Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Маршрутное Такси Нв - Теплый Стан - Нв


Елена

Рекомендуемые сообщения

Я не имела в виду то, что бы маршрутки отменили. Я говорю о их ужасном состоянии. Как это не вынуждены ездить на маршрутках?! Как раз именно на них и вынуждены. Потому, что автобусов ходит мало, народу на них много, постоянно очереди стоят, интервал между автобусами большой и ездят они медленнее чем маршрутки и не могут проехать по обочине.

Маршрутки нужная вещь в нашем микрорайоне! Но их состояние оставляет делать лучшего. Сейчас стало лучше то, что эти маршрутки теперь автобусы и их 4 шт, а не как раньше были только газели. И то с этими микроавтобусами постоянные проблемы- приезжают проверки, которые видимо запрещают такой вид общественного транспорта и водители на этих маршрутках прячутся, а люди в это время без транспорта почти.

Вынуждена не согласится с тем, что все маршрутные такси в таком состоянии и с тем, что на шоссе не сесть в мимо проходящие автобусы и маршрутки.

В иом то и дело, что на шоссе всегда можно нормалтно доехать. И маршрутки там нормальные и водители Русские.

И из-за нехватки транспорта и пробок, лично я вынуждена идти до шоссе, что бы там сесть и доехать. Это очень не приятно и не удобно. Особенно в зимой в морозы и вьюгу.

 

Я за то, что бы заменили эти маршрутки на лучшие! Я считаю, что нужно писать в вышестоящие органы, а не в нашу фирму, которая закупает этот транспорт и нанимает водителей на него. Кстати, водители этого транспорта не отличаются хорошими манерами. Постоянно огрызаются и прирекаются.

Судя по состоянию квартир, транспорта и того, что парковочные места на посиленец стоянке стоят 300 тыс как дополнение к квартире- уже ясно, что они на нас экономят, хотя мы прилично заплатили и платим за жилье. Они очень экономят и поэтому за купили такие машины, а не лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слава Богу, у жителей Новых Ватутинок есть альтернатива - автобус! Если Вас не устраивает работа маршруток, никто не вынуждает пользоваться их услугами. Они действительно отправляются не по расписанию, как это делает городской транспорт. Я не поняла цели Вашего посыла написать петицию. Чтобы этот транспорт убрали из микрорайона как непригодный? Есть люди, которые свой выбор в силу разных причин остановили на маршрутках. Неправильно лишать их такой возможности.

А вы считаете, что автобусы у нас ходят отлично? Постояла я вчера на ветру 45 минут, чуть ни окочурилась и поехала на маршрутке.. Куда деваться. Мне вот только одно непонятно: почему они (автобусы и маршрутки) у нас ходят от ТС не с одной остановки, а с разных дорог. ненабегаешься туда-сюда, что за бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что автобусы у нас ходят отлично? Постояла я вчера на ветру 45 минут, чуть ни окочурилась и поехала на маршрутке.. Куда деваться. Мне вот только одно непонятно: почему они (автобусы и маршрутки) у нас ходят от ТС не с одной остановки, а с разных дорог. ненабегаешься туда-сюда, что за бред!!!

всякое бывает, но обычно автобусы ходят как часы с ТС. Если, конечно, активно использовать все возможности. Часто видела, что люди стоят и упраямо ждут 531, а в пустой 512 и 514 никто не садится, хотя остановки рядом. последний месяц я исключительно на авто. А до этого ездила с ТС на автобусе, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что автобусы у нас ходят отлично? Постояла я вчера на ветру 45 минут, чуть ни окочурилась и поехала на маршрутке.. Куда деваться. Мне вот только одно непонятно: почему они (автобусы и маршрутки) у нас ходят от ТС не с одной остановки, а с разных дорог. ненабегаешься туда-сюда, что за бред!!!

