Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на прописку? Что там за очередь такая? Сказали что занимать надо с 5 утра. У кого нибудь есть список документов которые нужны для прописки?

Они письма со списком на электронку высылали, у меня вроде осталя могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они письма со списком на электронку высылали, у меня вроде осталя могу скинуть.

Лена, буду вам очень признательна. Спасибо. guli4ka.08@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители нашего дома! Вчера проходило собрание всех жильцов с руководителем УК. На сегодняшний день накопилось много вопросов по обслуживанию домов, устранению неполадок, уборке территории и т.д. Нам необходимо выбрать совет дома для сотрудничества с УК. Может кто-то готов предложить свою кандидатуру. Необходимо выбрать старших по подъезду и собрать подписи собственников. Давайте обсудим и решим.

 

Сереж, а давайте Вас выберем? я - за! А кстати, помните, мы как-то обсуждали кого старшими назначить, еще до заселения? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, а давайте Вас выберем? я - за! А кстати, помните, мы как-то обсуждали кого старшими назначить, еще до заселения? ))

Я тоже за, хотя не могу голосовать ) Может все-таки кто-то откликнется из моего подъезда?

 

А если серьезно, то тянуть с этим не стоит. Как показало вчерашнее собрание, диалог возможен только между УК и небольшой группой жителей (представители домов). От толпы толка очень мало.

Так что народ, просыпаемся и начинаем выдвигать кандидатуры и голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, буду вам очень признательна. Спасибо. guli4ka.08@mail.ru

Вечерком перешлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерком перешлю))

спасибо большое. получила ваше письмо, но это документы на собственность. мы уже получили свидетельство. сейчас хотим прописаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. получила ваше письмо, но это документы на собственность. мы уже получили свидетельство. сейчас хотим прописаться.

Ой , бегло прочитала...на прописку свидетельство, паспорт, талон убытия(если выписыаались), ну и на детей свидетельство о рождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, хотя не могу голосовать ) Может все-таки кто-то откликнется из моего подъезда?

 

А если серьезно, то тянуть с этим не стоит. Как показало вчерашнее собрание, диалог возможен только между УК и небольшой группой жителей (представители домов). От толпы толка очень мало.

Так что народ, просыпаемся и начинаем выдвигать кандидатуры и голосовать.

 

А между прочим там от каждого подъезда представитель должен быть! Так что и за Вас проголосуем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сереж, а давайте Вас выберем? я - за! А кстати, помните, мы как-то обсуждали кого старшими назначить, еще до заселения? ))

 

Я далёк от этой деятельности и много не знаю, но если честно, можно и попробовать. Главное, чтобы люди шли на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далёк от этой деятельности и много не знаю, но если честно, можно и попробовать. Главное, чтобы люди шли на встречу.

Серега, на мой голос за твою кандитатуру, можешь расчитывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если кому не трудно, напишите пожалуйста, какую доплату вносили на двушку 54.4(линейка),какие были расхождения? Заранее огромное спасибо, буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если кому не трудно, напишите пожалуйста, какую доплату вносили на двушку 54.4(линейка),какие были расхождения? Заранее огромное спасибо, буду очень признательна.

в 10 корпусе нет таких двушек 54,4.

А вообще, в двушках-линейках с маленьким балконом 2,3 кв.м. доплат не было. Доплаты в основном у тех, где Г-образные балконы-лоджии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам. Да,посмотрела в 10,нет таких двушек,я ошиблась,но очень Вам признательна,что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уже полтора месяца тишина - для нашего дома что-то новенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора месяца тишина - для нашего дома что-то новенькое!

Ну давай пообщаемся. Машину купил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полтора месяца тишина - для нашего дома что-то новенькое!

Затишье перед бурей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче,все квитанции получили ,от которых мы в общем-то тоже в шоке,- сейчас начнется!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче,все квитанции получили ,от которых мы в общем-то тоже в шоке,- сейчас начнется!! ;)

У нас за трешку вышло 12000, за однушку пока не смотрели...тоже в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление выставлено за два! Месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за трешку вышло 12000, за однушку пока не смотрели...тоже в шоке..

 

за однушку ровно в три раза меньше- 4 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление выставлено за два! Месяца

в курсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за однушку ровно в три раза меньше- 4 тыс

Жесть....на старой кв, счета в течении года не менялись..я тут совсем запуталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у кого как... у нас за маленькую однушку 5700 насчитали! просто жесть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у кого как... у нас за маленькую однушку 5700 насчитали! просто жесть!!

Ни хо-хо.....обалдеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...