Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отделение Почтовой Связи 142793 (Почта)


Рекомендуемые сообщения

Вчера кинули в почтовый ящик письмо с Киева, конверт был вскрытый..

мало ли че там)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А разве сейчас есть посылки без трекинга???

Конечно. Мелочевка с Али, почти всегда без трекинга... Да что там, Victorias Secret при очень не дешевой стоимости доставки и самих товаров не дает трекинга... Меня всегда это возмущало до глубины души...

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера кинули в почтовый ящик письмо с Киева, конверт был вскрытый..

Я бы тоже вскрыл и проверил. Там вся страна что-то такое забористое курит, мало-ли что  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там открытка была ))))) и кстати, моя вина, не углядела , что конверт то специально не запечатан был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там открытка была ))))) и кстати, моя вина, не углядела , что конверт то специально не запечатан был)

Ложечки нашлись, а осадочек остался (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех, кто ходит на почту и заглядывает в журнал, сразу писать им в книгу жалоб претензию.

Почта обязана присылать извещения, в т.ч. на неотслеживаемые посылки.

А то они придумали способ обогащения за наш счет.

 

Тоже жду пару мелких пакетов - их в журнале нет. Хотя в РФ числятся больше месяца.

Зато в том журнале увидел однофамильца из корп. 35, которому очень много пакетов пришло за месяц - ничего не получено!

Потом ему скажут - сам виноват - не приходил, ваши посылки тю-тю. 

Раньше же хорошо все приходило!

Молодежь на почте расслабилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а бадероли за границу они принимают или тоже отшивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а бадероли за границу они принимают или тоже отшивают?

Вроде принимают. Недавно отправлял в китай. Даже глазом не моргнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде принимают. Недавно отправлял в китай. Даже глазом не моргнули.

Спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка лежит у них с 26 мая. Извещения нет. Ехать ругаться?

Хотя примерно в это время прям в почтовый ящик принесли мелкий пакет

 

Как туда добраться из южного? Только на автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете, что посылка с 26 мая лежит, то ехать надо не ругаться, а получать ее. А добираться - садиться на любой автобус  - 503, 508, 531, 526 в сторону Троицка и на остановке 36 км выходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка лежит у них с 26 мая. Извещения нет. Ехать ругаться?

Хотя примерно в это время прям в почтовый ящик принесли мелкий пакет

 

Как туда добраться из южного? Только на автобусе?

Вы учтите, что срок хранения на почте ограничен. Больше месяца без ответа они не лежат - их отправляют обратно. Про добраться прям смешно... Почта в 10 шагах от остановки на шоссе. Доехать 2 остановки на ЛЮБОМ автобусе в сторону области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя посылка лежит у них с 26 мая. Извещения нет. Ехать ругаться?

Хотя примерно в это время прям в почтовый ящик принесли мелкий пакет

 

Как туда добраться из южного? Только на автобусе?

У меня ни разу не было проблем с извещениями. Туда не только на автобусе можно,но и пешочком пройтись не возбраняется  :) Идете до развилки с Калужкой по Яковлевской улице ,далее до заправки по нашей стороне ,потом по переходу наземному на другую сторону Калужки и всегда прямо до почты.Я за 30 минут дошла под дождем,даже кеды не испачкала,шла по травке.

Приходите ,улыбаетесь,здороваетесь и Ваша посылочка у Вас в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приходите ,улыбаетесь,здороваетесь и Ваша посылочка у Вас в руках.

Занятный алгоритм :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ни разу не было проблем с извещениями. Туда не только на автобусе можно,но и пешочком пройтись не возбраняется  :) Идете до развилки с Калужкой по Яковлевской улице ,далее до заправки по нашей стороне ,потом по переходу наземному на другую сторону Калужки и всегда прямо до почты.Я за 30 минут дошла под дождем,даже кеды не испачкала,шла по травке.

Приходите ,улыбаетесь,здороваетесь и Ваша посылочка у Вас в руках.

Сразу вопрос - давно ли там были?)

Я позавчера в очередной раз была. Поехала после того, как в почтовом ящике нашла одну из посылок мелким пакетом. Извещений не было. Приехала, полистала журнал, снова нашла 2 посылки, которые судя по журналу минимум неделю лежали на почте. Т.е. мелкий пакет в ящик кинули, а вот извещения на другие посылки - нет. Еще раз уточнила, сказали, что на посылки без трекинга извещения не носят, т.к. нет бланков.