 

Да-да..На прошлой неделе, в понедельник, ехали "своим ходом", на остановке у Южного были в 05.57. В маршрутку втиснулись в 6.22.За это время НИ ОДНОГО автобуса не было. 25 минут!!! Я понимю, что для кого-то это не такой и промежуток. Но в это время уехать уже сложно.Пробка собирается приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же Мосгортранс написал ответ о том, что загруженность на рейсе и так наполовину, так что идите нафиг со своими доп автобусами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хочу предложить написать петицию!!! По поводу того, что маршрутки, на которых нас возят до и от метро теплый стан- не пригодны для перевоза людей! Так как, они не отапливаются и постоянно что-то ломается!!! Особенно эти полоски часты во время езды. То мотор заглохнет, то колесо спустит, то двери не открываются. Это беспредел! За купили эти машины по дешевке и возят на них людей. Так же, возмутительно то, что постоянно водители выжидают пока не наберется полная машина людей, стоят по 30 мин! Понятное дело, когда машина на остановке одна, но когда их 2-3 шт и они выжидают полного наполнения и заставляют ждать людей, которые торопятся на работу или с работы домой! Прошу обратить внимание и поддержать мою идею и ответить под этой темой! Спасибо

 

Поддерживаю!!! Напишите еёи дайте нам ссылку. Одбряющие одобрят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 876 до Московского, а там на любом что идет до юго-западной. Другого пока нет варианта.

Заселяются еще три дома,может надо написать,чтоб еще один маршрут запустили,или почаще автобусы ходили ;(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заселяются еще три дома,может надо написать,чтоб еще один маршрут запустили,или почаще автобусы ходили ;(((

Это безусловно. Но тут уже писали, что мосгортранс ответил, что у них и так загрузка 50%, у меня есть мысль сфотать битком набитые автобусы в час пик и приложить к обращению. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это безусловно. Но тут уже писали, что мосгортранс ответил, что у них и так загрузка 50%, у меня есть мысль сфотать битком набитые автобусы в час пик и приложить к обращению. ..

 

Отличная идея...И толкучку на остановке тоже не помешало бы сфоткать.. Хоть бы в часы пик побольше пускали транспорта..Как почитаю - становится грустно..А на сердитый гражданин не скидывал никто, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 876 до Московского, а там на любом что идет до юго-западной. Другого пока нет варианта.

Испробовала я этот маршрут, честно, три раза старалась, думала , ну вот сегодня неудачно , завтра лучше будет... Так вот, к 876 никаких претензий, и приходил все время по расписанию, и народу никого в плане посидеть! А дальше - мрак - в Московском не сядешь в автобус (во всех смыслах), а пробка до Юго-западной в 10 км стоя как сельдь в бочке, невыносима. Так что, теперь только автобус с Калужского шоссе (всегда находилось место посидеть, если высокий автобус), а там 281, 144 или 227 до Южки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это безусловно. Но тут уже писали, что мосгортранс ответил, что у них и так загрузка 50%, у меня есть мысль сфотать битком набитые автобусы в час пик и приложить к обращению. ..

Отличная идея...И толкучку на остановке тоже не помешало бы сфоткать.. Хоть бы в часы пик побольше пускали транспорта..Как почитаю - становится грустно..А на сердитый гражданин не скидывал никто, интересно?

во-во, огромная очередь не дождавшись 891го просто пересаживается на другие автобусы, которые ходят чаще, в результате пришедший позже 891 едет полупустой (могут и два пустых ехать друг за другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Скоростной трамвай будет нужен скоро как воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря во сколько и на чем. Я выхожу на автобус в 6.30, пропускаю автобус который на 6.34, чтобы сидя ехать. Следующий в 6.56. Доезжаю до метро к 8.20 - 8.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездит через Остафьево в Бутово? Там перед самим Бутово после жд переезда совсем дорога испортилась, ямы даже на внедорожнике сложно объехать. Может кто знает можно как-нибудь объехать этот участок? Через Воскресенское сразу говорю не вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь, кто ездит из южного до серой ветки метро в объезд, чтобы выезжать не рано в 6 утра)))По калужке не вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ездит через Остафьево в Бутово? Там перед самим Бутово после жд переезда совсем дорога испортилась, ямы даже на внедорожнике сложно объехать. Может кто знает можно как-нибудь объехать этот участок? Через Воскресенское сразу говорю не вариант)

Никак... Только если через Щербинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кто нибудь, кто ездит из южного до серой ветки метро в объезд, чтобы выезжать не рано в 6 утра)))По калужке не вариант..

