Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 36.Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Я уже спрашивала) мне ответили что лифт работает только по будням с 10 до 15:00, т.к дом еще не введен в эксплуатацию

 

В принципе похоже на правду (про то, что дом не введен в эксплуатацию). У нас лифт грузовой как включили на второй день после начала приемки, так и не отключали. Ломался конечно часто первое время, пока мы с соседями по этажу не составили объявление как его правильно ставить на погрузку и не повесили в лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.они хотят сказать, что рабочие на своём горбу все стройматериалы и плиты таскали все это время и лифт не включали. Что за бред. Как можно сдавать квартиры и не включать лифты?

Видимо как раз в этом и дело, что лифт еще на обслуживании застройщика, а не УК, соответственно его пока включают только для рабочих. У них вообще очень затянутая система передачи управления, из-за этого в наших домах были проблемы с уборкой в подъезде, все стекла на дверях, ведущих на лестницу, были разбиты и ручки оторваны, но со временем и после написания кипы коллективных заявлений в УК все наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо как раз в этом и дело, что лифт еще на обслуживании застройщика, а не УК, соответственно его пока включают только для рабочих. У них вообще очень затянутая система передачи управления, из-за этого в наших домах были проблемы с уборкой в подъезде, все стекла на дверях, ведущих на лестницу, были разбиты и ручки оторваны, но со временем и после написания кипы коллективных заявлений в УК все наладилось.

Вот где надо им, они в связке, а как чего коснись, всё друг друга не знаем. Раз уже сдают квартиры, значит люди некоторые (не все!) будут заезжать. Сдает-то застройщик, катает рабочих тоже он, почему не включать лифты по просьбе заезжающих предположим, а потом отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех старых знакомых и первооткрывателей 36го) @Olga@, Ватутёнок, Жена Ватутёнка, Д.И.Н.А., Yulia Z, Михаил2903 (почти:) ), pigas150, поздравляю с Новосельем!!! Окутайте свою квартирку теплом и светом!

Рада за вас, что из неприятностей были только мелкие) , с такими подъездами вы - стиляги из Новомосквы :D . Ребята, фотки с ключиками круче всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть что хотят делают, мне кухню привезут на этой недели... Я буду стоять у щитка где ВКЛ и Выкл лифт и караулить его,чтобы не выключали,)))))))))))))) Это конечно все смешно... А на деле найдётся 1001 отговорка... .от них...и что тогда коробки в руки и на лестницу... Никуда не денешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть что хотят делают, мне кухню привезут на этой недели... Я буду стоять у щитка где ВКЛ и Выкл лифт и караулить его,чтобы не выключали,)))))))))))))) Это конечно все смешно... А на деле найдётся 1001 отговорка... .от них...и что тогда коробки в руки и на лестницу... Никуда не денешься...

Прораб нам сказал что ввиду отсутствия рабочего лифта, выделит рабочих. Когда стали рабочих просить, они начали денег за это требовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где надо им, они в связке, а как чего коснись, всё друг друга не знаем. Раз уже сдают квартиры, значит люди некоторые (не все!) будут заезжать. Сдает-то застройщик, катает рабочих тоже он, почему не включать лифты по просьбе заезжающих предположим, а потом отключать?

Ну, у них основания есть, они же не отвечают за безопасность жильцов, вдруг что-то случится с лифтом и пассажирами в нем, их же потом за задницу и возьмут почему они запустили лифты, которые не введены в эксплуатацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть что хотят делают, мне кухню привезут на этой недели... Я буду стоять у щитка где ВКЛ и Выкл лифт и караулить его,чтобы не выключали,)))))))))))))) Это конечно все смешно... А на деле найдётся 1001 отговорка... .от них...и что тогда коробки в руки и на лестницу... Никуда не денешься...

Вот с кухней это засада конечно. Кучу коробок никто не потащит по лестнице, если только за кругленькую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у них основания есть, они же не отвечают за безопасность жильцов, вдруг что-то случится с лифтом и пассажирами в нем, их же потом за задницу и возьмут почему они запустили лифты, которые не введены в эксплуатацию

А почему же тогда они говорят, после получения ключей можете сразу заселятся. Они интересные конечно, вот мне например на 17 этаж подниматся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с кухней это засада конечно. Кучу коробок никто не потащит по лестнице, если только за кругленькую сумму.

Вот и я про что(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в таком же состоянии как и была, ничего нового не увидел, не много подросла, все так же её утрамбовывают. Может так и нужно конечно, но еслиб такими тэмпами калужку делали, то мы бы ждали её лет сто. Лифт работал, пока стоял и ждал, то подошёл охранник и узнал мою фамилию и номер кв, сверил со списками. Как бы услугу по охране не включили в квитанцию за коммуналку))) Электричества не было((( при том у соседей из 40 кв. идёт отделка, и всё работает. Заказал дверь, надеюсь не придётся драться за электричество и лифт. Как то серенько и ненадёжно тут всё пока что. Лавочки начали устанавливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех старых знакомых и первооткрывателей 36го) @Olga@, Ватутёнок, Жена Ватутёнка, Д.И.Н.А., Yulia Z, Михаил2903 (почти:) ), pigas150, поздравляю с Новосельем!!! Окутайте свою квартирку теплом и светом!

