Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

34 корпус - Нововатутинский проспект 7


Рекомендуемые сообщения

Продать то можно, но дисконт минимален 100-150 тыс и то при условии, что квартира имеет VIP место в доме. Нужно ждать как минимум до НГ и то не факт, что застройщик на фоне сданного дома поднимет в нем стоимость м2. Все будет зависеть от многих факторов в т.ч и не проданных квартир. Пока что я наблюдаю, это падение цен на готовые квартиры в некоторых новостройках. У меня знакомые в Балашихе у ДСК 1 купили неделю назад двушку 4 868 000, при том что в начале года стоимость её была 5,2 млн. Я не говорю, что такая картина у всех, но как правило скидки сейчас на сайтах не афишируют. Мне предлагали 9% в Изумрудных холмах в сданных корпусах, 11% в процессе стройки, естественно при 100% взносе. Тот же Инвесттраст не поднимает стоимость м2, смысла в этом нет на фоне вагона не проданных квартир и активной постройке рядом, тот же Крост со своей Звездой немного влез поперек планов.

Остается только ждать, как раньше еще не будет минимум года два, теперь это долгие деньги и поднять 10% на перепродаже в легкую за год уже не получится. Проще на депозит положить в крупный банк и заработать при этом гораздо больше. Проверено лично, купив на котловане в 33 к и продав её, депозит с декабря до августа мне принес на 4,5% больше чем стены в НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STB все правильно написал,надо вам было 9 месяцев назадь класть на депозит под 20% и все бы было ОК.

От нефти зависит многое реальные доходы населения и тд.В регионах доходы снизились все кто мог недвигой закупился под новый год. В НВ покупают сейчас только те кто будет здесь жить.У застройщика полно квартир в почти сданных домах особенно однушек видно что инвеста нет.Ждите собственность и продавайте,щас переуступку смысла нет делать продадите ниже цены застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, вложение в недвижимость сейчас это в лучшем случае +5% в год, это ни о чем, года 2-3 еще будет затишье пока народ не соберет сумму на покупку недвижимости, если соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила по продажам кладовок в нашем корпусе .....и , конечно , спросила у менеджера по срокам сдачи - КОГДА УЖЕ)))!!!!????? Как и ранее говорили - заселение обещают в 1 квартале!!!!!

ммм((((( я, так надеялась на НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и хороший рабочий недели! ездила в субботу НВ. на удивление доехала очень быстро, туда и обратно! прогулялась я по району. у нас как-то все скудненько. в 33 свет горит и отделка видна, у нас все черное(((( со двора все перекопано.около 14го корпуса на площадке, уже дети гуляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, а со двора хоть балконы красят или всё серое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настён, а со двора хоть балконы красят или всё серое ?

со двора балконы не все, еще покрашены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 1 фотка. фотик не взяла собой на работу

post-3974-0-44313700-1442830162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со двора балконы не все, еще покрашены

Спасибо ,печалька так хотелось к Нг ключики ... ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность к НГ ключей присутствует. Еще только конец сентября, уже двери заносили межкомнатные, почти все балконы застеклили. Один подъезд они красили за день (по уже покрашенным).

А тот факт, что уже укладывают тротуарную плитку возле дома и сделали гравием подсыпку, вообще говорит о том, что торопятся.

Есть у меня такое предчувствие, если не будет каких-то прям катастрофических форс-мажоров, что дом и двор доделают к концу октября.

А значит за ноябрь комиссия, и начало декабря старт приемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность к НГ ключей присутствует. Еще только конец сентября, уже двери заносили межкомнатные, почти все балконы застеклили. Один подъезд они красили за день (по уже покрашенным).

А тот факт, что уже укладывают тротуарную плитку возле дома и сделали гравием подсыпку, вообще говорит о том, что торопятся.

Есть у меня такое предчувствие, если не будет каких-то прям катастрофических форс-мажоров, что дом и двор доделают к концу октября.

А значит за ноябрь комиссия, и начало декабря старт приемки.

Ваши бы слова-да богу в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова-да богу в уши!

Не богу-застройщику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не богу-застройщику)

а он уже застройщику! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность к НГ ключей присутствует. Еще только конец сентября, уже двери заносили межкомнатные, почти все балконы застеклили. Один подъезд они красили за день (по уже покрашенным).

А тот факт, что уже укладывают тротуарную плитку возле дома и сделали гравием подсыпку, вообще говорит о том, что торопятся.

Есть у меня такое предчувствие, если не будет каких-то прям катастрофических форс-мажоров, что дом и двор доделают к концу октября.

А значит за ноябрь комиссия, и начало декабря старт приемки.

Тоха ,вы обнадёжили ... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха ,вы обнадёжили ... )))

Светлана, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наши ряды!

Спасибо !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все мои предположения и предчувствия:) Если что не так будет - камнями не забрасывайте, я не инсайдер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность к НГ ключей присутствует. Еще только конец сентября, уже двери заносили межкомнатные, почти все балконы застеклили. Один подъезд они красили за день (по уже покрашенным).

А тот факт, что уже укладывают тротуарную плитку возле дома и сделали гравием подсыпку, вообще говорит о том, что торопятся.

Есть у меня такое предчувствие, если не будет каких-то прям катастрофических форс-мажоров, что дом и двор доделают к концу октября.

А значит за ноябрь комиссия, и начало декабря старт приемки.

не давно общалась с менеджером, по 14 корпусу, заодно спросила про ваши корпуса и он мне сказал, что ключи к нг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соседей.

post-4021-0-87626300-1442843546_thumb.jpg

post-4021-0-84924700-1442843575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенность к НГ ключей присутствует. Еще только конец сентября, уже двери заносили межкомнатные, почти все балконы застеклили. Один подъезд они красили за день (по уже покрашенным).

А тот факт, что уже укладывают тротуарную плитку возле дома и сделали гравием подсыпку, вообще говорит о том, что торопятся.

Есть у меня такое предчувствие, если не будет каких-то прям катастрофических форс-мажоров, что дом и двор доделают к концу октября.

А значит за ноябрь комиссия, и начало декабря старт приемки.

По опыту нашего, 35 корпуса. 3 сентября ездили посмотреть на домик, внутрь нас пустили и сказали, что ждут госкомиссию. Соответственно, где-то в середине сентября была госкомиссия, ключи начали выдавать 17 ноября ))) 2 и 6 корпуса - позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к теме кладовок ! Соседи , вы видели, что цена с 80 до 100 тыс за метр возрасла!!!!! Они офигели просто ((!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будут пустовать. Метраж маленький, цена огромная + подвал, а значит и затопляемость будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередили меня, кому они нужны за такие деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. Пощупали спрос, посмотрели заявки. Было б желающих мало, цену бы не поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот. Пощупали спрос, посмотрели заявки. Было б желающих мало, цену бы не поднимали.

Я больше склоняюсь к версии Zavu))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...