Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за информацию! интересно, почему перенесли? но мне здесь остановка больше нравится)

Вообще здесь удобно: площадь достаточная и от дождя можно спрятаться и автобусы все в одном месте и маршрутки тутже, а то стоишь там и ждешь один единственный автобус:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще здесь удобно: площадь достаточная и от дождя можно спрятаться и автобусы все в одном месте и маршрутки тутже, а то стоишь там и ждешь один единственный автобус :)

и привычнее)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы конкретное временное расписание сделали (как у всех маршрутов), совсем было бы хорошо, а то сейчас не угадаешь, когда будет автобус. Предполагаешь одно, а выходит совсем по другому и иногда это бооольшая печалька (особенно в вечернее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут расписание выложено

http://www.mosgortrans.org/pass3/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

доброго времени суток!

у меня есть замечание - есть у нас седовласый водитель маршрутки. как на него пожаловаться? куда звонить?

очень неприятный мужчина, материться на вех под нос, ездить не умеет, на женщин кричит.

 

и еще один вопрос: никто не задавался вопросом, на каком основании в маршрутках, где мало сидячих мест, водители добавляют табуретки? понятно, что хотят подзаработать, но пассажиры летают же по салону?

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табуретки 1000% запрещено ставить, как минимум с ней в обнимку можно вылететь через лобовое и по пути всех пакалечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток!

у меня есть замечание - есть у нас седовласый водитель маршрутки. как на него пожаловаться? куда звонить?

очень неприятный мужчина, материться на вех под нос, ездить не умеет, на женщин кричит.

 

и еще один вопрос: никто не задавался вопросом, на каком основании в маршрутках, где мало сидячих мест, водители добавляют табуретки? понятно, что хотят подзаработать, но пассажиры летают же по салону?

спасибо за ответ.

жаловаться конечно нужно,но вот знать бы куда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться нужно перевозчику, его контакты где то были в этой теме или в теме про школьный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вот это мы сегодня ехали!!! Ни автобусов, ни маршруток долго не было. Пришла маршрутка 8-местная, в нее набилось 15 чел. Как всегда, по пробкам, доехали до Сосенок. И тут водитель решил объехать пробку по полям...

Там и в хорошую-то погоду еле-еле проехать по колдобинам можно, а уж в дождь... 3 раза чуть не перевернулись, потом застряли. Он нас выгнал из маршрутки, попытался вылезти - никак, слава Богу сзади джип какой-то ехал, он его и вытащил. Как результат: куча потерянного времени и мы по уши в грязи.

Все ж доехали, вышли на Теплом стане и сразу все побежали в лужу, хоть как-то отмыться. Как на нас народ смотрел!!! мы сами хохочем, но из лужи не вылезаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мы сегодня ехали!!! Ни автобусов, ни маршруток долго не было. Пришла маршрутка 8-местная, в нее набилось 15 чел. Как всегда, по пробкам, доехали до Сосенок. И тут водитель решил объехать пробку по полям...

Там и в хорошую-то погоду еле-еле проехать по колдобинам можно, а уж в дождь... 3 раза чуть не перевернулись, потом застряли. Он нас выгнал из маршрутки, попытался вылезти - никак, слава Богу сзади джип какой-то ехал, он его и вытащил. Как результат: куча потерянного времени и мы по уши в грязи.

Все ж доехали, вышли на Теплом стане и сразу все побежали в лужу, хоть как-то отмыться. Как на нас народ смотрел!!! мы сами хохочем, но из лужи не вылезаем

Приключения хоть куда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сегодня проехал, вас не встречал ехал в 8.10 в поле) Вот умора блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там сегодня проехал, вас не встречал ехал в 8.10 в поле) Вот умора блин)

Мы позже ехали, там были где-то в 9-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело у Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы ехали... в районе 9-ти

Дорога после дождя адская, закрыть глаза и тапку в пол)))))

Машина по уши в грязи (с каждым днем всё грязнее и грязнее) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел) это жесть) водила идиот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Ребята, это не смешно! Это очень опасно! Алиллуйа за то, что с Вами всё в порядке!

 

А Фирму-перевозчика и водителя нужно наказать за:

1. отклонение от маршрута

2. угрозу жизни нескольких человек

3. потерю времени

4. моральный ущерб хотя бы за грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот) Хочешь, как лучше, а получается, как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пассажиры не запротестовали такому "маршруту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пассажиры не запротестовали такому "маршруту"?

 

Ну лично я читала и не видела как он едет, только когда буераки начались, я заметила, но протестовать было уже поздно. Кроме того, как уверял водитель, он уже с утра там ездил и нормально проехал.

Мы однажды уже ездили по этому маршруту, правда в сухую погоду. И объехали почти все пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) эт мне напомнило "мы уже прыгали с крыши, ни че повезло тогда" ))))) Ну жесть конечно . . . я бы заставила его возвращаться на дорогу, моя безопасность не стоит ни часу ни двум выигравшим без пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) эт мне напомнило "мы уже прыгали с крыши, ни че повезло тогда" ))))) Ну жесть конечно . . . я бы заставила его возвращаться на дорогу, моя безопасность не стоит ни часу ни двум выигравшим без пробки

Возвращаться было еще страшнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...