Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,эти фото двушки без кладовки? Что то на фото не понятно.

почему не понятно? это 2ка с кладовкой. она есть на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подскажите,эти фото двушки без кладовки? Что то на фото не понятно.

 

Ramires,фотка кладовки сразу,после туалета,посмотрите внимательней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,сейчас рассмотрел)))) Ээээх, скоро можно будет вволю насверлиться создавая домашний уют))) Думаю надо сносить балконную дверь и окно в кухне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что. я уже 10 раз пересмотрела фотки)))))уже придумала куда что поставлю))

 

:D я тоже,мысленно, заставила всю квартиру :P ,в разумных пределах конечно же!!!!)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,сейчас рассмотрел)))) Ээээх, скоро можно будет вволю насверлиться создавая домашний уют))) Думаю надо сносить балконную дверь и окно в кухне!

Все насверляться((( ещё устанем от этого .... У вас есть планы расширить кухню за счёт балкона ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев фото хочу отметить следующее (прошу не кидать в меня камни):

1. Обои на вид получше чем в 14 .

2. Пол - ламинат, в 14 паркетная доска (за исключением кухни).

3. Накладные розетки и открытая проводка :blink: это ахтунг, особенно щиток в коридоре.

4. Туалет зачет, лучше чем в 14-м.

5. Ванная комната :huh: вы посмотрите там минимум по 5-ть см. от каждой стены зазор и смеситель на открытых водорозетках :blink: трубы идут поверху плитки :blink: Канализация идет через всю ванную.

6. Зато трубы к батареям в комнатах спрятаны в пол (батареи вроде не такие массивные), это плюс.

7. На потолках я так понял обоев нет? Это тоже плюс.

8. Еще вопрос, а что это за люк на кухне справа при в ходе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, изначально я так и планировал, но тут только на месте я смогу определить разумность этого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов.Бендер, люк это шкаф с трубами и возможно счетчиками воды. Их в квартире получается два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев фото хочу отметить следующее (прошу не кидать в меня камни):

1. Обои на вид получше чем в 14 .

2. Пол - ламинат, в 14 паркетная доска (за исключением кухни).

3. Накладные розетки и открытая проводка :blink: это ахтунг, особенно щиток в коридоре.

4. Туалет зачет, лучше чем в 14-м.

5. Ванная комната :huh: вы посмотрите там минимум по 5-ть см. от каждой стены зазор и смеситель на открытых водорозетках :blink: трубы идут поверху плитки :blink: Канализация идет через всю ванную.

6. Зато трубы к батареям в комнатах спрятаны в пол (батареи вроде не такие массивные), это плюс.

7. На потолках я так понял обоев нет? Это тоже плюс.

8. Еще вопрос, а что это за люк на кухне справа при в ходе?

люк в нише на кухне-там трубы спрятаны со счетчиками. потолок покрашен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, изначально я так и планировал, но тут только на месте я смогу определить разумность этого мероприятия.

Это хорошо, если вы рукастый такой)) и что кухня увеличиться у вас, Но как же без балкона(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за счет "люка" на кухне упрощается установка стиральной машины в нишу справа за дверью в кухне. Ванная и так маленькая, буду по всей видимости устанавливать "стиралку" именно туда. Сама ванна установлен с огромными зазорами,в дальнейшем придется менять на ванну по размеру или устанавливать душевую кабину, не вижу смысла в этом корыте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, а для чего реально нужен балкон? Сушить вещи, хранить хоз.быт?! Для первого есть "труба" в ванной и раскладные сушилки, для второго купил кладовку. Ну и остается еще аппендикс на балконе где можно покурить трубку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов.Бендер, люк это шкаф с трубами и возможно счетчиками воды. Их в квартире получается два.

люк в нише на кухне-там трубы спрятаны со счетчиками. потолок покрашен

А зачем два люка в квартире :huh: ??? У нас в туалете один люк.

Получается у вас на кухне эту стенку ничем закрывать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас видимо санузел и кухня смежные помещения, тут же они разнесены. Закрыть этот люк можно без проблем навесным шкафчиком с открывающейся задней стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Менеджер сказал, что все кв готовы! Остались мелкие недоделки...разетки, провода...по сдаче толком не чего не сказал. Мол, кв сдаем сейчас на 8-9 месяцев раньше. Сказал, что возможно и начнут выдавать ключи к НГ. но это все не точно(

Супер!!! Спасибо! Вот теперь я на 99% уверен что в декабре начнут выдавать ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же глючит сейчас форум,даже цитировать не получается сообщения(((( Видимо после выложенных фото сюда вышли все будущие жильцы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кухне в нишу, все ставят холодильник. такие ниши во многих домах в НВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена,не все. Я к примеру не буду ставить))))

С учетом того что водопровод рядом,для меня разумнее будет использовать это пространство для стиральной машины,сверху же повесить шкаф и тем самым "разгрузить" ванную и избавиться от лишнего шума машинки возле детской комнаты. Но это мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев фото хочу отметить следующее (прошу не кидать в меня камни):

1. Обои на вид получше чем в 14 .

2. Пол - ламинат, в 14 паркетная доска (за исключением кухни).

3. Накладные розетки и открытая проводка :blink: это ахтунг, особенно щиток в коридоре.

4. Туалет зачет, лучше чем в 14-м.

5. Ванная комната :huh: вы посмотрите там минимум по 5-ть см. от каждой стены зазор и смеситель на открытых водорозетках :blink: трубы идут поверху плитки :blink: Канализация идет через всю ванную.

6. Зато трубы к батареям в комнатах спрятаны в пол (батареи вроде не такие массивные), это плюс.

7. На потолках я так понял обоев нет? Это тоже плюс.

8. Еще вопрос, а что это за люк на кухне справа при в ходе?

Все ваши комментарии и замечания принимаются! Особенно по ванне(( но так четко и правильно только "мужик" сможет вам ответить)) мы ж девочки, нам все красиво и радостно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Спасибо! Вот теперь я на 99% уверен что в декабре начнут выдавать ключи!

Соседи, у нас в 14-м уже 2-а месяца, как все готово и ключи не выдают. А у вас еще не во всех квартирах отделка завершилась. Не хочу расстраивать, но раньше начала следующего года получить ключи маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники, а для чего реально нужен балкон? Сушить вещи, хранить хоз.быт?! Для первого есть "труба" в ванной и раскладные сушилки, для второго купил кладовку. Ну и остается еще аппендикс на балконе где можно покурить трубку)))

Верно) для этого и нужны). Просто у нас всегда были квартиры с балконами, да ещё и в каждой комнате. Как то совсем без него плохо ((

А мы на кладовку пока не созрели. Были ли б деньги лишние ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов.Бендер, полностью согласен! Как бы не хотелось,но у меня 100%уверенность,раньше февраля мы не въедем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена,не все. Я к примеру не буду ставить))))

С учетом того что водопровод рядом,для меня разумнее будет использовать это пространство для стиральной машины,сверху же повесить шкаф и тем самым "разгрузить" ванную и избавиться от лишнего шума машинки возле детской комнаты. Но это мое мнение)))

так холодильник не нуда ставить. кухня то не очень большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов.Бендер, полностью согласен! Как бы не хотелось,но у меня 100%уверенность,раньше февраля мы не въедем((

И я с вами согласна!) февраль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив планировку на сайте (а я так понял фото квартиры с размерами 57.92 кв.м) заметил несоответствия расположения раковины и ванной. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...