Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважение К Соседям.


Рекомендуемые сообщения

по большому счету, курение ведь не жизненная необходимость,даже не убеждение,а привычка. потому, какой вообще разговор об ущемлении может быть- если речь об общественных местах?

да я не про это....курение на площадках и в общественных местах не допустимо....а как же балкон? а если у садеда астма, и я не могу курить на балконе.....а бросить не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 686
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет ! Не стыдно ! Курящие - подобие людей , невростеники с которыми сложно иметь дело и вести диалог.

Закон заметьте ! Не тобачный ! А антитобачный ! Так что марш в поле за 4 км. кури и травись.

Честно, вот бесят меня такие сообщения... особенно про закон... вы что все законы соблюдаете и все правила? Ну ну... ангелов не бывает...

 

А по поводу курения... я посмотрю как вы запоете когда ваши дети закурят... вот тогда и поговорим о том как вы к курильщикам относетесь... надо быть терпимее, это раз, и не заректься это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мамаша ! Бывший полицейский лучше б курить бросила, а то никотин раздел мозг ваш или скоро....., тошно вас слушать !!!!!!!!! Себя отравила -эт ., ладно ! Туда тебе ( дорога) так других своим никотином медленно убиваешь !

Достали!

Ну сомневаюсь что вы какой-либо медицинский сотрудник, что бы делать умозаключения о чьем-либо здоровье как физическом так и психическом! По сему мнение о том у кого какой мозг оставьте при себе. А если вообще не можете воспринимать чьё-либо мнение кроме своего, то может вам самой стоит задуматься о посещении врача?

А что касается закона...... Ну приняли его и что? То что это ущемление прав - это однозначно. Хотя, конечно, однобоко рассматривать его нельзя. Если взять раздел который касается дошкольных, школьных и юношеских учреждений тут полностью согласен. А вот по поводу общественных, ну тогда раз нельзя стоять со всеми вместе, будьте любезны создайте условия места для курения (причем огромное количество) и т.д. Извините в России как никак 40% курящего населения. И думать что из-за вышедшего закона все эти %-ты в момент бросят курить это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток потом не жалуйтесь что все больше и больше детей в том числе ваших рождается с ДЦП ., и др . Патологией .

как хорошо что вы не в наших корпусах....а за оскорбление тоже статья имеется...ст 130., а часть 1 данной статьи за оскорбление в инете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток потом не жалуйтесь что все больше и больше детей в том числе ваших рождается с ДЦП ., и др . Патологией .

Уж вам то точно никто жаловться не будет.... больные дети могут родиться и у абсодютно здоровых людей, также как и наоборот. Люди сами решают и отвечают за последствия курения во время беременности, и причем тут это?

Правильно написали, что тогда надо делать специальные места как в аэропортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сомневаюсь что вы какой-либо медицинский сотрудник, что бы делать умозаключения о чьем-либо здоровье как физическом так и психическом! По сему мнение о том у кого какой мозг оставьте при себе. А если вообще не можете воспринимать чьё-либо мнение кроме своего, то может вам самой стоит задуматься о посещении врача?

А что касается закона...... Ну приняли его и что? То что это ущемление прав - это однозначно. Хотя, конечно, однобоко рассматривать его нельзя. Если взять раздел который касается дошкольных, школьных и юношеских учреждений тут полностью согласен. А вот по поводу общественных, ну тогда раз нельзя стоять со всеми вместе, будьте любезны создайте условия места для курения (причем огромное количество) и т.д. Извините в России как никак 40% курящего населения. И думать что из-за вышедшего закона все эти %-ты в момент бросят курить это бред.

полностью согласна!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток потом не жалуйтесь что все больше и больше детей в том числе ваших рождается с ДЦП ., и др . Патологией .

Ну вот только не надо говорить что все беды человечества от курения. Да процент именно от него есть, но отнюдь не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а желать мне сдохнуть....ну вы точно того...

 

Эт., ваши слова не мои ! Вы сами себе пожелали товарищ - сотрудник МВД, курящая мамаша 3-х детей . Которые в 12 лет , пример с мамы возьмут , будет все хороним на кухне затягивается . Плакать хочется .

 

 

P.s . Я не когда ни на кого не кричу , меня сложно на это сподвигнуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве много приезжих мусульман. И для них построили много специально отведенных мест для молитв. Не пожалели денег, чтобы не ущемлять их права. А у курящих оказывается и прав нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж вам то точно никто жаловться не будет.... больные дети могут родиться и у абсодютно здоровых людей, также как и наоборот. Люди сами решают и отвечают за последствия курения во время беременности, и причем тут это?

