Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Корпус 10. Обсуждение. (2-Я Нововатутинская Ул. д.3)


Рекомендуемые сообщения

Мысли есть, а доказательств нет. Я думаю тот, кто пивными бутылками подъезд засорял.

Блин, вот те и новый район...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж а у меня было проколото сегодня утром колесо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смены фамилии придется переделывать документы на собственность на новую фамилию

Раиса я уточнила у нескольких юристов, необязательно вносить данное изм в доки на собственность, при совершении например сделки, просто приеладывается док о смене имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса я уточнила у нескольких юристов, необязательно вносить данное изм в доки на собственность, при совершении например сделки, просто приеладывается док о смене имени

возможно) у меня просто у знакомых жена не стала менять фамилию, потому что куча собственности (движимой и недвижимой) и док-ты переделывать геморройно и долго. Но спасибо, что уточнили и сказали))) буду знать на будущее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересо в банк также при смене только скан новых доков и все, ни кд ни закладную не нужно переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь вроде бы по направлению, как оказалось у нас на этаже есть свиноты, в прямом смысле слова, да не могу про это писать, так противно, прошу прощения,оч не прият

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Соседи не подскажите, кто уже ходил забирать свидетельство о собственности, там надо записываться на вход, как было при сдаче документов? Просто я уже два раза звонила и все равно забыла спросить (память девичья) :rolleyes: Уже как-то совестно в третий раз звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером разогнала от 3 -го подъезда четырех подростков, мальчишек. Они кидались снежками в стену дома, чудом не попав в окно 2-го этажа А снег сейчас мокрый и снежок все равно, что камень! Мне в общем-то все равно, до меня они вряд ли добросят снежком))). Но вот жителям 2-3 этажей, тем, у кого окна во двор, грозят неприятности.

Причем мальчишки пытались хамить, когда я их ругала: "А чё, проблемы?!"

 

Уважаемые родители, пожалуйста, проведите со своими детьми профилактические беседы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером разогнала от 3 -го подъезда четырех подростков, мальчишек. Они кидались снежками в стену дома, чудом не попав в окно 2-го этажа А снег сейчас мокрый и снежок все равно, что камень! Мне в общем-то все равно, до меня они вряд ли добросят снежком))). Но вот жителям 2-3 этажей, тем, у кого окна во двор, грозят неприятности.

Причем мальчишки пытались хамить, когда я их ругала: "А чё, проблемы?!"

 

Уважаемые родители, пожалуйста, проведите со своими детьми профилактические беседы!

А взрослые мальчишки опять завалили урну пакетами с пустыми бутылками. Уважаемые дети пообщайтесь с своими родителями, может они хоть вас послушают :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что за вонь на первом этаже во втором подъезде? Как будто там живут человек 10 бомжей. Никто не в курсе??? Может в каморке кто-то устроил для бомжей приют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает что за вонь на первом этаже во втором подъезде? Как будто там живут человек 10 бомжей. Никто не в курсе??? Может в каморке кто-то устроил для бомжей приют???

мне кажется там где то мышка сдохла.так же пахнет и в третьем подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мышь

Может кто из мышей напишет и прояснит ситуацию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего мышь

Может кто из мышей напишет и прояснит ситуацию )

 

А нам все равно!

 

moremickey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила консьержку. Она говорит, что канализацию в подвале прорвало ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, запах все усиливается... А представьте какого консьержкам сидеть все время в таком запахе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канализацию прорвало это еще не все, там в подвале по пояс этого добра по словам консьержа, соседи я думаю встреча с УК необходима. Жду всех на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что когда канализацию прорывает то пахнет каками:))а у нас мне кажется амбре кого то стухшего:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сейчас ребенку ванну набрала купаться - цвет воды желтый. позвонила диспетчеру - сказала, что мы, наверное, давно в ванной водой не пользовались :-), надо было спустить воду. только я перед этим ванну с раковиной пол часа драила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, запах все усиливается... А представьте какого консьержкам сидеть все время в таком запахе...

 

Они брызгают освежителем, по всей видимости.

 

Вчера шел на улицу и запах был, будто под малиной кого-то прослабило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то думала что когда канализацию прорывает то пахнет каками :))а у нас мне кажется амбре кого то стухшего :))))

Ну там все залило в подвале и все мышки утонули ) Теперь тухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канализацию прорвало это еще не все, там в подвале по пояс этого добра по словам консьержа, соседи я думаю встреча с УК необходима. Жду всех на собрании.

Сереж, уточни, пожалуйста, время и место собрания. Потому что все сообщения в той ветке читать времени нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, уточни, пожалуйста, время и место собрания. Потому что все сообщения в той ветке читать времени нет )

18.02, около ук кажется в 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сереж, уточни, пожалуйста, время и место собрания. Потому что все сообщения в той ветке читать времени нет )

Все верно 18.02 в 20.00 возле УК приглашен Кеевай, на самом деле много актуальных вопросов, там речь идет не о смене УК, а о совместном сотрудничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на прописку? Что там за очередь такая? Сказали что занимать надо с 5 утра. У кого нибудь есть список документов которые нужны для прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители нашего дома! Вчера проходило собрание всех жильцов с руководителем УК. На сегодняшний день накопилось много вопросов по обслуживанию домов, устранению неполадок, уборке территории и т.д. Нам необходимо выбрать совет дома для сотрудничества с УК. Может кто-то готов предложить свою кандидатуру. Необходимо выбрать старших по подъезду и собрать подписи собственников. Давайте обсудим и решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...