Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Происшествия в ТиНАО (Новая Москва)


Teyasofia

Рекомендуемые сообщения

Что за ерунда? Кому-то просто внимания не хватает и он решил тему открыть? Люди уже написали, что это форум ВАТУТИНОК, а не МОСКОВСКОГО и иных областей. Им важно, что происходит именно там, где живут.Н о автор не останавливается. Значит закрыть тему и все.

Есть люди- которым интересны события ТиНАО, не нравится просто не читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведите себя культурно- вас как мужчину не красит такое поведение...Кто дурак...Фу противно. Уважайте других людей. Не нравится не читайте мою инфу - есть и другие люди- которым это интересно

Вы же сказали что больше не будете обращать на него внимание )))))

Журналисты работают с пресс-службой ТиНАО и МЧС и другими службами, мы так получаем инфу- вы далеки от журналистики- всего наилучшего

Я тоже далек от журналистики!!! Но мне, к примеру, после той вашей фразы (про то, что инфу не получали), тоже стало интересно - а кто это мы?. И зачем с вами связываться? Просто теперь выяснив кто это вы, я смогу определить как относится к информации которую Вы выкладываете, ну это например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сказали что больше не будете обращать на него внимание )))))

 

Я тоже далек от журналистики!!! Но мне, к примеру, после той вашей фразы (про то, что инфу не получали), тоже стало интересно - а кто это мы?. И зачем с вами связываться? Просто теперь выяснив кто это вы, я смогу определить как относится к информации которую Вы выкладываете, ну это например.

Относитесь как хотите- мне ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером примерно в 19:00 одна из жительниц ЖК "Новые Ватутинки" пыталась свести счеты с жизнью (фото,видео)

http://www.gotroitsk.ru/news/654362

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди- которым интересны события ТиНАО, не нравится просто не читайте

 

Создавайте отдельный форум-какие проблемы, помещайте туда все, что душе Вашей угодно. И если, как Вы выразились, "вам ровно"-тогда прекращайте оскорблять людей и вызывать их на скандал.(Если Вам не по вкусу мнение Снега, просто пропускайте его мимо, а не обвиняйте в том, например, что Он тролль..) Высказывайте свое мнение в приемлемой для всех форме. Тогда и к Вам негатива будет меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером примерно в 19:00 одна из жительниц ЖК "Новые Ватутинки" пыталась свести счеты с жизнью (фото,видео)

http://www.gotroitsk.ru/news/654362

Кто ж это в нашем подъезде ТАК развлекается? А мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта))) Спрошу сегодня у консьержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж это в нашем подъезде ТАК развлекается? А мы еще боремся за звание дома высокой культуры быта))) Спрошу сегодня у консьержки

 

))) Ничо се...Тааааааак---таааааак... Ага, все ясненько..Вот это чей подъезд..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ничо се...Тааааааак---таааааак... Ага, все ясненько..Вот это чей подъезд..)))))))

:ph34r: Во всяком случае, мне так показалось (если судить по рольставням на первом этаже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ничо се...Тааааааак---таааааак... Ага, все ясненько..Вот это чей подъезд..)))))))

Саночка, у тебя в доме тоже живет звезда. Так что не надо :))

 

а у нас в подъезде полицейский :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, муж ей по башке настучал за такие шутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, муж ей по башке настучал за такие шутки?

Это будет след.новостью:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саночка, у тебя в доме тоже живет звезда. Так что не надо :))

 

а у нас в подъезде полицейский :rolleyes:

 

Ой, ладно Вам, Ребята...)))) Не только в моем доме звезды "зажигают"...)))))))))

Павел-то у нас теперь не только "копальщик" совочком...)))))))))))) Он теперь Звезда дома, где живет Звезда..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, муж ей по башке настучал за такие шутки?

 

Сегодня вряд ли, наверное..Отсыпается, поди, Красавица..) А вообще- жесть , конечно,каких только обострений осень не приносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вряд ли, наверное..Отсыпается, поди, Красавица..) А вообще- жесть , конечно,каких только обострений осень не приносит...

Может у неё просто совочка не оказалось и она расстроилась сильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё просто совочка не оказалось и она расстроилась сильно?

 

Вот..Правильно..Все сразу стало на свои места..И с мужем она поругалась потому, что он отказался ей совочек приобрести..Вот люди... Все в монополисты хотят..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мы молодцы...))) Всю тему изменили...))))) Теперь сюда будем новости монополии писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте отдельный форум-какие проблемы, помещайте туда все, что душе Вашей угодно. И если, как Вы выразились, "вам ровно"-тогда прекращайте оскорблять людей и вызывать их на скандал.(Если Вам не по вкусу мнение Снега, просто пропускайте его мимо, а не обвиняйте в том, например, что Он тролль..) Высказывайте свое мнение в приемлемой для всех форме. Тогда и к Вам негатива будет меньше..

