Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Происшествия в ТиНАО (Новая Москва)


Teyasofia

Рекомендуемые сообщения

у меня большие сомнения и по поводу 100 трупов в моргах и количеству якобы расстрелянных автомобилей.

очень большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большие сомнения и по поводу 100 трупов в моргах и количеству якобы расстрелянных автомобилей.

очень большие сомнения.

Согласна с Вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: сегодня вечером планирую выносить мусор и может быть выпью баночку пива- попадет ли это в сводку уникальных и животрепещущих новостей ТиНАО? Обещаю в случае успеха публикации развить линейку инфоповодов!

Будет зависеть от того, куда выкинете пустую банку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу убийц на трассах - интересная новость! А вот по поводу грибников- не верно. Когда я беседовала с опером из убойного отдела Андреем Прядкиным, (полиция ТиНАО) он заявил, что грибников не убивают, что это слухи. Так что грибники живы и здоровы!

А я товарищу Прядкину не верю по этому поводу! 1-е потому что встречал данную информацию из разных, не связанных между собой источников. 2-е полиция в части освещения этого дела в сми вообще себя как-то неадекватно ведет (т.е. много чего не говорит - типа в интересах следствия), 3-е сомневаюсь что он вообще имеет отношение к информации по этому делу, поскольку расследует его точно не его отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня большие сомнения и по поводу 100 трупов в моргах и количеству якобы расстрелянных автомобилей.

очень большие сомнения.

По количеству трупов соглашусь, но то что эпизодов было гораздо больше чем говорят - даже не сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я товарищу Прядкину не верю по этому поводу! 1-е потому что встречал данную информацию из разных, не связанных между собой источников. 2-е полиция в части освещения этого дела в сми вообще себя как-то неадекватно ведет (т.е. много чего не говорит - типа в интересах следствия), 3-е сомневаюсь что он вообще имеет отношение к информации по этому делу, поскольку расследует его точно не его отдел.

Достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я товарищу Прядкину не верю по этому поводу! 1-е потому что встречал данную информацию из разных, не связанных между собой источников. 2-е полиция в части освещения этого дела в сми вообще себя как-то неадекватно ведет (т.е. много чего не говорит - типа в интересах следствия), 3-е сомневаюсь что он вообще имеет отношение к информации по этому делу, поскольку расследует его точно не его отдел.

Он непосредственно расследует все криминальные убийства по всему ТиНАО, с его слов грибников не убивают, а как на самом деле неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова товарища Прядкина о не убитых грибниках...И тут же фраза- А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ -НЕ ИЗВЕСТНО..Что за "филькина грамота"???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он непосредственно расследует убийства по всему ТиНАО, с его слов грибников не убивают, а как на самом деле неизвестно.

Я рад что он расследует убийства по всему ТиНАО, только из-за географии эпизодов и резонанса под его начало оно даже не попадало. Но спорить не буду - товарищ Прядкин тоже имеет право на своё мнение и соглашусь что достаточно авторитетное по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только версий нет по мотивам этих убийств. От "украинского следа" до "тренировок бандитов/спецслужб/и т.д."

Документы с трупов забирают обычно что бы их использовать, либо чтоб "отчитаться". Как на войне.

В любом случае - нелюди.

Но очень-очень странно, что до сих пор нет результата.

Кущевскую за пару дней размотали. Других примеров полно.

Хочется верить, что это все страшилка придуманная про сотню трупов, только, как сказал Мишутка реакция что СМИ, что полиции вообще не ясна. Уж выступили б с опровержениями. Либо подтвердили серию убийств и заслали войска леса прочесывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад что он расследует убийства по всему ТиНАО, только из-за географии эпизодов и резонанса под его начало оно даже не попадало. Но спорить не буду - товарищ Прядкин тоже имеет право на своё мнение и соглашусь что достаточно авторитетное по данному вопросу.

Спасибо, за ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова товарища Прядкина о не убитых грибниках...И тут же фраза- А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ -НЕ ИЗВЕСТНО..Что за "филькина грамота"???????

Неизвестно пишется слитно.Я имела ввиду, что он так мне сказал. Как ситуация обстоит на самом деле неизвестно, возможно, полиция дает не все данные по происшествиям СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно пишется слитно.

 

Наречия-предикативы

 

Слово «неизвестно» относится к наречиям-предикативам, имеющим окончание "-о".

Наречия – самостоятельная часть речи, которая обозначает признак действия или признак признака.

Предикативы – слова, обозначающие статическое (неподвижное) состояние и чаще всего выполняющие роль сказуемого (предиката) в безличных предложениях.

Предикат (от латинского praedicatum – сказанное, заявленное) – это определённое утверждение о субъекте.

