Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Блок 33 - 34 - 35 - 36


Рекомендуемые сообщения

Спаси

Можно, если лестница стоИт и люк открыт)

Спасибо, а что поставить лестницу и договориться на счет люка может быть проблемотично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Южного, зашли в свою квартиру. 00810614c0c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санузел пока еще не сделан, а самое главное, что в кухне короба нет! Зато он стоит в коридоре, в углу при входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хоть штукатурка есть) у нас страшнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а детишек в нашем блоке много? У меня 2 мальчиков (9 и 5 лет).

Я вот очень долго шла к мысли,что надо покупать квартиру в Южном. Муж оч долго меня обрабатывал :-) Я была нацелена на Центральный и вообще я на 100% городской житель. Сейчас мы живем в Раменках, на Мичуринском проспекте( я тут вообще с 1980 года), так то для меня немного стрессовая ситуация с переездом.

Как дети адаптируются,смена школы-сада...друзья

И самое главное! Как Я адаптируюсь? (((((( Вчера подписали договор и внесли 2%, значит обратной дороги нет...и с кем мне кофе пить днем? :-))))

У нас тоже двое только девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Южного, зашли в свою квартиру. 00810614c0c5.jpg

А в квартиру можно ходит? Смотреть как там дела продвигаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, наверное, нельзя;-) но и замки там не висят! Мы проехали к корпусу, двери открыты, зашли и осмотрелись....работают славяне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Южного, зашли в свою квартиру. 00810614c0c5.jpg

Класс! Уже и стяжка и штукатурка есть, осталось чуть и готово, мы поедем в субботу тоже зайдем, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько надо выехать что бы к 8.00 быть у метро АКАДЕМИЧЕСКАЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько надо выехать что бы к 8.00 быть у метро АКАДЕМИЧЕСКАЯ?

Если без обмана то в 6-20/6-30.на теплом стане будете в 7.30. Мы с сентября переехали в центральный(пока наша квартира не сдалась в южном) и 2 месяца каждый день примерно одно и тоже. Причем одинаково по времени и по калужке и по Киевке. Редко бывает прям совсем жестко, выезжаю в 6.30 и 2 часа до теплого стана... Это все реальность.. И думаю дальше будет только хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без обмана то в 6-20/6-30.на теплом стане будете в 7.30. Мы с сентября переехали в центральный(пока наша квартира не сдалась в южном) и 2 месяца каждый день примерно одно и тоже. Причем одинаково по времени и по калужке и по Киевке. Редко бывает прям совсем жестко, выезжаю в 6.30 и 2 часа до теплого стана... Это все реальность.. И думаю дальше будет только хуже..

Спасибо за инф. Мы тоже переезжаем в Центральный и ждем сдачи третьей очереди в Южном, так что у нас все впереди и каждый день придется ездить и на работу и в школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня были в офисе продаж, у них новая информация: все дома третьей очерели введены в экспл. Госкомиссия все приняла, осталось только отделка квартир, сказали что к январю все сдадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня были в офисе продаж, у них новая информация: все дома третьей очерели введены в экспл. Госкомиссия все приняла, осталось только отделка квартир, сказали что к январю все сдадут!

Добрый вечер! Радостная весть! Сколько раз ездила в Южный - ни разу в квартиру не попала.Берём кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Радостная весть! Сколько раз ездила в Южный - ни разу в квартиру не попала.Берём кота в мешке.

Мы ездили 2 субботы подряд и оба раза свободно проходили в квартиру , проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили 2 субботы подряд и оба раза свободно проходили в квартиру , проблем не было.

А как? Мы приезжали и на выходных и в будни.Корпус всегда был закрыт с двух сторон.Во сколько Вы ездили? Может и у меня получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Мы приезжали и на выходных и в будни.Корпус всегда был закрыт с двух сторон.Во сколько Вы ездили? Может и у меня получится?

[/quote доброе утро, мы ездили к 13 , 00 , у нас в корпусе идут работы может поэтому он всегда открыт, но и соседнии тоже были открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня заезжали в наш корпус)))) за 5 дней ничего не изменилось! Батареи только занесли в комнаты и поставили к стеночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Всем Привет! Сегодня были в офисе и там совсем не порадовали, сказали что нашу очередь будут сдавать не раньше января-февраля, так как у них сейчас начинаетсь сдача третьей очереди Центрального и пока там не закончат нами даже заниматься не будут. Вот как то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

Всем Привет! Сегодня были в офисе и там совсем не порадовали, сказали что нашу очередь будут сдавать не раньше января-февраля, так как у них сейчас начинаетсь сдача третьей очереди Центрального и пока там не закончат нами даже заниматься не будут. Вот как то так :(

 

До апреля бы сдали - и то позитив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

 

Всем Привет! Сегодня были в офисе и там совсем не порадовали, сказали что нашу очередь будут сдавать не раньше января-февраля, так как у них сейчас начинаетсь сдача третьей очереди Центрального и пока там не закончат нами даже заниматься не будут. Вот как то так :(

Я раньше марта-апреля и не надеялась(((( Сегодня звонили прорабу нашему, просили заменить темный ламинат на их же, но светлый, так он сказал, перезвоните черз месяц, когда начнем отделочные работы в вашем корпусе делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас отделка должна быть светлая, смотрели по карпусам и в нашем именно такая, почему у вас темная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас отделка должна быть светлая, смотрели по карпусам и в нашем именно такая, почему у вас темная?

Не знаю((((, в трешке напротив светлая, а у нас темная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас отделка должна быть светлая, смотрели по карпусам и в нашем именно такая, почему у вас темная?

Отделка закреплена не за корпусами, а за квартирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже стяжка сделана, штукатурка, натяжной потолок делали. это мы в субботу были, смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...