Я, кстати, всегда очень доброжелательно общаюсь. И на почте даже есть вполне вменяемые адекватные люди. Но, вот в последнее время, я попадаю на девушку (с длинными темными волосами), с которой такой подход не работает... примеры выше уже писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос - давно ли там были?)

Я позавчера в очередной раз была. Поехала после того, как в почтовом ящике нашла одну из посылок мелким пакетом. Извещений не было. Приехала, полистала журнал, снова нашла 2 посылки, которые судя по журналу минимум неделю лежали на почте. Т.е. мелкий пакет в ящик кинули, а вот другие извещения нет.

Бываю там очень часто,так как по магазинам не хожу, заказываю в интернете .Нет извещений,если посылка без трек номера ,я все заказы делаю только с ним.Год живу здесь, сначала заказывала в постамат в Спектре ,потом по пробкам ездить надоело ,изменила адрес доставки в аккаунтах на нашу почту.Всё норм.

Если без номера посылка,то у них есть журнал,там по адресам и фамилиям,листаешь,выписываешь номера ,работники почты находят в своих закромах.

Когда посылка с отслеживанием ,то можно не ждать извещение,а пойти и получить сразу.

Мне ни разу не нахамили,даже пакет подарили однажды,некуда было посылку положить.

Я ,думаю,что извещения на совести почтальонов,зависит от их степени ответственности и внимательности.Девочки с почты здесь роли не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, по поводу журнала этого и конкретных претензий к работникам почты тут уже пару страниц обсуждений. Повторяться не хочется. Хорошо, что не сталкивались, у меня по посылкам с трекингом тоже проблем не возникало. Извещения не перестали носить - их вообще перестали выписывать, так что почтальоны тут ни при чем. Мелкие пакеты и извещения с трекингом как и прежде носят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня посту второй раз. В почтовом ящике лежало уведомление с 5 посылками. На почте мне не выдали ничего. Не нашла девушка с длинными волосами. Сказала что наша почтальон Анна не сортирует посылки, у неё бардак в мешке. Снова взяли мой номер телефона. В пятницу поеду снова, если не выдадут их, буду писать жалобу на руководство. С марта месяца мои посылки там лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почтой 1 класса если мне отправят, извещение принесут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почтой 1 класса если мне отправят, извещение принесут? )

Это что еще за 1 класс? Если трекинг есть, принесут, если нет, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сегодня посту второй раз. В почтовом ящике лежало уведомление с 5 посылками. На почте мне не выдали ничего. Не нашла девушка с длинными волосами. Сказала что наша почтальон Анна не сортирует посылки, у неё бардак в мешке. Снова взяли мой номер телефона. В пятницу поеду снова, если не выдадут их, буду писать жалобу на руководство. С марта месяца мои посылки там лежат...

У меня была подобная ситуация только с заказным письмом и на почте в другом районе Москвы. Я его отследила по сайту Почта России , и оно должно было находится в почтовом отделении, но несколько месяцев его не могли там найти. Как выяснилось, что сотрудники почты не успевают или не хотят разбирать коробки с корреспонденцией. Я позвонила по телефону  указанному на сайте,  попросила  найти и выдать мне мое письмо, но там сотрудник  колл-центра оформила мою просьбу как жалобу и письмо нашли через 20 минут.

https://www.pochta.ru/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники почты ОБЯЗАНЫ или уведомить адресата о нахождении почтового отправления в почтовом отделении или доставить его адресату! А записывать в журнал и тихо ждать, что я не приду - это ( в лучшем случае)  нарушение должностных обязанностей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники почты ОБЯЗАНЫ или уведомить адресата о нахождении почтового отправления в почтовом отделении или доставить его адресату! А записывать в журнал и тихо ждать, что я не приду - это ( в лучшем случае)  нарушение должностных обязанностей.

 

есть чем подкрепить свои слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще прикол,уведомление принесли.а получить я посылку не смогла.так как с наложенным платежом у них там какие то проблемы;(у них вечно не одно так друогое;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей почте новый индекс теперь работает:

post-41-0-80121300-1466752455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...