Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

 

Возвращаться было еще страшнее))))

Второй день ржу, вот это Вы папали. Хорошо, что он Вас всех там не оставил, когда его вытащили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второй день ржу, вот это Вы папали. Хорошо, что он Вас всех там не оставил, когда его вытащили )))

 

Ага, мы сами опасались, что он совсем сломается и нам придется пешком оттуда выбираться. Но, спасибо джипу! Вытащил и дотащил до дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вчера получили ключи. Впервые утром ехала до метро. Дорога заняла полтора часа стоя в маршрутке буквой "зю". В связи с этим вопрос:

планируется ли маршрутка до метро из Южного? Кто как справляется с дорогой до метро? В какое время лучше ехать, чтобы поменьше стоять? Ходит ли что-то до других станций кроме Теплого Стана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько выехали? Если в 6 быть на остановке, то есть шансы до Теплака долететь минут за 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу до 6 часов. Еду сидя и не более получаса. Если уж так случилось что до 6 не уехала, еду после 7ми (все равно в пробке стоять, но уж лучше сидя). Никогда не сажусь на 891.

Может Вам попробовать на 398 (коммерческий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с пересадкой до юго западной, но там реконструкция на мкаде и тоже не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да...и так и эдак не очень...если выходить после 7ми 531 автобус идет полупустой, 508,526,1003 более забитые-они издалека едут и мест свободных очень мало остается или их нет, но иногда тоже полупустые, однако в это время пробка ужас. на маршрутках не езжу и потому не знаю что это такое. есть еще тема про попутчиков....может стоит попробовать разные варианты...может так поймете что Вам лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а нет ли инфо сколько сейчас маршруток в день на маршруте? Или может есть тел, где это можно уточнить? А да еще ) у этих газелей есть расписание или как получится? а то ну очень уж холодно стоять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое расписание может быть у маршруток??? Это ж не автобус, а такси... Они работают по загрузке... Что касается количества - не меньше 5 машин, это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Недавно решил проехаться на маршрутке. Водитель решил доехать до Теплого стана, через Южное Бутово (свернул на Воскресенском).

Я имею ввиду, мы конечно доехали, и может даже и выиграли пару минут.. но например в 500 метрах от метро ул. Скобелевская мы проехали за 25 минут до Теплого Стана.

Возможно, у жителей НВ есть спрос на проезд до метро в Бутово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро соседи ) Сейчас буду жестить, заранее сори. Я очень спокойный, уравновешенный человек. Но моему возмущению сегодня нет предела просто! Мля стыдно за взрослых людей, "новые москвичи" ни совести ни воспитания! 6.40 утра, очередь на маршрутку, ждем, как только подошла маршрутка все ломанулись к ней. На кой .ер стояли в очереди вообще? Надо было подходить и говорить "я не воспитанный ..ондон, мне плевать на всех, я без очереди". Не хочу уподобляться этому уровню, но если в след раз кто то вас подтянет за шкирятник вашего капюшона-это я! Оооочень надеюсь, что эти мадамы присутствуют на форуме и прочтут мое послание. Спасибо ) так-то я очень мягкий, добрый и даже стеснительный человек ) Но это достали просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Уважаемые соседи! А не может ли кто-нибудь подсказать телефон "горячей линии", где можно пожаловаться на водителей маршруток?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! А не может ли кто-нибудь подсказать телефон "горячей линии", где можно пожаловаться на водителей маршруток?

Спасибо.

пожаловаться,на грязный салон или слишком дерзкого водителя,можно по телефону горяч. линии ГКУ организатор перевозок 8495-539-54-54 Чиновники обещают,проводить проверку,после каждого обращения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с пересадкой до юго западной, но там реконструкция на мкаде и тоже не айс...

добрый день. расскажите пожалуйста про маршрут до юго-западной из Н.в. как лучше добираться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу предложить написать петицию!!! По поводу того, что маршрутки, на которых нас возят до и от метро теплый стан- не пригодны для перевоза людей! Так как, они не отапливаются и постоянно что-то ломается!!! Особенно эти полоски часты во время езды. То мотор заглохнет, то колесо спустит, то двери не открываются. Это беспредел! За купили эти машины по дешевке и возят на них людей. Так же, возмутительно то, что постоянно водители выжидают пока не наберется полная машина людей, стоят по 30 мин! Понятное дело, когда машина на остановке одна, но когда их 2-3 шт и они выжидают полного наполнения и заставляют ждать людей, которые торопятся на работу или с работы домой! Прошу обратить внимание и поддержать мою идею и ответить под этой темой! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу предложить написать петицию!!! По поводу того, что маршрутки, на которых нас возят до и от метро теплый стан- не пригодны для перевоза людей! Так как, они не отапливаются и постоянно что-то ломается!!! Особенно эти полоски часты во время езды. То мотор заглохнет, то колесо спустит, то двери не открываются. Это беспредел! За купили эти машины по дешевке и возят на них людей. Так же, возмутительно то, что постоянно водители выжидают пока не наберется полная машина людей, стоят по 30 мин! Понятное дело, когда машина на остановке одна, но когда их 2-3 шт и они выжидают полного наполнения и заставляют ждать людей, которые торопятся на работу или с работы домой! Прошу обратить внимание и поддержать мою идею и ответить под этой темой! Спасибо

