Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Ива! да писали уже. Сказали, что пока не сделают дорогу нормальную и не передадут ее на баланс города, никакого транспорта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит маршрутки работают нелегально?

Тогда, кто-то так и будет всем щекотать нервы, насылая проверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, обсуждая здесь писала или не писала эта дама жалобу, правду мы не узнаем. Проще спросить ее напрямую, только вряд ли она ответит.

Дай Бог чтоб все разборки с этой жалобой закончились сегодня.

А дама должна быть очень подкованной юридически - в жалобе была куча ссылок на статьи закона.

 

полностью согласна с тем, что нужна узнать напрямую у жительницы этой квартиры, тк помню как пакостный мусорщик осенью указывал номер моей квартиры как своей, с расчетом что соседи ко мне придут разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маршрутки все нелегальные... К сожалению, дороги не сданы и никто не утвердит. Вообще-то честь и хвала застройщику, что он пытался решить эту проблему на всех уровнях, но видимо и он не может... Все, что он мог сделать, он сделал: мы ездили. А вот если кому-то на 16 этаже мешают маршрутки, это действительно странно. Вполне возможно, что это заказное письмо. Ну согласитесь, ладно бы кто-то написал с первого этажа, ну со второго... А с 16-го зачем??? Очень похоже на происки конкурентов. Помните, Кошку, Елену и других особ, которые нам трепали нервы всю весну 2013 года. Как долго они пытались нас убедить, что все здесь плохо. Вот от слов перешли к действиям.

Самый простой способ - подняться двум-трем людям и спросить у нее - действительно ли она писала. Если она не писала, то у нас проблемы, поскольку кто-то через нас пытается насолить застройщику, а если писала она, то попытаться понять ее мотивы и претензии...

Понятно одно, что обязательно надо разобраться, поскольку за первой жалобой последует вторая, третья и т.д. Жизни не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каковы ее мотивы и претензии? Чем мешают ей маршрутки?

Может, она возмутилась стоимостью проезда или манерой вождения определённого водителя, а не против маршрутки как вида транспорта из НВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, маршрутки все нелегальные... К сожалению, дороги не сданы и никто не утвердит. Вообще-то честь и хвала застройщику, что он пытался решить эту проблему на всех уровнях, но видимо и он не может... Все, что он мог сделать, он сделал: мы ездили. А вот если кому-то на 16 этаже мешают маршрутки, это действительно странно. Вполне возможно, что это заказное письмо. Ну согласитесь, ладно бы кто-то написал с первого этажа, ну со второго... А с 16-го зачем??? Очень похоже на происки конкурентов. Помните, Кошку, Елену и других особ, которые нам трепали нервы всю весну 2013 года. Как долго они пытались нас убедить, что все здесь плохо. Вот от слов перешли к действиям.

Самый простой способ - подняться двум-трем людям и спросить у нее - действительно ли она писала. Если она не писала, то у нас проблемы, поскольку кто-то через нас пытается насолить застройщику, а если писала она, то попытаться понять ее мотивы и претензии...

Понятно одно, что обязательно надо разобраться, поскольку за первой жалобой последует вторая, третья и т.д. Жизни не будет.

Да я согласен, но представьте, как несколько человек звонят в дверь с предьявами, думаю она никогда не признается. Ситуация тупиковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спокойно позвонить и спросить, может разговор и получится..попытка не пытка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там сидит одинокая невиноватая старушка, дверь забаррикадировала комодом, берданку зарядила и трясется от страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если старушка, то откуда юридическая подкованность?

Инетом не пользуется, значит не знает про обсуждение, и зачем берданка и баррикады, если невиновна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг там сидит одинокая невиноватая старушка, дверь забаррикадировала комодом, берданку зарядила и трясется от страха?

 

Да уж... Старушка с берданкой! :D Только с хорошей юридической подготовкой и свободным владением интернетом!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта - идти спокойно поговорить, или при следующей облаве, трясти проверяющих на предмет содержания жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если спокойно позвонить и спросить, может разговор и получится..попытка не пытка)

Ива я в Вас вижу человека, который может аккуратно подойти к этому вопросу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ива я в Вас вижу человека, который может аккуратно подойти к этому вопросу !!!

А я себя совсем не вижу в этой теме, за то чувствую Ваше желание спихнуть на кого-нить этот разговор :D

Я думаю, что те кто регулярно пользуется маршруткой, и является её соседями, могут попытаться с ней пообщаться.

Я пока ни разу не воспользовалась маршруткой, так получилось, но недоумеваю над ужасным поступком, со всеми пользующимися,т.к. понятна её необходимость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я себя совсем не вижу в этой теме, за то чувствую Ваше желание спихнуть на кого-нить этот разговор :D

Я думаю, что те кто регулярно пользуется маршруткой, и является её соседями, могут попытаться с ней пообщаться.

Я пока ни разу не воспользовалась маршруткой, так получилось, но недоумеваю над ужасным поступком со всеми пользующимися,т.к. понятна её необходимость..

Я уже писал, что тоже ей не пользуюсь, но тема актуальна для меня, так как мои соседи очень нуждаются в ней. Женщине проще будет общаться с женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что тоже ей не пользуюсь, но тема актуальна для меня, так как мои соседи очень нуждаются в ней. Женщине проще будет общаться с женщиной.

Пусть женщины - соседки, которым она создает проблемы, с ней пообщаются.

Может так получиться, что она писала против близости остановки, а облава, это инициатива проверяющих органов?

Знают же, что маршрут не официальный.

Даже не важно , живет человек в НВ или нет, необходимость маршрутки видна и понятна, и кем нужно быть, чтобы писать юридически подкованные жалобы, если понятно, что всем будет хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы пообщалась, только если это Cat, то она мня на порог не пустит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы пообщалась, только если это Cat, то она мня на порог не пустит))))

Если не пустит, то кто-то другой может попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы пообщалась, только если это Cat, то она мня на порог не пустит))))

Эта мысль меня с утра преследует ( по поводу Cat) ,вроде и проблема решилась, что они ездят, но и как Леша писал о возможных последующих письмах тоже напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы пообщалась, только если это Cat, то она мня на порог не пустит))))

А она Вас в лицо знает? Вы не говорите, что это Вы )

Я бы составил компанию, но я в отъезде (

Мне кажется, что боятся совсем не стоит. За спрос, как говорится, денег не берут. Попробовать все-таки стоит... Я думаю, что сразу будет видно, врет она или говорит правду

Но! Одной идти на беседу не советую. Лучше с кем-то вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, даже если не знает, то если читает форум, сразу догадается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если читает - давно уже бы огрызнулась. Это какие же нервы надо иметь, чтобы никому не ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если читает - давно уже бы огрызнулась. Это какие же нервы надо иметь, чтобы никому не ответить?

Даааааа(ехидно), я все жду от нее ответа.....хочется оказаться наркоманкой.....т.к. алкоголиком и курилкой я уже являюсь.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа(ехидно), я все жду от нее ответа.....хочется оказаться наркоманкой.....т.к. алкоголиком и курилкой я уже являюсь.....)))))

:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Не в курсе?????! Елена да иван окрестили..спровадив на тот свет....так что если это кто то из них, жду реакции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе?????! Елена да иван окрестили..спровадив на тот свет....так что если это кто то из них, жду реакции)))

А еще называетесь домом высокой культуры быта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...