам декабрь?! Комиссия будет или не будет? Когда же уже заселение?эххх, одни вопросы.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Чем ближе получение,тем слабее терпение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так точно,как только так сразу,но я в 4 секции,а в 5 моя сестричка с детками,там точно не могу сказать,но думаю,что тоже!!! :) Очень надеюсь,что при приемки квартиры не будет проблем?! :P

А дети у сестры какого возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обсуждении 34 выложили фотки двора.Очень даже ничо так дворик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обсуждении 34 выложили фотки двора.Очень даже ничо так дворик!

Хорошая картинка вырисовывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример утепления лоджий в доме нашей серии смотреть здесь:http://yandex.ru/video/search?filmId=A30Da60rUXI&text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%20111%D0%BC%20%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%20%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8&path=wizard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо за идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ссылочка работает))))Перед http ставьте пробел и все будет работать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) :D :D ну почти работает :D :D :D технические проблемы :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) :D :D ну почти работает :D :D :D технические проблемы :ph34r:

Как-то так. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проще вот так:

это ж видео с ютуба. Смысл его через яндекс ковырять =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие мы вы молодцЫ ! Взялись сообща и справились с проблемой! Я,ты,он,она вместе дружная семья! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проще вот так: http://youtu.be/0dMqyYr6wQ4 это ж видео с ютуба. Смысл его через яндекс ковырять =)

 

Не сложная процедура, про свой балкон уже примерно так и думал своими руками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же пространства съело все это утепление :(

А мужчина на видео рукастый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...