 

Я езжу из центрального через бутово. Нужны попутчики. Каждое утро проезжаю послед. Станцию серой ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я езжу из центрального через бутово. Нужны попутчики. Каждое утро проезжаю послед. Станцию серой ветки.

Забыл выезд в 6.30. Обратно еду тоже через бутово в 19.30. До метро туда и обратно 30 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Я скоро буду жить в НВ, и недостаточно владею информацией о транспорте. Скажите, пожалуйста, до которого времени ходят маршрутки/автобусы от метро и от НВ? И если не сложно, можете перечислить все возможные номера автобусов и маршруток, которые останавливаются по шоссе, и которые заезжают в НВ прям к домам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я скоро буду жить в НВ, и недостаточно владею информацией о транспорте. Скажите, пожалуйста, до которого времени ходят маршрутки/автобусы от метро и от НВ? И если не сложно, можете перечислить все возможные номера автобусов и маршруток, которые останавливаются по шоссе, и которые заезжают в НВ прям к домам?

Не реклама, а очень нужная вещь каждому, кто ездит на автобусе, приложение для андроида: яндекс-транспорт. Есть ответы на все ваши вопросы и даже в реальном времени можно посмотреть, через сколько приедет след. автобус.

Сам сегодня сильно пожалел, когда пропустил автобус на шоссе и не посмотрел, что следующего не будет в теч. 15 мин.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не реклама, а очень нужная вещь каждому, кто ездит на автобусе, приложение для андроида: яндекс-транспорт. Есть ответы на все ваши вопросы и даже в реальном времени можно посмотреть, через сколько приедет след. автобус.

Сам сегодня сильно пожалел, когда пропустил автобус на шоссе и не посмотрел, что следующего не будет в теч. 15 мин.!!!

 

К сожалению, у меня не андроид. И я думаю врядли те маршрутки ходят по расписанию.. Но все равно спасибо за совет.

Буду очень благодарна, если Вы напишете мне номера транспорта, и до скольки ходят..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня не андроид. И я думаю врядли те маршрутки ходят по расписанию.. Но все равно спасибо за совет.

Буду очень благодарна, если Вы напишете мне номера транспорта, и до скольки ходят..)

Мимо идущие- 531, 508, 512, 513, 514, 515.и .. тысяча какой то , никак не вспомню, но он останавливается там, где 512 на Теплаке, они ходят примерно с 4 утра и до 2 ночи( пишу примерно, посмотрите сами в инете)

891 авт, курсирует по Нововатутинскому проспекту, в 0.31 последний из НВ в сторону метро, в 0.01 в сторону НВ от метро, первый в 5.01 от метро, первый из НВ в 5.30

Маршрутки начинают примерно в это же время, а вот ночью они не ходят, насколько я видела,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель маршрутки сказал, что они начинают с 6 утра и около 11 вечера с теплого стана последняя отправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо идущие- 531, 508, 512, 513, 514, 515.и .. тысяча какой то , никак не вспомню, но он останавливается там, где 512 на Теплаке, они ходят примерно с 4 утра и до 2 ночи( пишу примерно, посмотрите сами в инете)

891 авт, курсирует по Нововатутинскому проспекту, в 0.31 последний из НВ в сторону метро, в 0.01 в сторону НВ от метро, первый в 5.01 от метро, первый из НВ в 5.30

Маршрутки начинают примерно в это же время, а вот ночью они не ходят, насколько я видела,...

 

Спасибо огромное! Вы очень помогли! Теперь я точно уверенна, что стоит переезжать в НВ. Очень удобная транспортная связка с метро!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...