Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Погода вот испортилась!) территории нам не видать!) Будем надеяться на тёплый март!

 

Еще недели 2 обещают плюсовую температуру. Сегодня приезжала бетономешалка и они что-то делали за домом, у входа в магазин как я поняла, потом когда снег пошел они все это дело накрыли и разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой движухи возле нашего домика:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой движухи возле нашего домика :(((

 

у них движуха чуть позже начинается :) вот сейчас трактор ездит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них движуха чуть позже начинается :) вот сейчас трактор ездит ;)

движуха начнется за день до выдачи ключей :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена через приложение Новые Ватутинки задала вопрос о выдаче ключей в 36 корпусе и ей сегодня перезвонил менеджер и сказал что ключи будут выдавать в апреле - мае. Посмотрим, наверно так оно и будет. Жена спросила - А как же вы успеете, если ничего не делаете с территорией вокруг дома? И менеджер ответила, что делать начнут в марте как растает снег, территория по генплану не большая. Сейчас начали заниматься отделкой квартиры и дома внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена через приложение Новые Ватутинки задала вопрос о выдаче ключей в 36 корпусе и ей сегодня перезвонил менеджер и сказал что ключи будут выдавать в апреле - мае. Посмотрим, наверно так оно и будет. Жена спросила - А как же вы успеете, если ничего не делаете с территорией вокруг дома? И менеджер ответила, что делать начнут в марте как растает снег, территория по генплану не большая. Сейчас начали заниматься отделкой квартиры и дома внутри.

тоесть всетаки нашлись бригады?Дай то бог.Если бригады нагрянут, то быстро работа пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть всетаки нашлись бригады?Дай то бог.Если бригады нагрянут, то быстро работа пойдет.

Так сказали, а там кто их знает) должны же их найти когда-нибудь)) Как я понимаю, они доделают сейчас 33/34, сдадут их и на наши корпуса накинутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена через приложение Новые Ватутинки задала вопрос о выдаче ключей в 36 корпусе и ей сегодня перезвонил менеджер и сказал что ключи будут выдавать в апреле - мае. Посмотрим, наверно так оно и будет. Жена спросила - А как же вы успеете, если ничего не делаете с территорией вокруг дома? И менеджер ответила, что делать начнут в марте как растает снег, территория по генплану не большая. Сейчас начали заниматься отделкой квартиры и дома внутри.

И мне в январе ответили только срок был март-апрель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 36 корпус, 3 секция, подключается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Ура! нас становится больше)) а то форумчан из 36 корпуса, да и 37 можно пересчитать по пальцам двух рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда нибудь уже начну работать? Целый день сижу на форуме... Скоро выгонят с работы и мне нечем будет платить за ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда нибудь уже начну работать? Целый день сижу на форуме... Скоро выгонят с работы и мне нечем будет платить за ипотеку.

 

:D :D :D тут все сидят, а работать будем после сдачи дома ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще за вебкой наблюдаю :) там трактор уже 2 раза от 36 корп. песочек увозил B) И еще разочек едет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D тут все сидят, а работать будем после сдачи дома ;) ;) ;)

после сдачи дома я буду выбирать на рабочем месте мебель для квартиры)))) Когда работать то? ну вообще нет времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сказала, что нет движухи и все засуетились :D радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сказала, что нет движухи и все засуетились :D радует

 

Я ж говорю, у них движуха позже начинается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сказала, что нет движухи и все засуетились :D радует

Какая работа, нужно все подбирать в квартиру, еще 33, 34 корпуса раздразнили своим заселением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая работа, нужно все подбирать в квартиру, еще 33, 34 корпуса раздразнили своим заселением

 

Я уже давно выбираю :) варочную панель и духовой шкаф уже заказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда нибудь уже начну работать? Целый день сижу на форуме... Скоро выгонят с работы и мне нечем будет платить за ипотеку.

на самом деле, меня что то тоже затянуло сюда..виной тому заселение 33/34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так уж и много времени до апреля -мая осталось... пусть суетяться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 36 корпус, 3 секция, подключается.....

Добрый день! А у вас какой этаж, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно выбираю :) варочную панель и духовой шкаф уже заказала.

Я только ссылки смотрю, самое главное дверь и кухня. Боюсь раньше покупать у нас и так барахла до фига, переезжали от родителей на 1-й машине, сейчас ребенок появился, чувствую хоть бы в 2-е все собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковываться наверное в конце марта начну:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ссылки смотрю, самое главное дверь и кухня. Боюсь раньше покупать у нас и так барахла до фига, переезжали от родителей на 1-й машине, сейчас ребенок появился, чувствую хоть бы в 2-е все собрать.

 

Я плиту заказала еще в декабре, тогда доллар ниже был. У нас тоже барахла полно, стараемся потихонечку не нужное уже упаковывать, чтобы потом проще было. Да и от половины буду избавляться. Кухню я тоже просчитываю потихоньку, но скорее всего буду заказывать в другом городе и сюда привозить, так дешевле получается, двери в выходные хотим поехать посмотреть в разных магазинчиках, сравнить хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плиту заказала еще в декабре, тогда доллар ниже был. У нас тоже барахла полно, стараемся потихонечку не нужное уже упаковывать, чтобы потом проще было. Да и от половины буду избавляться. Кухню я тоже просчитываю потихоньку, но скорее всего буду заказывать в другом городе и сюда привозить, так дешевле получается, двери в выходные хотим поехать посмотреть в разных магазинчиках, сравнить хотя бы.

А я уже все выбрала в интернете, мама художник, мне все нарисовала, осталось только купить и заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...