Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Отделение Почтовой Связи 142793 (Почта)


Рекомендуемые сообщения

Индекс: 142793

 

Тел: 8-495-334-59-10; 8-495-334-54-98

 

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00, с 13:00 до 14:00 обед. Суббота с 9:00 до 14:00. Воскресение- выходной. (расписание по последним данным, посмотрю на днях и внесу уточнения).

 

Как добраться: остановка 36 км, вперед до аллеи и повернуть направо, до конца аллеи и налево.

 

64896_pochta.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня 2 предложения по оптимизации:

 

1. Почтовые отделения Москвы работают до 20:00. Для нас это было бы идеально.

 

2. Сделать пешеходную дорожку от НВ (34 км) до почты ( параллельно дороге). А то получается до почты можно только на автобусе или на личном транспорте добраться. А так, можно будет пешком или на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-сделаю Вам дорожку до почты :lol: . В Ватутинках уже какой год дороги не могут следать НОРМАЛЬНО вся в ямах..... , а Вы говорите Вам дорожку сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-сделаю Вам дорожку до почты :lol: . В Ватутинках уже какой год дороги не могут следать НОРМАЛЬНО вся в ямах..... , а Вы говорите Вам дорожку сделать :D

 

Не нужно смеяться над моими позитивными мыслями. Сама в Ватутинках живу и и знаю о чем речь. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтаю о такой дорожке, поскольку работаю в Ватутинках, да и пока альтернативы Ватутинскому рынку и магазинам, к котрым привыкла, не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно смеяться над моими позитивными мыслями. Сама в Ватутинках живу и и знаю о чем речь. :(

 

Неа, я не смеюсь :( , плакать наоборот хочется. видь Новая Москва же. Должно быть все идеально -но нет ксожелению. Сам живу там и знаю(оооо значит мы с вами соседи плактически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то знает, куда с решением вопросов изложенных выше можно обратиться- сообщите пожалуйста. Может напишем коллективное письмо с подписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мечтаю о такой дорожке, поскольку работаю в Ватутинках, да и пока альтернативы Ватутинскому рынку и магазинам, к котрым привыкла, не вижу.

Дорожку, дорожку! Непременно дорожку, Наденька. Этот вопрос для нас является архиважным.

Позволяет разгрузить Калужку. Не нужно лишний раз запрягать. (Не нужно в булочную на такси броневике машине ездить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне еще пришла такая мысль. Если в НВ действительно будет 30 000 человек (ну к 201* году), а в Ватутинках сейчас 10 000, получается, что почтовое отделение должны перенести в более густонаселенный центр :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожку, дорожку! Непременно дорожку, Наденька. Этот вопрос для нас является архиважным.

Позволяет разгрузить Калужку. Не нужно лишний раз запрягать. (Не нужно в булочную на такси броневике машине ездить).

 

Ильич? Ты? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильич? Ты? :o

Ну кто-же не знает старика Крупского?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сюда написать коллективно?

 

http://democrator.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне еще пришла такая мысль. Если в НВ действительно будет 30 000 человек (ну к 201* году), а в Ватутинках сейчас 10 000, получается, что почтовое отделение должны перенести в более густонаселенный центр :P

 

В Троицке когда ещё 30 тысяч жителей не было уже существовало 2 почтовых отделения.

Одно в центральной части и другое где микрорайон В.

Из каких соображений так сделали непонятно из-за того что:

1. почта далеко от некоторых домов

2. отделения с маленькими помещениями

 

У нас в наличии первая причина имеется, вторая скорее всего нет

На фото уж очень большое здание, наверное раньше там дополнительные сервисы были которые сейчас не востребованны:

- телеграф, междугородный переговорный пункт и т.д.

Соответственно сейчас помещения пустуют.

 

Решение открыть или не открыть собственное отделение почты в НВ будет зависеть от нас, на сколько сильно мы будем этого требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как можно продлить часы работы ОПС? Куда написать- позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просвятите - зачем нужна почта? Может, и мне нужна)) Я там уже лет 10 не была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просвятите - зачем нужна почта? Может, и мне нужна)) Я там уже лет 10 не была....

 

я лично например очень часто письма отправляю, бандероли, также и получаю часто посылки)

почта она в любом случае нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просвятите - зачем нужна почта? Может, и мне нужна)) Я там уже лет 10 не была....

Скажу от себя. Последние 3 года 85% моих покупок (не считая ест-но еды) из-за границы. Вот и посылочки приходят на почту нашу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

номера телефонов изменились, теперь надо набирать: 8-495-841-59-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там внутри, помойка?

 

Если да, то готов написать обращение в почту России по ремонту отделения в стиле новых отделении в самой Москве, с электронной очередью, с требованием включить его в график ремонта отделении связи 2013-2014 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнать бы, когда там хоть работает то...выиграла приз на фейсбуке какой то, пришлось новый адрес указать, почту естественно к нам нести не спешат ...а в отделение уже 3 раза заезжали...закрыто.расписания работы не заметила.зато висит табличка с надписью- ВатутЕнки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кто-нибудь получает корреспонденцию в почтовые ящики?

Наше отделение http://www.russianpo...px?index=142793

Телефон (495) 841-59-10.

Начальник отделения утверждает, что их отделение не обязано доставлять корреспонденцию в наш ЖК, пока управл. организация не сообщит им о нашем существовании.

Это прямо противоречит ст. 19 Федерального закона от 17.07.1999 № 176-ФЗ "О почтовой связи", в соотв. с которой пользователи услуг почтовой связи имеют право на получение почтовых отправлений и почтовых переводов денежных средств по своему почтовому адресу, до востребования или с использованием ячеек абонементного почтового шкафа.

Также это противоречит Разделу III Правил оказания услуг почтовой связи (утв. Постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 № 221).

Но попробуйте это объяснить начальнику СЕЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ № 142793 в п. Ватутинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оффициально и на картах домов нет. и собственности нет.

А на деле наверное у них и почтальонов нет, не пойдет же он пешком к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже получал письма. Конверты с наклеенными марками. Значит почта доставляла.

 

на штампе какое почтовое отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Ура! Мне пришло в почтовый ящик извещение о бандероли!!! дата 28.08....

Почта России forever !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...