Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр


Katerina Gold

Рекомендуемые сообщения

А я буду рада всему. Только бы, наконец, доделали и убрали этот жуткий забор. Столько перегорожено места из-за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А забор то - разбирают !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в нем будет, Азбука Вкуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из серии "ожидание - реальность"  :lol:

 

 Убили этой однотипной постройкой. Да и цвет подобрали, никакой фантазии, 

 

тупо дозаказали, что было - аналогичные фасады стоят на строящемся доме в центральном..  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Азбуку вкуса - у них выпечка хорошая, миникруассаны по 36 рублей :-) не, разорюсь и стану толстым

а что у них с ценами на остальные продукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у них с ценами на остальные продукты?

Нууу, например, что я иногда беру  - яйца 95 рублей (окские), молоко пармалат 0,5 % - 80 рублей, творог фермерский 250 г. - 150 рублей, вино нормальное (столовое)  от 650 рублей. Понятно, что есть и дороже продукты. И понятно, что в Ашане дешевле. Но мне сейчас в азбуку рядом дойти, а в Ашане толкаться за суммарную выгоду в 200 -300 рублей и бензин на дорогу тратить  - я не готов пока :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забор то - разбирают !

Из непроверенных источников: ТДЦ застройщиком доделан, готовят документы к сдаче. Сдадут - благоустроят прилегающую территорию. Планируют сдать в апреле.

Внутреннюю отделку делают фирмы-арендаторы. Откроется ТДЦ только тогда, когда будет сделана внутренняя отделка, и арендаторы готовы к работе. То есть на мой взгляд, не раньше сентября. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из непроверенных источников: ТДЦ застройщиком доделан, готовят документы к сдаче. Сдадут - благоустроят прилегающую территорию. Планируют сдать в апреле.

Внутреннюю отделку делают фирмы-арендаторы. Откроется ТДЦ только тогда, когда будет сделана внутренняя отделка, и арендаторы готовы к работе. То есть на мой взгляд, не раньше сентября. (

Дай бы Бог к новому году открылись!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у них с ценами на остальные продукты?

Высокие. Что-то норм, а есть запредельные. Смысл переплачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, качеством отменным, как прежде, "Азбука вкуса" уже не блещет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ активно внутри идёт отделка, народу много, почти во всех окнах. Часть забора совсем убрана. Видна наша бывшая проезжая дорога и как-то огорчительно мало места между ней и ТЦ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, качеством отменным, как прежде, "Азбука вкуса" уже не блещет(((

Если все сетевые магазины продают полки под одни и те же продукты, то качеством должны блистать производители этих  продуктов. Ритейл только за сроком и условиями хранения должен следить, мне так думается. Азбуку я не хвалю, но там где я покупаю нет такого фокуса, как например задвигание свежих продуктов на задний план, а с истекающим сроком продукты на передний план. Но я бдю - каждый раз копаюсь, и всё зря, вежде одна и та же дата производства :-)

А, и это - они за пакеты не берут отдельные деньги :-) А химию или то, что может пролиться, или растаять упаковывают в отдельный маленький пакет, и только затем кладут (сами причем) в пакет большой. Во как! Только плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ТЦ не в Центральном...добираться до Южного неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, и это - они за пакеты не берут отдельные деньги :-) А химию или то, что может пролиться, или растаять упаковывают в отдельный маленький пакет, и только затем кладут (сами причем) в пакет большой. Во как! Только плати.

Все так и есть, только те, которые упаковывают,  ждут чаевые)) По крайней мере в той Азбуке, куда я заезжаю. Все кто стоял передо мной, сдачу им отдавали - не мелочь, бумажные, и я, в самом начале, а потом перестала, т.к. сумма получается существенная. Какие выражения лиц у них были....))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ТЦ не в Центральном...добираться до Южного неудобно.

А чего жалеть то? Чего там будет такого, чего в Центральном нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего жалеть то? Чего там будет такого, чего в Центральном нет?

Есть различия в ассортименте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сетевые магазины продают полки под одни и те же продукты, то качеством должны блистать производители этих  продуктов. Ритейл только за сроком и условиями хранения должен следить, мне так думается. Азбуку я не хвалю, но там где я покупаю нет такого фокуса, как например задвигание свежих продуктов на задний план, а с истекающим сроком продукты на передний план. Но я бдю - каждый раз копаюсь, и всё зря, вежде одна и та же дата производства :-)

А, и это - они за пакеты не берут отдельные деньги :-) А химию или то, что может пролиться, или растаять упаковывают в отдельный маленький пакет, и только затем кладут (сами причем) в пакет большой. Во как! Только плати.

Да, я согласна, именно так и есть. Это я даже не рассматривала, имела ввиду то, что у них испортилось. Говорю о двух московских магазинах, где бываю. Тортики к празднику больше не беру. Все не буду описывать. Возьму обычную (но любимую всеми моими) Прагу, стоит запредельно, вкус и качество никуда не годится. Прага от Палыча самая вкусная и стоит намного дешевле. Выпечку не сладкую брали, тонкие пироги с начинкой, зелень, сыр, много масла, течёт аж из начинки, причём топленое сливочное, в начинке аж кусками лежит. Один раз прогорклое попалось. Это вообще :blink: , в Азбуке вкуса? Может от магазина зависит, не знаю. Но раньше такого и близко не было по качеству продуктов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот боюсь я, придут к нам посредственные сетевеки, да ещё с малой проходимостью начнут нас просрочкой дурить. Вот такие магазины очень-очень не нужны в Южном. В такой ситуации мы, привыкшие ездить за продуктами уже несколько лет, так и будем отовариваться в других местах (основное, имею ввиду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я вот сколько в Азбуку не хожу никто у меня денег не просит и осуждающе не смотрят..

А мне не упаковывают в Азбуке на Калужке. Да и в других тоже.Я даже в глаза упаковщиков там не видела.Может сама быстро все в пакет запихиваю? Как я их проглядела?

Изменено пользователем Inna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не упаковывают в Азбуке на Калужке. Да и в других тоже.Я даже в глаза упаковщиков там не видела.Может сама быстро все в пакет запихиваю? Как я их проглядела?

Может в каждой Азбуке свои правила? Я перестала туда  ходить  - неприятно на выходе. Надеюсь, что в той, которая возможно откроется в Южном , все будет нормально.

зы. Я, обычно, ночью заезжала. Может днем, когда руководство на месте, там другие порядки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в каждой Азбуке свои правила? Я перестала туда  ходить  - неприятно на выходе. Надеюсь, что в той, которая возможно откроется в Южном , все будет нормально.

зы. Я, обычно, ночью заезжала. Может днем, когда руководство на месте, там другие порядки?)

А у нас Азбука вкуса будет в Южном? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Азбука вкуса будет в Южном? 

Выше кто-то предполагал, что возможно в ТЦ будет(?) Если я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ТЦ не в Центральном...добираться до Южного неудобно.

Одну остановку на 891 или 117. Удобно. Сейчас часто ходит транспорт.Я часто мотаюсь, если на школьный не успеваю.От остановки до ТЦ дойти за 5 минут прогулочным шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну остановку на 891 или 117. Удобно. Сейчас часто ходит транспорт.Я часто мотаюсь, если на школьный не успеваю.

А обратно с сумками до шоссе, или ближе есть остановка? На машине тоже,  разворачиваться неудобно- кармана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются слухи. один написал свои хотелки,другие решили что так и будет)))) и дальше как будто бы по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...