Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто мы по профессии и чем можем быть полезны


Рекомендуемые сообщения

Я врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я врач.

А какая специальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач рентгенолог – визуализация органов, внутренних структур организма и определение их функции, патологии, переломов и т.д с помощью КТ (компьютерная томография) МРТ (магнитно-резонансная томография) и конечно-же классическая рентгенология.

 

Т.е. вижу человека изнутри с помощью современных методов медицинской визуализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

косметолог с мед.образованием,большим опытом работы,огромный спектр услуг,от эпиляции до микропигментации (татуаж),Буду рада видеть вас у себя :) anaid_p@mail.ru +79035606745.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональный фотограф, дизайнер

 

www.a-ivanov.info

http://vk.com/andy_ivanov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер, визажист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестра,массажист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть же у людей полезные профессии !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий инженер отдела эксплуатации ГУП "Дирекция гаражного строительства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я работаю в крупной It-компании, открываю новых региональных партнёров по стране (почти франчайзинг). Жена - менеджер по туризму,работает удаленно от офиса, так как в декретном отпуске до 3х лет, но подберет путёвку без проблем))) А еще с друзьями недавно открыли бизнес по производству и отделке массивной половой доски из элитных пород дерева - производство в Калуге. Начинаем потихоньку выставлять свою продукцию у дилеров-продавцов напольных покрытий. Так что, тоже обращайтесь, интересантам из НВ дадим скидку!)))

 

Сменил работу. Теперь открываю супермаркеты по франчайзингу. Хотел у нас "под боком" открыть супермаркет, даже инвестор есть желающий, но наш застройщик пока не готов разговаривать по площадям в планируемом ТЦ (напротив 8-го корпуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил работу. Теперь открываю супермаркеты по франчайзингу. Хотел у нас "под боком" открыть супермаркет, даже инвестор есть желающий, но наш застройщик пока не готов разговаривать по площадям в планируемом ТЦ (напротив 8-го корпуса)

Может какой-нибудь маленький супермаркет типа "пятерки" на первых этажах корпусов можно открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, а на каком сайте можно посмотреть продукцию, кот Вы предлагаете? Чтобы потом обратиться за помощью при выборе, за консультацией.

и мне бы не помешало.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой-нибудь маленький супермаркет типа "пятерки" на первых этажах корпусов можно открыть?

Да такой магазинчик был бы к стати :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати простите поторопилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я по профессии инженер-проектировщик, а так же занимаюсь недвижимостью... ))) Так что если что-то надо, то пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо,что касается ремонта, но в перерывах между работой, ремонтом, все ко мне!!!! на восстановление...." реллакс" так сказать делать будем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я Парикмахер-стилист.за красотой ко мне:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Парикмахер-стилист.за красотой ко мне :))

за стрижку сколько берёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за стрижку сколько берёте?

 

Ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь проектированием, продажей и монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации. Щас еще добавились пластиковые окна(остекление домов, квартир и балконов). Супруга преподает китайский язык. Репетиторство. Как раз набираем две группы в НВ. Так что обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь автоматизацией технологических процессов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь проектированием, продажей и монтажом систем отопления, водоснабжения и канализации. Щас еще добавились пластиковые окна(остекление домов, квартир и балконов). Супруга преподает китайский язык. Репетиторство. Как раз набираем две группы в НВ. Так что обращайтесь.

О, подскажите на что нам поменять радиаторы отопления, а то установленные сейчас,как оказалось не греют совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акушер -гинеколог.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...