Правильно написали, что тогда надо делать специальные места как в аэропортах

че-то какойто неадекват с пожеланием мне отойти на тот свет...меня от прочитанного аж передернуло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эт., ваши слова не мои ! Вы сами себе пожелали товарищ - сотрудник МВД, курящая мамаша 3-х детей . Которые в 12 лет , пример с мамы возьмут , будет все хороним на кухне затягивается . Плакать хочется .

 

 

P.s . Я не когда ни на кого не кричу , меня сложно на это сподвигнуть !

С такой мамой, хоть и некурящей, я бы точно закрила... так что не переживайте, все к вам вернется. Остбенното что вы желаете другимлюдям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт., ваши слова не мои ! Вы сами себе пожелали товарищ - сотрудник МВД, курящая мамаша 3-х детей . Которые в 12 лет , пример с мамы возьмут , будет все хороним на кухне затягивается . Плакать хочется .

 

 

P.s . Я не когда ни на кого не кричу , меня сложно на это сподвигнуть !

Единственного не пойму, какого фига лезть туда -куда не просят , разбирайтесь в своих семьях, это ее жизнь и ее дети .... Все умные - аж плюнуть не в кого ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че-то какойто неадекват с пожеланием мне отойти на тот свет...меня от прочитанного аж передернуло....

Я вам такого не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственного не пойму, какого фига лезть туда -куда не просят , разбирайтесь в своих семьях, это ее жизнь и ее дети .... Все умные - аж плюнуть не в кого ....

Согласен. А то такая "спокойная" вся, что слюни аж через монитор вылетают ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

че-то какойто неадекват с пожеланием мне отойти на тот свет...меня от прочитанного аж передернуло....

 

Не надо отходить ! Надо бросать курить ! Походу до вас это сложно , как и для всей выше собравшихся :)))

 

А пока курите , для меня вы общество подобий людских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт., ваши слова не мои ! Вы сами себе пожелали товарищ - сотрудник МВД, курящая мамаша 3-х детей . Которые в 12 лет , пример с мамы возьмут , будет все хороним на кухне затягивается . Плакать хочется .

 

 

P.s . Я не когда ни на кого не кричу , меня сложно на это сподвигнуть !

 

 

 

Эт., ваши слова не мои ! Вы сами себе пожелали товарищ - сотрудник МВД, курящая мамаша 3-х детей . Которые в 12 лет , пример с мамы возьмут , будет все хороним на кухне затягивается . Плакать хочется .

 

 

P.s . Я не когда ни на кого не кричу , меня сложно на это сподвигнуть !

Эт., ваши слова не мои ! Вы сами себе пожелали товарищ - сотрудник МВД, курящая мамаша 3-х детей . Которые в 12 лет , пример с мамы возьмут , будет все хороним на кухне затягивается . Плакать хочется .

 

 

P.s . Я не когда ни на кого не кричу , меня сложно на это сподвигнуть !

 

дамочка я терпела ваши оскорбления, это уже перебор...не твое СОБАЧЬЕ ДЕЛО кто я и мои дети, иди лечись от своего негатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть и не курите, но уважения к себе не вызываете вообще. В отличие от курящей мамы троих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам такого не писала

я про этого психа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отходить ! Надо бросать курить ! Походу до вас это сложно , как и для всей выше собравшихся :)))

 

А пока курите , для меня вы общество подобий людских.

Интересно вы своих детей в такой же агрессии воспитываете?

И кстати каждый курильщик уделяет внимание тому, что бы его чадо не закурило гораздо в большей степени нежели чем не курильщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вот не везет же кому то с соседями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отходить ! Надо бросать курить ! Походу до вас это сложно , как и для всей выше собравшихся :)))

 

А пока курите , для меня вы общество подобий людских.

Не надо отходить ! Надо бросать курить ! Походу до вас это сложно , как и для всей выше собравшихся :)))

 

А пока курите , для меня вы общество подобий людских.

 

а у меня такой вопроз возник вы вообще ТРЕЗВАЯ??????!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим очень многие оень уважаемые люди курят. И их за это уважают не меньше, потому что уважают не за курение а за поступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, вот не везет же кому то с соседями...

спасибо на том что она , судя по автаре, от нас через дорогу....и к вам не совсем близко...но остается только надеятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям смешно становится , а в итоге глянешь и .... женщина - неудовлетворенная ни в личном плане ни в жизненном , отсюда и столько негатива на окружающих людей, пускай и им в данный момент будет хреновенько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

а у меня такой вопроз возник вы вообще ТРЕЗВАЯ??????!!!!

 

Трезвая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...