Случай сочетания «не» и «известно» – особый. Выбирать вариант их написания следует, опираясь на контекст.

 

Пишем слитно

 

Если после «неизвестно» подразумевается косвенный вопрос, то нужно писать слитно. Например: «Неизвестно, куда ведет эта тропинка» или «Неизвестно, что об этом сказать».

Если имеется утверждение, то нужно также писать слитно. Пример: «Прохоров заявляет, что местонахождение документов неизвестно».

 

Пишем раздельно

 

Если «не известно» в предложении сочетается с отрицательным местоимением или наречием, то это словосочетание пишется раздельно. Например: «Нам не известно содержание их документов» – явно выраженное отрицание.

Раздельно «не известно» также пишется с обстоятельственными временными наречиями «уже», «ещё», «с тех пор», «пока». Например: «Этот новичок ещё не известно, как себя покажет». Или: «С тех пор мне не известно куда писать».

Раздельно «не известно» следует писать и с усилительными наречиями «ничуть», «далеко», «вовсе». Пример: «Чего он захочет, вовсе не известно».

Из приведённых примеров можно сделать вывод, что наличие усиления или явного отрицания требует раздельного написания наречия «не известно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,за время дискуссии с одним из участников произошли метаморфозы: была ольга ростова, стала Beltus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако,за время дискуссии с одним из участников произошли метаморфозы: была ольга ростова, стала Beltus

 

там их толпа была..Сейчас только Beltus..И такая грамотная, что -слов нет..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только версий нет по мотивам этих убийств. От "украинского следа" до "тренировок бандитов/спецслужб/и т.д."

Документы с трупов забирают обычно что бы их использовать, либо чтоб "отчитаться". Как на войне.

В любом случае - нелюди.

Но очень-очень странно, что до сих пор нет результата.

Кущевскую за пару дней размотали. Других примеров полно.

Хочется верить, что это все страшилка придуманная про сотню трупов, только, как сказал Мишутка реакция что СМИ, что полиции вообще не ясна. Уж выступили б с опровержениями. Либо подтвердили серию убийств и заслали войска леса прочесывать.

Простите мне мою неосведомленность, но по-моему большая часть этих убийств за пределы соцсетей не выходило, там появились и там же и распространяются.

кроме первых 3-х-4-х случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про убийства грибников в окрестностях Троицка мне сказали знакомые из полиции ( речь шла о 3х чел).

 

относительно непонятного беспредела говорят жители Домодедовского района-бессмысленные поджоги, убийтсва водителей и т.д. Но тут уж за достоверность ручаться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там их толпа была..Сейчас только Beltus..И такая грамотная, что -слов нет..))

Не пытайтесь выискивать мои ошибки, а лучше обратите внимание на свои! Пишите по теме. Здесь тема происшествий в ТиНАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь выискивать мои ошибки, а лучше обратите внимание на свои! Пишите по теме. Здесь тема происшествий в ТиНАО

Тогда без двойных стандартов, пожалуйста. Зачем вы поступаете так, как просите не поступать с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите мне мою неосведомленность, но по-моему большая часть этих убийств за пределы соцсетей не выходило, там появились и там же и распространяются.

кроме первых 3-х-4-х случаев.

А 3-4 однотипных убийства - это вам не серия?

Не повод для усилений и скорейшего расследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь выискивать мои ошибки, а лучше обратите внимание на свои! Пишите по теме. Здесь тема происшествий в ТиНАО

 

По поводу моих ошибок - их нет. Указывать мне -что писать - не в вашей воле. По-моему, на сегодня, вы-происшествие на ТиНАО. Вот вас и обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибники, автомобилисты..Сентябрь был наполнен этими разговорами.. Первая же ссылка открывается..Думаю, что просто так шум поднимать не стали бы..

http://mirnov.ru/len...mobilistov.html

http://sobesednik.ru/obshchestvo/20141007-banda-gta-zapugala-gribnikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу моих ошибок - их нет. Указывать мне -что писать - не в вашей воле. По-моему, на сегодня, вы-происшествие на ТиНАО. Вот вас и обсуждаем.

Вы очень самоуверенны по поводу ошибок))) Это ваше право. И вы мне не указывайте, что писать, и не ройтесь в орфографии, вам видно заняться больше нечем! Поэтому я прекращаю с Вами столь бесполезный разговор.Еще раз - здесь обсуждают тему происшествий по ТиНАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вы очень самоуверенны)))

2.Это ваше право.

3.Еще раз - здесь обсуждают тему происшествий по ТиНАО

 

1. Безусловно..))

2. Безусловно..))

3. См. сообщение "Саночка" 12.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Безусловно..))

2. Безусловно..))

3. См. сообщение "Саночка" 12.07

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...