Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 33 - 5-я Нововатутинская 9


Рекомендуемые сообщения

Изучив планировку на сайте (а я так понял фото квартиры с размерами 57.92 кв.м) заметил несоответствия расположения раковины и ванной. Или я не прав?

да, эта кв 57.92. вроде все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, эта кв 57.92. вроде все на месте

По фото не понятно где вход в ванную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото не понятно где вход в ванную

все понятно. там есть фотка. входная дверь и прямо ванная. ее видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта кв, которую я смотрела. там все как на плане

post-3974-0-41683100-1445807097_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно. там есть фотка. входная дверь и прямо ванная. ее видно

Тогда мои сомнения переросли в уверенность. Ванна на планировке располагается параллельно входу, а по факту она установлена перпендикулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мои сомнения переросли в уверенность. Ванна на планировке располагается параллельно входу, а по факту она установлена перпендикулярно.

ну это не столь важно. и так хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрела я наши квартиры!!! Показывали в 33 корпусе в 12ти этажке, 3й этаж 33-34 корпуса уже готовы!!!!! осталась доделать преддомовую территорию и мелкие недоделки в квартирах! БТИ будет сразу, как только придем принимать кв. Отделка в кв у ВСЕХ одинаковая.

Инженерные системы еще не смонтированы на 100%, часть оборудования даже еще не закупалась у производителя((( это реальная жопа, по другому не скажешь!

Отделка может и сделана, но с инженеркой швах....

Повторяется история с корп 2 и 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе такое решение даже и лучше проектного при одном НО. Если бы горе строители не перепутали местами расположение подводки кранов и слива раковины с ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это не столь важно. и так хорошо

Я тоже сейчас сравнила план и фотку... Точно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерные системы еще не смонтированы на 100%, часть оборудования даже еще не закупалась у производителя((( это реальная жопа, по другому не скажешь!

Отделка может и сделана, но с инженеркой швах....

Повторяется история с корп 2 и 6.

И вот пришёл тот человек, который нас спустил с небес на землю ....

Доброй ночи, вам. А что было со 2 и 6 корпусом.? Все так плохо ( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, но ситуация по строительной готовности такая же, квартиры готовы, инженерка задерживалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, спасибо за фото!)

 

Лично меня порадовали белые обои. Уже представляю, как будем их красить))

 

Q-term, Вам за инфо тоже спасибо. Хотя безрадостно, конечно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрела я наши квартиры!!! Показывали в 33 корпусе в 12ти этажке, 3й этаж 33-34 корпуса уже готовы!!!!! осталась доделать преддомовую территорию и мелкие недоделки в квартирах! БТИ будет сразу, как только придем принимать кв. Отделка в кв у ВСЕХ одинаковая.

Доброе утро. Замечательные фотки. Спасибо большое. Вы смотрели квартиру на 3 этаже или на 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо сносить балконную дверь и окно в кухне!

А вот это делать не рекомендуется - можете нарушить теплообмен всего дома, даже если утеплите балкон. Почитайте инет на этот счет.

Еще обратите внимание, что в панельных домах нельзя делать горизонтальные штробы, только вертикальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мы сантехникой не занимаемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это делать не рекомендуется - можете нарушить теплообмен всего дома, даже если утеплите балкон. Почитайте инет на этот счет.

Еще обратите внимание, что в панельных домах нельзя делать горизонтальные штробы, только вертикальные

Вы уверенны что именно всего дома?:) Может только кухни? А если серьезно,то инет читать не надо,это не есть носитель неоспоримой истины:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Замечательные фотки. Спасибо большое. Вы смотрели квартиру на 3 этаже или на 2?

кв показывают в 12ти этажном корпусе 33 строения. 3й этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Q-term, Вам за инфо тоже спасибо. Хотя безрадостно, конечно(

немного радости в виде инфы:

госкомиссия будет в этом году!

после нояборьских праздников наверно уже будет известна дата начала ее работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы уверенны что именно всего дома?:) Может только кухни? А если серьезно,то инет читать не надо,это не есть носитель неоспоримой истины:)

Хорошо, не дома, но и не только вашей кухни - минимум всего стояка. То есть соседи сверху и снизу, скорее всего снизу, т.к.тепло у нас подается сверху будут либо недополучать тепла либо платить гораздо больше, чем вы. А насчет чтения инета - я же не говорю, что это истина в последней инстанции )) инет хорош тем, что там можно найти разные мнения, узнать или поделится опытом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного радости в виде инфы:

госкомиссия будет в этом году!

после нояборьских праздников наверно уже будет известна дата начала ее работы.

значит можем мечтать о декабре? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит можем мечтать о декабре? :rolleyes:

Если стартует комиссия сразу после праздников, то можно на вторую половину декабря надеятся. Если позже, то январь, не раньше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть соседи сверху и снизу, скорее всего снизу, т.к.тепло у нас подается сверху будут либо недополучать тепла либо платить гораздо больше, чем вы.

С Вами приятно общаться:) По всем законам физики тепло поднимается снизу вверх:) Остальное не буду комментировать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартует комиссия сразу после праздников, то можно на вторую половину декабря надеятся. Если позже, то январь, не раньше :(

Январь к сожалению "мертвый" месяц и обычно в это время ничего не происходит в гос.органах:( Тут либо декабрь(что маловероятно),либо февраль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Январь к сожалению "мертвый" месяц и обычно в это время ничего не происходит в гос.органах :( Тут либо декабрь(что маловероятно),либо февраль.

А вариант, что дом комиссию проходит до НГ, далее праздники и после них начинают выдавать ключи. Застройщик-то работает в январе без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...