Уважаемая Саночка! Не читайте этот раздел если ВАМ не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, Саночка- не вам учить меня что мне создавать, не читайте этот раздел если ВАМ не нравится

 

ВЫРАЖАЯСЬ ВАШИМ СЛЕНГОМ - Слушайте,Ольга Ростова, не вам указывать, что нам делать! Не вам указывать кому и что читать. И вы не имеете абсолютно никакого права оскорблять людей и вести переписку в подобной форме. Если у вас больное самомнение, то не выставляйте это напоказ. Судя по дате вашей регистрации на форуме-вы либо новичок, либо удалившийся ранее ТРОЛЛЬ. Мы и не таких видели здесь. Поэтому- СДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ ЭМОЦИИ, и не портите людям настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вниманию "ольга ростова".

Прочитал все ваши сообщения.

Так что извольте выслушать полностью меня.

Форум - средство общения между людьми, обмена информацией.

На форумах существуют определенные правила.

Топикстартер ваш клон? Ай-яй-яй...

А если нет, то почему вы задаете тон в этой теме? Либо все общаются на равных, либо модераторам виднее)

 

Теперь конкретика.

Данную тему создали не вы. Но при этом вы требуете (не просите, а именно требуете, а как иначе расценивать повелительное наклонение глагола "свяжитесь"?) от постороннего для вас, но не для меня человека, связаться с вами и доложить вам информацию о происшествии, до которого ваши уши не дотянулись.

Вот и возник совершенно справедливый вопрос о том, кто вы есть и с какой стати требуете подобного.

 

У меня тоже вопрос) Кто выкидывает сигаретные бычки из окон ммм... скажем, 1-го подъезда 17-го корпуса.

Для меня это Происшествие в ТиНАО))

А ну-ка все размяли пальчики и давайте " связывайтесь со мной". До меня никак не дойдет информация, кто и зачем их швыряет))

 

Считать мои сообщения оскорблениями, скатываться на обсуждение личности - глупо, но дело ваше.

Лично вас я не обсуждал и не собирался.

 

Насчет "тролль".. Поверьте, как меня здесь только не называли)

Но радует одна тенденция, все, кто высказывает свои фи по поводу моего мнения на этом форуме, пишут практически одними словами с небольшой разницей в уровне грамматических ошибок.

И это радует, это значит, что раздражаю я исключительно определенный тип дам форумчан, с которыми слава Космосу меня вряд ли что-то будет связывать)

 

Спасибо, если прочитали, низкий поклон, если поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫРАЖАЯСЬ ВАШИМ СЛЕНГОМ - Слушайте,Ольга Ростова, не вам указывать, что нам делать! Не вам указывать кому и что читать. И вы не имеете абсолютно никакого права оскорблять людей и вести переписку в подобной форме. Если у вас больное самомнение, то не выставляйте это напоказ. Судя по дате вашей регистрации на форуме-вы либо новичок, либо удалившейся ранее ТРОЛЛЬ. Мы и не таких видели здесь. Поэтому- ЛИБО СДЕРЖИВАЙТЕ СВОИ ЭМОЦИИ, либо не портите людям настроение.

Я вас не оскорбляю, а просто размещаю новости на сайте, я журналист работаю на этом сайте откуда и размещаю информацию. Знаю что многим людям это интересно, это ВЫ сдерживайте свои эмоции, не читайте мои новости если ВАМ не нравится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не оскорбляю, а просто размещаю новости на сайте, я журналист работаю на этом сайте откуда и размещаю информацию. Знаю что многим людям это интересно, это ВЫ сдерживайте свои эмоции, не читайте мои новости если ВАМ не нравится. Спасибо!

 

В сообщении выше Снег совершенно верно и точно выразил то, что нужно вам уяснить. Не вижу смысла писать то же самое еще раз.

По поводу того, что вы журналист..простите, но копировать ссылки и размещать их на форуме-это не журналистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не оскорбляю, а просто размещаю новости на сайте, я журналист работаю на этом сайте откуда и размещаю информацию. Знаю что многим людям это интересно, это ВЫ сдерживайте свои эмоции, не читайте мои новости если ВАМ не нравится. Спасибо!

а что на журфаке теперь не преподают русский язык? пунктуацию, орфографию и стилистику не изучают? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не оскорбляю, а просто размещаю новости на сайте, я журналист работаю на этом сайте откуда и размещаю информацию. Знаю что многим людям это интересно, это ВЫ сдерживайте свои эмоции, не читайте мои новости если ВАМ не нравится. Спасибо!

Только грамотность у вас, к сожалению, хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на журфаке теперь не преподают русский язык? пунктуацию, орфографию и стилистику не изучают? :o

с языка сняли :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с языка сняли :))

сама в сми 12 лет "отбарабанила", слух режет речь таких вот "журналистов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...