Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Я тоже думала по-другому, а сегодня была крайне удивлена. Посмотрим, что дальше будет, может, это еще не окончательно

Главное, чтоб мы остались в своем корпусе)))) будем надеяться, что все будет норм. Меня уверяла мой менеджер.

Я, если честно , расстроена очень и озадачена этим вопросом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь раньше времени. На сайте до сих пор секции расположены, как обговаривали менеджеры при покупке. Может это рабочие для себя как-то наоборот пометили, раз менеджеры так уверяют и просят не обращать внимание. Я просто написала, что видела, а как правильно толковать, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь раньше времени. На сайте до сих пор секции расположены, как обговаривали менеджеры при покупке. Может это рабочие для себя как-то наоборот пометили, раз менеджеры так уверяют и просят не обращать внимание. Я просто написала, что видела, а как правильно толковать, не известно.

Пусть так оно и будет)))!!! Рабочие виноваты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала по-другому, а сегодня была крайне удивлена. Посмотрим, что дальше будет, может, это еще не окончательно

В генплане так.

post-4021-0-58697300-1441544471_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала по-другому, а сегодня была крайне удивлена. Посмотрим, что дальше будет, может, это еще не окончательно

В генплане так.

post-4021-0-14810000-1441544825_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STB! Привет. Прокомментируй,плиз, по нумерации секций .... Что думаешь. У нас этот вопрос уже тут обсуждался и я звонила уточняла менеджеру по продажам, которая уверила, что не верить бумажкам с цифрами на подъездах. (((

А что комментировать, тут хрен что узнаешь, пока не сдадут. Я писал уже, что подобная ситуация была уже в НВ.

Разметка должна быть правильная, согласно ген плану т.к. боевая раскраска дома должна быть как задумал архитектор, а не как прорабу удобно написать на стене.

Сама квартира своего местоположения не поменяет, а вот циферки поменяются, соответственно и застройщику придется вносить изменения в ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что комментировать, тут хрен что узнаешь, пока не сдадут. Я писал уже, что подобная ситуация была уже в НВ.

Разметка должна быть правильная, согласно ген плану т.к. боевая раскраска дома должна быть как задумал архитектор, а не как прорабу удобно написать на стене.

Сама квартира своего местоположения не поменяет, а вот циферки поменяются, соответственно и застройщику придется вносить изменения в ДДУ.

Спасибо, успокоил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все будет нормально, у соседей все хорошо на финише получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что комментировать, тут хрен что узнаешь, пока не сдадут. Я писал уже, что подобная ситуация была уже в НВ.

Разметка должна быть правильная, согласно ген плану т.к. боевая раскраска дома должна быть как задумал архитектор, а не как прорабу удобно написать на стене.

Сама квартира своего местоположения не поменяет, а вот циферки поменяются, соответственно и застройщику придется вносить изменения в ДДУ.

как неоднократно замечено в ватутинках, нумерация секий и нумерация подъездов в основном не совпадают друг с другом, такая вот тут ситуация:-) в договрах ничего меняться не будет, ваш почтовый адрес и строительный адрес разные понятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть брали в одном корпусе квартирку, а можем оказаться в другом?)))) весело я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писалось где-то, что строительная нумерация обратна той, которая будет адресной.

Т.е. то что сейчас 1-2-3 превратится в 3-2-1.

В ДДУ указана строительная, т.е. вы берете квартиру, исходя из того, что видите сейчас. Написано - квартира во 2 секции, знач она во 2 секции.

У меня была написана квартира во 2 секции, на выходе наша 2 секция превратилась в 3 подъезд. Но квартира - там, моя, которую и брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писалось где-то, что строительная нумерация обратна той, которая будет адресной.

Т.е. то что сейчас 1-2-3 превратится в 3-2-1.

В ДДУ указана строительная, т.е. вы берете квартиру, исходя из того, что видите сейчас. Написано - квартира во 2 секции, знач она во 2 секции.

У меня была написана квартира во 2 секции, на выходе наша 2 секция превратилась в 3 подъезд. Но квартира - там, моя, которую и брали.

Смотрел ДДУ, там не указаны секции, там адрес, а так же проектный номер квартиры.

Вот какой проектный номер есть - такой и останется. А уже реальный номер квартиры, в зависимости от подъезда, может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож быть. Номер был точно указан, да. А секцию нам называли и водили показывать. Так она была второй, я точно запомнила =) Поэтому долго еще путалась, когда подъезд стал третьим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож быть. Номер был точно указан, да. А секцию нам называли и водили показывать. Так она была второй, я точно запомнила =) Поэтому долго еще путалась, когда подъезд стал третьим =)

скажите, а вас заселяли быстро говорите и территория ведь не была обустроена толком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 34 корпусе начали застекление балконов со стороны камеры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 34 корпусе начали застекление балконов со стороны камеры:)

Вот и хорошие новости !!)) ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а вас заселяли быстро говорите и территория ведь не была обустроена толком?

Как это не обустроена? О_О У нас все вокруг было вылизано еще до сдачи дома в госкомиссию. Я сюда в октябре-ноябре еще приезжала смотреть квартиры, так вокруг уже все было отделано, и площадки были и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не обустроена? О_О У нас все вокруг было вылизано еще до сдачи дома в госкомиссию. Я сюда в октябре-ноябре еще приезжала смотреть квартиры, так вокруг уже все было отделано, и площадки были и вообще.

просто помню, что ктото на форуме возмущался, что сдали не обустроено ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто помню, что ктото на форуме возмущался, что сдали не обустроено ничего

это у нас так было( 10, 11,12корпуса), мы ходили по гравию и с детьми гуляли в поле, где сейчас школа , у подъездов или уезжали.Вселились весной, а обустроили площадки только летом.Но сейчас так не сдают.Мы были первыми...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у нас так было( 10, 11,12корпуса), мы ходили по гравию и с детьми гуляли в поле, где сейчас школа , у подъездов или уезжали.Вселились весной, а обустроили площадки только летом.Но сейчас так не сдают.Мы были первыми...)))

Стройки без грязи не бывает. Застройщик старается дискомфорт свести к минимуму,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, попытка доехать до НВ закончилась шопингом в МЕГЕ....

post-3988-0-36975800-1442080562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, попытка доехать до НВ закончилась шопингом в МЕГЕ....

Через полтора года все будет ok!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, попытка доехать до НВ закончилась шопингом в МЕГЕ....

Да, там вчера знатная пробочка была, мы с Теплого решили срезать, срезали. :D Зато стол круглый купили в Икеа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...