Рада за вас, что из неприятностей были только мелкие) , с такими подъездами вы - стиляги из Новомосквы :D . Ребята, фотки с ключиками круче всех!

Приветики)) спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где надо им, они в связке, а как чего коснись, всё друг друга не знаем. Раз уже сдают квартиры, значит люди некоторые (не все!) будут заезжать. Сдает-то застройщик, катает рабочих тоже он, почему не включать лифты по просьбе заезжающих предположим, а потом отключать?

Полностью согласна! Если будем переезжать, а лифт не будет работать, всю шарашкину кантору на уши подниму!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех старых знакомых и первооткрывателей 36го) @Olga@, Ватутёнок, Жена Ватутёнка, Д.И.Н.А., Yulia Z, Михаил2903 (почти:) ), pigas150, поздравляю с Новосельем!!! Окутайте свою квартирку теплом и светом!

Рада за вас, что из неприятностей были только мелкие) , с такими подъездами вы - стиляги из Новомосквы :D . Ребята, фотки с ключиками круче всех!

Спасибо!!! Воздух у нас в Ватутинках хорош!!! Всем скорейшего заселения:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как двери ТОРЕКС?

 

 

Мы себе установили торекс, очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога в таком же состоянии как и была, ничего нового не увидел, не много подросла, все так же её утрамбовывают. Может так и нужно конечно, но еслиб такими тэмпами калужку делали, то мы бы ждали её лет сто. Лифт работал, пока стоял и ждал, то подошёл охранник и узнал мою фамилию и номер кв, сверил со списками. Как бы услугу по охране не включили в квитанцию за коммуналку))) Электричества не было((( при том у соседей из 40 кв. идёт отделка, и всё работает. Заказал дверь, надеюсь не придётся драться за электричество и лифт. Как то серенько и ненадёжно тут всё пока что. Лавочки начали устанавливать))

Утрамбовывают, как будто болото было на этом месте. Вот наша дверь

post-5321-0-59254300-1465219166_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Если будем переезжать, а лифт не будет работать, всю шарашкину кантору на уши подниму!!!

Я тоже пыталась :) ответственного лица нет и всем наплевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех старых знакомых и первооткрывателей 36го) @Olga@, Ватутёнок, Жена Ватутёнка, Д.И.Н.А., Yulia Z, Михаил2903 (почти:) ), pigas150, поздравляю с Новосельем!!! Окутайте свою квартирку теплом и светом!

Рада за вас, что из неприятностей были только мелкие) , с такими подъездами вы - стиляги из Новомосквы :D . Ребята, фотки с ключиками круче всех!

Спасииибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как двери ТОРЕКС?

 

Есть подозрение, что раскрутили бренд, много рекламы и, как следствие, у всех на слуху. По факту - видим недовольные отзывы реальных покупателей http://otzovik.com/reviews/dver_metallicheskaya_vhodnaya_toreks/5

 

Если ставите для себя, сравните с конкурентами параметры и обратите внимание на:  толщину наружного листа, раму и каркас (размер труб конструкции), наличие защиты от срыва с петель, шумку и главное замки (качество и страну производства). Себе ставили дополнительную пвх панель 16 мм внутрь для улучшения шумо и тепло изоляции. И отдельный совет, избегать замков-крабов, которые открываются в трех направлениях - сложный и прихотливый механизм, если заест, открыть будет оооочень трудно.

 

Выше уже писал, просто сравните выбранную вами дверь с https://ranis-96.ru/stalnue-dveri/stalnaya-dver-model-ekonom

 

Надеюсь, будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер соседи, куплю электрическую плиту, для дачи нужна.  Пишите в личку, самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же вернулась с приемки ) квартиру не приняла... вторая секция для проживания пока не пригодна на мой взгляд! Лифт работал через раз правда .. и туда  пришлось подниматься по лестнице, так как кто то там застрял что ли или не знаю что  это было ... обратно  на лифте спустились! 

На стене на балконе надпись .. здесь был...Гульжор.. или х.з. кто из Юж.Молдавии..)) что бы  он был здоров!!!  Много недочетов.. накатала акт на двух листах! Так что буду ждать  исправлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утрамбовывают, как будто болото было на этом месте. Вот наша дверь

Ольга, упустила момент .. где вы дверь заказывали  и что вышло по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!!!

Сегодня пряли квартиру. Были незначительные недочеты: Сломана решка вентиляции на кухне, нет ручек на оконных рамах, течет кухонный смеситель, - все в течение 20 мин. поменяли, ручки принесли. Кухонную плиту принесли при нас и проверили все работает. Регуляторы на батареях отопление - поставили. В квартире грязно, прислали уборщицу - кинулись мыть (говорит в списках нашей квартиры не сегодня не было), полной отмывки квартиры ждать не стали забрали ключи- сами домоем.

post-4904-0-01819800-1465231684_thumb.jpg

post-4904-0-68020100-1465231685_thumb.jpg

post-4904-0-31370100-1465231691_thumb.jpg

post-4904-0-36090400-1465231693_thumb.jpg

post-4904-0-72102000-1465231696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...