Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Происшествия в ТиНАО (Новая Москва)


Teyasofia

Рекомендуемые сообщения

Этой ночью на Калужском шоссе «постреляли»

Трагедия произошла ночью в районе 01:15 на 58 км Калужского шоссе в пос. Вороновское

 

В одном из ресторанов между посетителями произошел конфликт, который плавно перерос в драку. Один из участников... подробности здесь http://www.gotroitsk.ru/news/651197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участковыми ТиНАО выявлены «резиновые» квартиры. Подробности здесь http://www.gotroitsk.ru/news/651323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагедия произошла ночью в районе 01:15 на 58 км Калужского шоссе в пос. Вороновское

1) Трагедия - это, если бы один из участников конфликта прыгнул за руль и сбил ни в чем не повинных людей на переходе. А не пьяная драка со стрельбой в кабаке.

2) Вороново называется населенный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Трагедия - это, если бы один из участников конфликта прыгнул за руль и сбил ни в чем не повинных людей на переходе. А не пьяная драка со стрельбой в кабаке.

2) Вороново называется населенный пункт.

 

Вы не правы

1. Вороново- это поселение, и я сократила его до слова пос. это допустимо!

2. Когда убивают или стреляют в человека это трагедия, и не важно при каких обстоятельствах это произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуём) Есть разница между Вороново (существует в реальности) и Вороновское?

"Вороново называется населенный пункт". Я мысленно акцент на наименовании сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разжуём) Есть разница между Вороново (существует в реальности) и Вороновское?

"Вороново называется населенный пункт". Я мысленно акцент на наименовании сделал))

Ахах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поселение_Вороновское_(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И больше я с вами спорить не буду- не вижу смысла! Хорошего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью на Калужском шоссе «постреляли»

Трагедия произошла ночью в районе 01:15 на 58 км Калужского шоссе в пос. Вороновское

 

В одном из ресторанов между посетителями произошел конфликт, который плавно перерос в драку. Один из участников... подробности здесь http://www.gotroitsk.ru/news/651197

Второй раз привожу цитату топикстартера.

Вы читать не умеете? До вас в принципе доходит смысл сообщений?

Мои слова - есть Вороново, нет Вороновского.

Перечитайте))

Как ребенок, ей-Богу))

P.S. тяф-тяф, привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм как глухой со слепым, поселок вороново поселение вороновское десна десеновское.

пос. сократили неаккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один...

При чем здесь сокращение?

В тексте статьи, кстати, вообще населенный пункт не приводится.

Со слов (с текста) топикстартера пальба приключилась в пос. Вороновское.

Все.

А теперь внимательно перечитываем всю переписку и делаем выводы, кто дурак.

Ну я то дурак однозначно, что вообще спорить начал по этому поводу))) Настроение хорошее)

было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прям перечитал))) на 58 километре врятли поселение расположено))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прям перечитал))) на 58 километре врятли поселение расположено))).

поселение Вороновское большое, включает в себя села, деревни, поселки. 58 км Калужки входит в Вороновское, если ехать от нас, то это "Сады-огороды", не доезжая до д/о Вороново где-то 3 км. Там как раз рпсположено кафе "Полина"

http://www.voronovskoe.ru/node/29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена выкладывать тут, что где то там произошло, ладно если б у нас в ватутинках, вы бы еще написали что в 100 км на границе с калужской областью произошло.

 

Каждый день сбивают, убивают, если ведете колонку, то пишити сводку с сайта МВД за сутки. Ну алкаши перестреляли друг друга, на одного колдыря меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена выкладывать тут, что где то там произошло, ладно если б у нас в ватутинках, вы бы еще написали что в 100 км на границе с калужской областью произошло.

 

Каждый день сбивают, убивают, если ведете колонку, то пишити сводку с сайта МВД за сутки. Ну алкаши перестреляли друг друга, на одного колдыря меньше будет.

странная реакция у вас. Не хотите - не читайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена выкладывать тут, что где то там произошло, ладно если б у нас в ватутинках, вы бы еще написали что в 100 км на границе с калужской областью произошло.

 

Каждый день сбивают, убивают, если ведете колонку, то пишити сводку с сайта МВД за сутки. Ну алкаши перестреляли друг друга, на одного колдыря меньше будет.

 

согласен с вами. вряд ли эта информация как то будет интересна, тем более, что не относится к нашему ЖК.

давайте выкладывать интересные новости о нашем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В Московском сбили школьницу- нужны свидетели и очевидцы данного ДТП! http://www.gotroitsk.ru/news/652801

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В Московском сбили школьницу- нужны свидетели и очевидцы данного ДТП! http://www.gotroitsk.ru/news/652801

 

А в пятницу у нас на воскресенском повороте на пешеходе сбили человека, об этом ни слова, причем похоже тоже ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московском горел жилой дом- пожарные спасли 11 человек!

 

http://www.gotroitsk.ru/news/653994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пятницу у нас на воскресенском повороте на пешеходе сбили человека, об этом ни слова, причем похоже тоже ребенка!

Такой информации мы не получали, если есть информация о данном случае - то тогда свяжитесь со мной- пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой информации мы не получали, если есть информация о данном случае - то тогда свяжитесь со мной- пишите в личку.

Простите, что опять вмешиваюсь. Вы дознаватель (следователь) ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО?

Просто ну ооочень любопытно, что значит "мы не получали"?

Или журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Кому-то просто внимания не хватает и он решил тему открыть? Люди уже написали, что это форум ВАТУТИНОК, а не МОСКОВСКОГО и иных областей. Им важно, что происходит именно там, где живут.Н о автор не останавливается. Значит закрыть тему и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз привожу цитату топикстартера.

Вы читать не умеете? До вас в принципе доходит смысл сообщений?

Мои слова - есть Вороново, нет Вороновского.

Перечитайте))

Как ребенок, ей-Богу))

P.S. тяф-тяф, привет))

Слушайте, снег я понимаю, что Вы Тролль со стажем, пишите, что хотите, на это и существуют форумы, и там должны быть такие тролли как Вы- в этом есть свой смысл, мне ровно до ваших высказываний, я Вас буду игнорить- ваши придирки для меня ничего не значат, это даже хорошо- Жду новых придирок с большим интересом и нетерпением. Так что в путь - на Вас внимания я больше обращать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что опять вмешиваюсь. Вы дознаватель (следователь) ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО?

Просто ну ооочень любопытно, что значит "мы не получали"?

Или журналист?

Журналисты работают с пресс-службой ТиНАО и МЧС и другими службами, мы так получаем инфу- вы далеки от журналистики- всего наилучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один...

При чем здесь сокращение?

В тексте статьи, кстати, вообще населенный пункт не приводится.

Со слов (с текста) топикстартера пальба приключилась в пос. Вороновское.

Все.

А теперь внимательно перечитываем всю переписку и делаем выводы, кто дурак.

Ну я то дурак однозначно, что вообще спорить начал по этому поводу))) Настроение хорошее)

было...

И ведите себя культурно- вас как мужчину не красит такое поведение...Кто дурак...Фу противно. Уважайте других людей. Не нравится не читайте мою инфу - есть и другие люди- которым это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...