Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Уважение К Соседям.


Рекомендуемые сообщения

Я вот не пойму, все зажрались, вы дома полы моете? Или у всех уборщицы, вам трудно самим протереть тряпкой свой этаж?? Ведь ходите только вы там у себя а не сосед с низу? Или вам религия не позволяет в холле протирать? Дожились уже. Вы бы мусор носили до ур5ы, бычки м плевки от курения уносите с собой , а не в подъезде бросайте. Сами как свиньи ведете себя, а хотите чистоты. Научитесь не сорить.

предыдущее мое сообщение касается вас. ни курю не дома не на этаже, не в подъезде - чтобы соседей не подтревожить :-) . мусор ношу в контейнер, даже одну бабушку туда "послала", хотела она свой пакет оставить возле подъезда :-). я на работе пашу как лошадь и с ребенком ношусь по всем кружкам, и после - вы мне предлагаете в холле возле квартир протирать полы???? Я зажралась? А Вы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 686
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-у нас на этаже (возле квартир) не моется уже месяца два (есть у меня одна примета). квартплату плачу каждый месяц и во время. где-то было написано, как моет этажи убрщица. мы с ребенком возвращаемся домой три раза в неделю в 19-30, отбой в 21-00; два раза в неделю приходим в 21-00, отбой в 22-00. в субботу по магазинам, т.к. муж дома (продукты, чистящие, моющие,все для дома и т.д.), в воскресенье - убираю, стираю, готовлю кушать, занимаюсь с ребенком. и вы предлагаете мыть мне возле квартиры???? когда??? я за это деньги плачу уборщице!! или мне не готовить мужу ужин????

 

Готовьте мужу ужин, а уборкой должна заниматься уборщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы моем тряпочкой и платим за мытье как то не стыкуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочка отлично моет, не меньше двух раз в неделю, тщательно, водичка в ведре с пенкой. А консьержки вообще постоянно в холле тряпкой машут и возле подъезда снег чистят. Без претензий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, все зажрались, вы дома полы моете? Или у всех уборщицы, вам трудно самим протереть тряпкой свой этаж?? Ведь ходите только вы там у себя а не сосед с низу? Или вам религия не позволяет в холле протирать? Дожились уже. Вы бы мусор носили до ур5ы, бычки м плевки от курения уносите с собой , а не в подъезде бросайте. Сами как свиньи ведете себя, а хотите чистоты. Научитесь не сорить.

Тот кто здесь пишет про плохую уборку в подъезде - лично я, думаю, что Ман, этим тоде не грешит- бычки не кидают, мусор выносят!!! Да я мыть свой подъезд не буду , так как я могу заплатить, и труд уборщицы уважаю, и сейчас оплачиваю эту услугу УК!!!!

Обязанности консьержа предлагались общие из интернета, естественно их надо обсуждать! Для этого здесь это и пишется.

Я за уборку первого этажа и лифтом , с остальным не знаю, видимо нужна уборщица! Так она сейчас есть, единственное я предлагаю, чтобы она каждый раз подписывала Акт у консьржки !!!

А консьерж нужен как раз чтобы смотреть за маргиналами, которые курят в лифтах и бычки кидают и мусор не доносчт до баков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис я не обижаюсь, но когда в каждом подъезде будет сидеть консьержка, то даже есои у нас никаких кодов не будет, то в наш будут ходить все кому не лень...(((

Если все в подъезде скажут нет, значит нет (правда инициативы то не вижу вообще по -поводу собрания) ... но я надеюсь как в вопросах с УК...стал народ подниматься, так и здесь может поживем и кому -то еще захочится что-то изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис я не обижаюсь, но когда в каждом подъезде будет сидеть консьержка, то даже есои у нас никаких кодов не будет, то в наш будут ходить все кому не лень...(((

Если все в подъезде скажут нет, значит нет (правда инициативы то не вижу вообще по -поводу собрания) ... но я надеюсь как в вопросах с УК...стал народ подниматься, так и здесь может поживем и кому -то еще захочится что-то изменить)

Ну по идее, если код с домофона убрать, то дверь можно открыть будет только ключом, значит чужих не должно быть здесь. Насчет собрания - мы молчим, потому что мы еще собственно никто в своей квартире((( Собственность до сих пор ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, мы с тобой одни все равно собрание не устроим)

Подъезд и от жильуов надо охранять, не только от левых...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раис, мы с тобой одни все равно собрание не устроим)

Подъезд и от жильуов надо охранять, не только от левых...)))

ну боюсь с 210 квартирой даже бабушка-консьержка ничего не сделает))) если уж они мужиков не боятся. слишком наглые алкаши там.

а насчет собрания - я думаю еще у многих нет собственности, нужно немножко подождать еще и развесить объявление внизу у лифтов. на форуме с нашего подъезда мало кто сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу уборки подъездов.

1. Уборкой подъезда в целом занимается УК. Уборщица работает по графику (по крайней мере в нашем подъезде. График висит возле почтовых ящиков).

2. Консьержка поддерживает чистоту в холе 1-го этажа и в лифтах. Сейчас грязи за день на ботинках столько наносится, что ждать уборщицу от УК не вариант. Через пол-дня кафель под грязью не разглядеть будет.

Ссылаюсь, опять же, на наш подъезд. Консьержка моет полы на 1 этаже несколько раз в день (по мере необходимости). Это учитывая, что воду она таскает из квартиры с 17-го этажа.

Сейчас комнату консьержа отвоюем - будет попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу уборки подъездов.

1. Уборкой подъезда в целом занимается УК. Уборщица работает по графику (по крайней мере в нашем подъезде. График висит возле почтовых ящиков).

2. Консьержка поддерживает чистоту в холе 1-го этажа и в лифтах. Сейчас грязи за день на ботинках столько наносится, что ждать уборщицу от УК не вариант. Через пол-дня кафель под грязью не разглядеть будет.

Ссылаюсь, опять же, на наш подъезд. Консьержка моет полы на 1 этаже несколько раз в день (по мере необходимости). Это учитывая, что воду она таскает из квартиры с 17-го этажа.

Сейчас комнату консьержа отвоюем - будет попроще

а комната консьержи у вас занята?там живут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комната консьержи у вас занята?там живут?

Пытались там кого-то заселить (или что-то разместить) - мы выгнали. Сейчас пустует, но ключи пока не отдают. Если в ближайшие дни не отдадут ключи - "вынесем" замок и поставим свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...