Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Блок 33 - 34 - 35 - 36


Рекомендуемые сообщения

интересно как они отреагируют на вопрос о переносе раковины в туалете с места где должна стоять стиралка???в 34 в 3шках сделали раковину не у туалета на на плане, а поставили в нишу для стиралки

Примерно так http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/6970-%D0%B2-%D0%BD%D0%B8%D1%88%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B2%D0%BE-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как они отреагируют на вопрос о переносе раковины в туалете с места где должна стоять стиралка???в 34 в 3шках сделали раковину не у туалета на на плане, а поставили в нишу для стиралки

Добрый день,соседи! А мы то с мужем всё думали,когда зашли в нашу ванную,где же должна стоять машинка. В нише выведены две трубы,а по стене около ванной слив,над сливом выведены трубы под сушилку.Я так понимаю над унитазом! Интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день,соседи! А мы то с мужем всё думали,когда зашли в нашу ванную,где же должна стоять машинка. В нише выведены две трубы,а по стене около ванной слив,над сливом выведены трубы под сушилку.Я так понимаю над унитазом! Интересно?!

вариант 1. убирвть санузел, стиралку туда вариант 2 стиралку на кухню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант 1. убирвть санузел, стиралку туда вариант 2 стиралку на кухню

Всё таки мы надеялись на два унитаза,а на кухню, муж не хочет ставить стиралку .Может быть что-то с раковиной придумать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки мы надеялись на два унитаза,а на кухню, муж не хочет ставить стиралку .Может быть что-то с раковиной придумать?!

у нас такая же фигня, планирую переставить ванную напротив входа, тогда высвобождается 10 см, потому что стена напротив входа 180 см, а стена перпендикулярная входа, та где сейчас стоит ванная 190 см, сама ванная шириной 70 см, остается 120 см, поставить небольшую раковину и унитаз вполне хватит места, а в нишу для стиралки, собственно, стиралку. Сама, когда рассчитывала, нашла раковину на 65 см, унитаз по ширине 37 см, то есть, если поставить раковину совсем в притык (отступив 5 см) к ванне, то остается еще 50 см на унитаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё таки мы надеялись на два унитаза,а на кухню, муж не хочет ставить стиралку .Может быть что-то с раковиной придумать?!

Можно еще стиралку под раковину впихнуть, но для этого тюльпан убирать, и раковину другую надо, ну и удобнее для высоких будет. Или вместо ванной душ.кабину. ну в общем выбор невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще стиралку под раковину впихнуть, но для этого тюльпан убирать, и раковину другую надо, ну и удобнее для высоких будет. Или вместо ванной душ.кабину. ну в общем выбор невелик.

Обалдеть,мы ещё за свои деньги и думать за строителей должны,как нам разместиться в ванной?!

Скорее бы уже ключи от квартир отдали,а то что-то они с отделкой затягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть,мы ещё за свои деньги и думать за строителей должны,как нам разместиться в ванной?!

Скорее бы уже ключи от квартир отдали,а то что-то они с отделкой затягивают.

они - пешки, им что сказали, то они и делают, или делают вид, что делают.

как сказал один товарищ из технадзора "застройщика" (фамилия из головы вылетела, если вспомню,напишу): "по проекту должно быть.....,а как уж там таджикско-молдавские специалисты сделали я не знаю..." Что еще тут добавишь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они - пешки, им что сказали, то они и делают, или делают вид, что делают.

как сказал один товарищ из технадзора "застройщика" (фамилия из головы вылетела, если вспомню,напишу): "по проекту должно быть.....,а как уж там таджикско-молдавские специалисты сделали я не знаю..." Что еще тут добавишь?!

Ехали бы эти специалисты к себе домой, и строили бы у себя так, как они хотят. А проекты тогда для чего? Задалбали уже эти спецы!!!!! Что на них нет никакой управы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ехали бы эти специалисты к себе домой, и строили бы у себя так, как они хотят. А проекты тогда для чего? Задалбали уже эти спецы!!!!! Что на них нет никакой управы?!

Я Вас прекрасно понимаю. Согласна на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас прекрасно понимаю. Согласна на все 100

Вы знаете,мы сейчас снимаем квартиру в Центральных Ватутинках,так там дома строятся на глазах! Значит деньги есть! Почему же тогда нам никак не могут доделать наши дома?! Где же наш ламинат? Что за бред про рост цен и курс валюты. Они что, закупают материалы день в день?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Соседи. Ну что, как я понимаю мы последние ключи получим и вся рабочия братия будет жить в наших домах скорее всего в 36 , все подтянуться к уже живущим , а их там и так хватает. Может начать аренду брать ну так по Божески , а то мы платим за аренду жилья а наши квартиры бесплатное жильё. Вообщем-то всё ГРУСТНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....вроде все вокруг счастливы, а я взгрустнула(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж....вроде все вокруг счастливы, а я взгруснула(((((

Добрый день , а вы не ездили в Южный? Как там наш корпус? Мы вроде живём напротив а ноги не идут туда чтобы не расстраиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , а вы не ездили в Южный? Как там наш корпус? Мы вроде живём напротив а ноги не идут туда чтобы не расстраиваться.

Вот вот, аналогично! Муж не хочет ехать. Мои родители в Фоминском уже 12 лет живут, мы каждые выходные к ним ездим, но в Южный не заезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи с 15 мая. Успокойтесь! К этому времени все сделают. Хватит нервничать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи с 15 мая. Успокойтесь! К этому времени все сделают. Хватит нервничать!

 

Ам сорри конечно, но я и не нервничаю )))))...а грущу.Нам при продаже сразу сказали ориентироваться на май месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас в Южном, корпус закрыт. Через окно посмотрел все глухо, как и месяц назад. Из 1го корпуса висиленно таскают плитку и ламинат. Может про нас забыли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сейчас в Южном, корпус закрыт. Через окно посмотрел все глухо, как и месяц назад. Из 1го корпуса висиленно таскают плитку и ламинат. Может про нас забыли????

Я думаю,что про вас не забыли! Просто им надо успеть подготовить к просмотру те корпуса,которые с 11 марта. А то сказать

сказали,теперь и выполнить бы надо! Ну а потом и за всех остальных примутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо Вас ориентировали на май! Нам сказали февраль при продаже... Мы на всё согласны были сказали сколько денег, какие условия (хотели из одной квартиры выехать и через 1,5-2 месяца въехать, у нас трое детей) Вот и выехали..., а теперь до мая в лучшем случае ждать! Рзговаривал с нами Ухин Евгений. :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо Вас ориентировали на май! Нам сказали февраль при продаже... Мы на всё согласны были сказали сколько денег, какие условия (хотели из одной квартиры выехать и через 1,5-2 месяца въехать, у нас трое детей) Вот и выехали..., а теперь до мая в лучшем случае ждать! Рзговаривал с нами Ухин Евгений. :angry: :angry: :angry:

 

Странно, у нас тоже Ухин был....Хотя в самом начале он тоже нам втирал насчет февраля-марта, но потом как то быстро перепрыгнул на май.

Мне искренне жаль людей, которые вынужденны снимать жилье и ждать мая месяца!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ииофициальная инфа))))) смешно звучит, но мы записались на 16 мая на 10 утра...хоть как то душу греет фраза "записалась"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже Ухин, и обещания январь- февраль, а на деле конец мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже записались 16 мая 10-00, хоть что-то , есть что ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...