Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отделение Почтовой Связи 142793 (Почта)


Рекомендуемые сообщения

Мне не пришло ( посылка лежала 2 недели там и даже не собирались что-то слать!

И трек обрывался в Видном!

Так что имейте ввиду, кто по трекам следит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мне звонили, ходила получала. а так постоянно отслеживаю, т.к. почтальона нет на наш ЖК, пока никто не соглашается работать за такую зарплату по нашей территории - сказала тетенька из почтового отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне звонили, ходила получала. а так постоянно отслеживаю, т.к. почтальона нет на наш ЖК, пока никто не соглашается работать за такую зарплату по нашей территории - сказала тетенька из почтового отделения.

Что значит ни кто не соглашается? Кому конкретно и по какому телефону Вы звонили? У наших домов есть официальные адреса, многие уже прописаны в НВ, и почту обязаны доставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом регистрировался на Госуслугах.

Письмо было в ящике, правда позже положенного срока, но кто-то все-таки принёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне они сами с почты звонили, сказали что на меня есть извещение, просили записать номер. по этому номеру мне дали квиток я заполнила, и получила свою посылку. а когда я спросила когда до нас будет доходить извещения и письма, мне ответили что пока почтовых работников на территории вашего ЖК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глухие деревни почту доставляют, а у нас вообще-то Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Троицке когда ещё 30 тысяч жителей не было уже существовало 2 почтовых отделения.

Вы не забывайте, это все-таки город со своими микрорайонами! У нас хоть и Новая Москва, но поселение Десеновское как ни как...

Кто знает, как можно продлить часы работы ОПС? Куда написать- позвонить?

В Троицке эту тему мусолят уже больше года... и все бесполезно. Работают до 18, и все тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почта наша сейчас так работает:

 

со вторника по пятницу с 10 до 19

суббота с 10 до 17

воскресенье и понедельник - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Соседи из д.10 кор.1, будьте бдительны. Некоторые сотрудники нашей почты страдают рукожопостью при печати наших почтовых извещений, и не вбивают номер корпуса. Совершенно случайно наши гости перепутали дом, и постучали в ту же квартиру, но в 10м доме. Милая дама вручила им извещение о посылке на мое имя. Спасибо ей за это огромное!))

Интересно другое. Отсутствие номера корпуса - не единственный ляп в квитанции. При получении я сверила всю информацию с тем, что указано на самой посылке. Вместо США написали Китай, ВатутЕнки через "Е". Так что я не удивлюсь, если работники данного заведения могут перепутать и еще что-то...

Что примечательно, девушка, которая выдавала посылку даже попыталась поспорить, что Ватутинки через Е, но после того как я указала ей на их же стенд сказала, что допустимы оба варианта :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из д.10 кор.1, будьте бдительны. Некоторые сотрудники нашей почты страдают рукожопостью при печати наших почтовых извещений, и не вбивают номер корпуса. Совершенно случайно наши гости перепутали дом, и постучали в ту же квартиру, но в 10м доме. Милая дама вручила им извещение о посылке на мое имя. Спасибо ей за это огромное!))

Интересно другое. Отсутствие номера корпуса - не единственный ляп в квитанции. При получении я сверила всю информацию с тем, что указано на самой посылке. Вместо США написали Китай, ВатутЕнки через "Е". Так что я не удивлюсь, если работники данного заведения могут перепутать и еще что-то...

Что примечательно, девушка, которая выдавала посылку даже попыталась поспорить, что Ватутинки через Е, но после того как я указала ей на их же стенд сказала, что допустимы оба варианта :))))

На нашей почте Ватутинки почти всегда через Е писались, всегда удивлял этот факт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из д.10 кор.1, будьте бдительны. Некоторые сотрудники нашей почты страдают рукожопостью при печати наших почтовых извещений, и не вбивают номер корпуса. Совершенно случайно наши гости перепутали дом, и постучали в ту же квартиру, но в 10м доме. Милая дама вручила им извещение о посылке на мое имя. Спасибо ей за это огромное!))

