Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Блок 33 - 34 - 35 - 36


Рекомендуемые сообщения

Поняла! Нам объяснял наш риэлтор, что в течении 2 недель деньги лежат в ячейке это связно с госреестром

у нас поккпают квартиру с ипотекой, а там регистрация всего неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас поккпают квартиру с ипотекой, а там регистрация всего неделю

теперь все ясно, у нас нал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну будем надяться. что все будет ок! и мы и вы купите квартиру своей мечты! о как,даже в рифму получилось:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все ясно, у нас нал.

надеюсь успеем до второго подорожания, а то совсем грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь успеем до второго подорожания, а то совсем грустно

удачи нам всем !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе как там дела ? Отделка идет?

 

В 33 заходил в конце сентября, трубы уже проложены внутренние, стяжки еще не было. Двери квартирные стопочкой в подъезде. В 34 еще и того не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи нам всем !!!!!

 

Удачи вам всем!

Мы как за свою 2% внесли, через чуть и цена подросла, да и трешки в 33 и 34 закончились. Быстро уходят, мы тоже переживали, что не успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам всем!

Мы как за свою 2% внесли, через чуть и цена подросла, да и трешки в 33 и 34 закончились. Быстро уходят, мы тоже переживали, что не успеем.

да, зато в крайних к реке карпусах квартир полно, живи не хочу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 33 заходил в конце сентября, трубы уже проложены внутренние, стяжки еще не было. Двери квартирные стопочкой в подъезде. В 34 еще и того не было.

А в 36 не заглядывали ? Там как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите бронь 50000 это понятно,а фиксация цены 2 % на сколько времени фиксируется цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите бронь 50000 это понятно,а фиксация цены 2 % на сколько времени фиксируется цена?

до заключения договора и полной оплаты , 1или 2 недели точно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне менеджер ничего не сказал, что возможна бронь за 50 000 рэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 36 не заглядывали ? Там как?

 

Нет, не заглядывал. Думаю, примерно одинаково по скорости идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне менеджер ничего не сказал, что возможна бронь за 50 000 рэ

 

Да-да, тоже впервые слышу о такой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, тоже впервые слышу о такой опции.

Вроде было сразу надо 4%- 2% за бронь и 2% за регистрацию ДДУ в палате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила этот момент:-) если выставлять на продажу квартиру через них, то они за бронь берут 50 тыщ и если в течении 3 месяцев квартира продается, то эти деньги идут в счет общей стоимости квартиры, а если не продается, то сгорают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что сгорают?

Странные условия я конечно понимаю что за 3 месяца должна квартира продаться,но ни в одном агенстве деньги не берут за то что квартира не продалась(если только расходы на рекламу могут попросить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что сгорают?

Странные условия я конечно понимаю что за 3 месяца должна квартира продаться,но ни в одном агенстве деньги не берут за то что квартира не продалась(если только расходы на рекламу могут попросить).

уверена на 100% т.к. они предложили нам продать нашу квартиру на этих самых условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вроде было сразу надо 4%- 2% за бронь и 2% за регистрацию ДДУ в палате...

 

Мы по ипотеке, там порядок такой - банк дал подтверждение, выбираешь квартиру, заключаешь договор бронирования с застройщиком, в течении пары дней оплачиваешь 2%. Это входит в стоимость квартиры. Застройщик посылает банку шаблон договора и стоимость квартиры уже за вычетом 2%. Банк неделю согласует договор, подписываешь с банком договор, и следом с застройщиком. И вносишь еще 2% сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уверена на 100% т.к. они предложили нам продать нашу квартиру на этих самых условиях

 

Собственно в случае с 2% -они тоже сгорают, если покупатель отказывается от покупки. Или решает взять другую квартиру, чем ту, за которую вносил бронировочные. Тут кто-то на форуме уже попадал так при изменении выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в случае с 2% -они тоже сгорают, если покупатель отказывается от покупки. Или решает взять другую квартиру, чем ту, за которую вносил бронировочные. Тут кто-то на форуме уже попадал так при изменении выбора.

Короче, как всегда все не в нашу пользу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче, как всегда все не в нашу пользу(

 

Да, вариант, когда нам выплачиваются деньги за бронь и доп.бонус, был бы куда интереснее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь будет ставить рольставни на 1 этаже? Мы вот решились, теперь думаем ставить стандартные или антивандальные? Я за стандартные, все таки не в лесу будем жить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь будет ставить рольставни на 1 этаже? Мы вот решились, теперь думаем ставить стандартные или антивандальные? Я за стандартные, все таки не в лесу будем жить ))))))

 

Я тоже раздумываю, что использовать. Может антивандальные стеклопакеты, может рольставни, может решетки. Пока не определился, но ясно, что какое-то решение необходимо. Возможно рольставни в виде более менее крупной решеточки будет оптимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу рольставен,их можно устанавливать? Никто не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...