Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Блок 33 - 34 - 35 - 36


Рекомендуемые сообщения

Нам тоже озвучили конец января 15г... поэтому сильно рассчитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам долго выбирал. Остановились на 2 вариантах: Мария или Зов. Заказали в Зов(Румянцево). В Мария все хорошо, но грабительский ценник на установку техники(в моем варианте 32000 только за подключение техники.) отпугнул. Качество примерно одинаковое.

 

А если выдачу ключей задержут?! Вы предоплату 100% сделали?! На конкретный срок договаривались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...приветствует соседей! Я тут все искала своих ближайших, из квартиры напротив, и наконец нашла!!!! ;-) По поводу переезда, нам не к смеху, думаю, что только летом переедем, чтобы с 1 сентября в школу со старшим и в сад с младшим. Но ремонтироваться начнём как только ключи получим. Я уже вся в кухнях, в каталогах))))

 

Добрый вечер, "belka2505" меня Евгений зовут, супругу Анфиса (ник Anfikus) ,будем жить напротив Вас)) у нас 3 детей и маленькая воспитанная собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер, "belka2505" меня Евгений зовут, супругу Анфиса (ник Anfikus) ,будем жить напротив Вас)) у нас 3 детей и маленькая воспитанная собака))

Очень приятно! А меня Александра, мужа Ладо, и 2 сыновей ( 9 и 5 лет), чувствую будет весело у нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмеры БТИ в 36 корпусе есть..

 

 

Но как кухню можно заказать не догоняю, лучше наверное чтобы спец на обмер чистовой уже приехал...

везет Вам, по нашему ещё обмеров нет, хотя трешечка такая же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет Вам, по нашему ещё обмеров нет, хотя трешечка такая же

у меня 34 корпус. 3шка 84.8. по ней БТИ нет . зашел в соседний корпус и пометил стену. я кухню заказывал прямую 4.4 метра. там стена 4.5. так что не промахнусь. стандартное время изготовления кухни 60 дней. готова будет в конце января. пару месяцев может и на складе полежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если выдачу ключей задержут?! Вы предоплату 100% сделали?! На конкретный срок договаривались?!

предоплата 50%. по срокам там очень лояльно. для меня главное поймать цену сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмеры БТИ в 36 корпусе есть..

 

 

Но как кухню можно заказать не догоняю, лучше наверное чтобы спец на обмер чистовой уже приехал...

точный обмер нужен только для столешницы и фартука. а это лучше делать после установки кухни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю между Зов и Евро Престиж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю между Зов и Евро Престиж.

Евро хорошие кухни! какие там сроки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Евро хорошие кухни! какие там сроки???

Я даже и не интересовалась, мне бы мебель выбрать ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет Вам, по нашему ещё обмеров нет, хотя трешечка такая же

Здравствуйте! Мы из 10- го. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть обмеры бти. Поделитесь ссылочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatut...cs/330_file.pdf ссылка на документы БТИ по 10 корпусу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Мы владельцы 2шки на втором этаже 36 корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как там дела ? Отделка идет?

 

Нет, там еще на уровне черновухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходили сегодня. сами уже живем на гимнастической 18, квартира сына. будут вопросы -задавайте))) с одной квартирой мы уже намучились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходили сегодня. сами уже живем на гимнастической 18, квартира сына. будут вопросы -задавайте))) с одной квартирой мы уже намучились((

 

Привет, соседи!

Как у Вас со сроками дела продвигались?, раз уж опыт есть. Можно ли допустим с рабочими договорится на кухне кафель на пол положить?! Или лучше вообще не суетится, просто ждать ключи, а потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

Как у Вас со сроками дела продвигались?, раз уж опыт есть. Можно ли допустим с рабочими договорится на кухне кафель на пол положить?! Или лучше вообще не суетится, просто ждать ключи, а потом.

Приветствую!

Сейчас с договоренностями тяжело. Пробовать можно, но все зависит от прораба.

Мы в первой квартире все переделываем(((

За что не возьмись, все то криво то не доделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Сейчас с договоренностями тяжело. Пробовать можно, но все зависит от прораба.

Мы в первой квартире все переделываем(((

За что не возьмись, все то криво то не доделано...

Да ещё этого прораба, который именно за Ваш корпус ответственен найти надо,мы как ни пытались по 44 корпусу, так и не выяснили кто у нас прораб :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

Как у Вас со сроками дела продвигались?, раз уж опыт есть. Можно ли допустим с рабочими договорится на кухне кафель на пол положить?! Или лучше вообще не суетится, просто ждать ключи, а потом.

А у нас есть телефон нашего прораба, мы хотим договоритья оц вете ламината, у нас должен быть темный, но я хочу светлый. Если нужен номер, спрошу у мужа.....но это тольк завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.new-vatut...cs/330_file.pdf ссылка на документы БТИ по 10 корпусу

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, будующие соседи! Мы на первом этаже, 3-ка в д.36 . Детей то много народ?! У нас 3 девочки, 2 маленькие и 1 большая

А у нас девочка уже 1,7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть телефон нашего прораба, мы хотим договоритья оц вете ламината, у нас должен быть темный, но я хочу светлый. Если нужен номер, спрошу у мужа.....но это тольк завтра.

 

Буду очень признателен, поедем в субботу в "Троицкий Зов" на счет кухни, неплохо бы и с прорабом вопросы обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас девочка уже 1,7)

По 36-му потихоньку проясняется!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дааа.... видимо зря застройщик старался сделать красивые фасады... наш народ это не понимает. Одному надо защититься(как вариант - кирпичная кладка, чтоб наверняка), другой очень любит посмотреть ТВ и везде понаставит Триколор, третьему всегда жарко и 3-4 кондиционера на фасаде.. . А ведь найдется и тот кому балкон дополнительный подавай... а что??? из блоков за 1 день на 1 этаже возвести можно.... Нам ВСЕМ надо договариваться, либо бы трогаем фасад либо нет. Видел в 1 очереди ставили решетки внутри балкона. Думаю тут никто не против будет такого варианта. А вот когда половина первого этажа будет в решетках, другая в ставнях, а 2 этаж себе козырьки сделает, чтобы не залезли это ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...