Слава Богу, у жителей Новых Ватутинок есть альтернатива - автобус! Если Вас не устраивает работа маршруток, никто не вынуждает пользоваться их услугами. Они действительно отправляются не по расписанию, как это делает городской транспорт. Я не поняла цели Вашего посыла написать петицию. Чтобы этот транспорт убрали из микрорайона как непригодный? Есть люди, которые свой выбор в силу разных причин остановили на маршрутках. Неправильно лишать их такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа маршруток действительно требует контроля.Причем жесткого.Не думаю, что Aleksa выступила за отмену маршруток..

 

Поломки в дороге (тем более-в нашей - до Москвы)-это уже перебор.Итак выстаиваем часами, а тут еще и колесо спускает, например.. Когда еду на машине, то мне порой становится страшно, как маршрутки везут людей..Прямо хочется выйти и настучать водителю по голове и сказать-что ж ты творишь? ты же людей везешь..

 

Автобус, как альтернатива-да, согласна..Но у Южного во многие уже не войти, а маршрутка с надписями нашими красочными все время пролетает мимо.Ни разу за год нам не удалось на нее попасть в сторону Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу предложить написать петицию!!! По поводу того, что маршрутки, на которых нас возят до и от метро теплый стан- не пригодны для перевоза людей! Так как, они не отапливаются и постоянно что-то ломается!!! Особенно эти полоски часты во время езды. То мотор заглохнет, то колесо спустит, то двери не открываются. Это беспредел! За купили эти машины по дешевке и возят на них людей. Так же, возмутительно то, что постоянно водители выжидают пока не наберется полная машина людей, стоят по 30 мин! Понятное дело, когда машина на остановке одна, но когда их 2-3 шт и они выжидают полного наполнения и заставляют ждать людей, которые торопятся на работу или с работы домой! Прошу обратить внимание и поддержать мою идею и ответить под этой темой! Спасибо

 

колеса спускаются и на личных авто - это как повезет. Единственное, чего можно добиться таким письмом - того, что отменят маршрутки. совсем. Городу так проще - автобус пустили в микрорайон, по Калужке автобусов полно, а тут маршрутки проблемные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый день. расскажите пожалуйста про маршрут до юго-западной из Н.в. как лучше добираться ?

На 876 до Московского, а там на любом что идет до юго-западной. Другого пока нет варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, маршрутки нашему району очень нужны. Альтернатива им в виде рейсового автобуса была бы хороша, если бы наших автобусов было больше на маршруте и они были бы бОльшей наполняемости, а сейчас получается так, что в часы пик автобус набивается битком, но не все готовы ехать стоя. Но то что сейчас наши маршрутки больше похожи на разбитые, холодные, грязные рыдваны - это правда. Я думаю, что платя деньги, мы имеем право требовать, чтобы нам оказывали услугу нормального качества и с этим нужно обращаться не к властям, а к представителям перевозчика. То есть найти хозяина этих рыдванов и потребовать от него нормальных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, маршрутки нашему району очень нужны. Альтернатива им в виде рейсового автобуса была бы хороша, если бы наших автобусов было больше на маршруте и они были бы бОльшей наполняемости, а сейчас получается так, что в часы пик автобус набивается битком, но не все готовы ехать стоя. Но то что сейчас наши маршрутки больше похожи на разбитые, холодные, грязные рыдваны - это правда. Я думаю, что платя деньги, мы имеем право требовать, чтобы нам оказывали услугу нормального качества и с этим нужно обращаться не к властям, а к представителям перевозчика. То есть найти хозяина этих рыдванов и потребовать от него нормальных машин.

 

Согласна на все 100%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чесслово я еще ни разу сколько катаюсь уже до теплого не встречала нормальные маршрутки на калужке - эта проблема глобальная, а не только в нв. По мне так толку не будет, контрольно-надзорные органы притесняют, т.к. они мешают развитию бизнеса, в итоге не соблюдаются элементарные правила и нормы, в т.ч. безопасности. Даже если в ответ на обращение будет проведена проверка, предпринимателю, который держит этот бизнес проще штраф заплатить, чем привести все в порядок. Вот если по вине водителя или из-за неисправности машины пострадал пассажир...не дай Бог, конечно!

В общем же каждый для себя выбирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно мы говорим и пишем..Но Калужское шоссе и так трасса не безопасная..В районе Сосенок все залатанные дыры вскрылись, две полосы на такой поток машин-это просто кошмар.Езда по обочине.Куча аварийных ситуаций...Так еще и общественный транспорт неисправный-это перебор. В принципе-можно ничего не делать, ситуация будет ухудшаться.Машины новее не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...