Интересно другое. Отсутствие номера корпуса - не единственный ляп в квитанции. При получении я сверила всю информацию с тем, что указано на самой посылке. Вместо США написали Китай, ВатутЕнки через "Е". Так что я не удивлюсь, если работники данного заведения могут перепутать и еще что-то...

Что примечательно, девушка, которая выдавала посылку даже попыталась поспорить, что Ватутинки через Е, но после того как я указала ей на их же стенд сказала, что допустимы оба варианта :))))

вот оно что оказывается, а то мне 3 посылки еще не дошли, отправленные в конце августе- сентябре. Буду звонить выяснять ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно что оказывается, а то мне 3 посылки еще не дошли, отправленные в конце августе- сентябре. Буду звонить выяснять ((

Сейчас ко мне по частям доходит посылка из США, заказанная еще 30 августа :))) Из 7 частей пока получила 4. Но, это уже вопрос к конкретному продавцу. А вообще, рекомендую навестить соседей такой же квартиры в соседнем доме ;) Что-то мне подсказывает, что это далеко не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Режим работы: ПН-ПТ с 8-00 до 20-00, СБ 9-00 - 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, вых. воскресенье

В отделе выдачи посылок есть технические перерывы:

10:15-10:30

12:15-12:30

14:15-14:30

17:15-17:30

Изменено пользователем Марианна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник у них же тоже выходным всегда был. Или за месяц, что я туда не заглядывала его отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник у них же тоже выходным всегда был. Или за месяц, что я туда не заглядывала его отменили?

Уже в прошлом году в декабре точно понедельник был рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

От нечего делать написала в обратную связь Почты России жалобу на то, что у нас в районе их нет. Внезапно ответили, попросили подробностей. Переписываюсь =) Мне не сложно, а вдруг получится? Тогда быстрее почту у нас откроют =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нечего делать написала в обратную связь Почты России жалобу на то, что у нас в районе их нет. Внезапно ответили, попросили подробностей. Переписываюсь =) Мне не сложно, а вдруг получится? Тогда быстрее почту у нас откроют =))

Сразу ответили? Вы точно ПР написали?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу, где-то недели две прошло. Но вот сегодня ответ от них пришел.

 

ФГУП "Почта России"

iso@russianpost.ru

 

Они точно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще ждать от Почты России если даже электронное письмо от них две недели идёт.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Форумчанам на заметку:

Заказали тут на Али одну финтифлюшку, как водится. Трек номер, как это часто бывает, нам дали кривой. И вот ждем...месяц ждем, 2 ждем... Наезжаем на продавца, он, естественно - мы все отправили.

Я специально еду на нашу почту с паспортом, узнать - не завалялось ли чего. Девушка все тщательно проверяет, и говорит - все что было Вы уже получили. Ну ладно... расстроилась, развернулась, уехала.

И буквально через 2 дня звонок с Почты: "Девушка, когда посылку то забирать будете? Она тут лежит фиг пойми сколько и завтра мы ее уже отправляем обратно". Я говорю: ну как же так??? Ни одного уведомления, более того, я сама к Вам ездила, уточняла". Женщина извинилась за своего сотрудника, но порекомендовала как можно скорее посылку забрать.

 

Короче... какой вывод? От нашей почты можно ждать чего угодно. С другой же стороны, то что мне позвонили, это огромнейший плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня. Только так и не позвонил никто. Месяц приходил с паспортом. В последний (30-ый) день пришел скандалить. Нашлась. Сказали, три недели уже как пришла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Почты России есть возможность отслеживания почтовых отправлений по почтовому идентификатору.

http://www.russianpost.ru/tracking20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, только вот по идентификатору посылка находилась весь месяц в Видном. По 8-800 отвечали, что она доставлена в почтовое отделение доставки. А в ПО я уже писал, что отвечали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...