Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр


Katerina Gold

Рекомендуемые сообщения

Я Вас прекрасно поняла (человек с двумя высшими образованиями в состоянии понять собеседника). Мое общение  со старыми друзьями в связи с переездом стало только качественнее.Мне в НВ попадаются очень талантливые и образованные люди. Их много и в Южном, и в Центральном. Культуру поведения определяем мы сами.Мы притягиваем к себе то, о чем думаем (если всегда думать о д----ме, то оно и приплывет к вашему берегу) А если нос воротить от населения, то легко заболеть снобизмом.Несите Ваш менталитет в массы, кто Вам мешает? От своих слов я не отказываюсь, мне было психологически очень тяжело,хотелось обратно до слез (я и рыдала часто дома). Потом я стала ловить себя на том, что приезжая из Москвы, я "выдыхала", радовалась.Убрали забор у нашего ТЦ, и такой вид открылся! Чисто, очень уютно,особенно по вечерам, да классно жить.Меня напрягала инфраструктура, но теперь в НВ есть все,что мне нужно (почти все :)

По поводу сложности переезда - мы выбрали НВ из-за ребенка, которая уже второй год живет здесь без гормональной терапии, потому что дышит свободно.

 Вот откроется у нас ТЦ (даже фиг с ним, с Магнитом) , и станет еще удобней жить. 

А , вот ещё.Что же такое у нас происходит? Я ,например, вижу, как соседи из дома напротив посадили деревья и маленькую пушистую елочку! Я вижу, как люди открывают свои магазины, салоны, детские клубы, развиваются во всех направлениях. Я вижу, сколько хорошего застройщик делает для детей НВ (олимпиады, проектные конкурсы в школе, праздники). Я вижу рост и развитие, потому что сама развиваюсь и расту. Я вижу, как моим детям комфортно жить в нашей квартире. И, слава Богу, что я это всё увидела! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь с населением? Те же люди переехавшие с старой Москвы, те же гастарбайтерый, которых полно и в старых районах) Люди везде одни и те же. 

Процентное соотношение состава населения другое.

 

 

...Мы притягиваем к себе то, о чем думаем (если всегда думать о д----ме, то оно и приплывет к вашему берегу) А если нос воротить от населения, то легко заболеть снобизмом.Несите Ваш менталитет в массы, кто Вам мешает?Чисто, очень уютно,особенно по вечерам, да классно жить.Меня напрягала инфраструктура, но теперь в НВ есть все,что мне нужно (почти все :)

  Вы же писали, что невозможно постоянно закрывать глаза и уши)) Мне приходится часто это делать, но это не катастрофа, а вынужденная мера, и уже выработалась привычка)

 Я всячески закрываюсь от всевозможного д----а в НВ, иначе, давно бы сбежала, а думать предпочитаю о приятных вещах)  Да, ворочу нос, только не от всего населения, а от тех, кто скомпрометировал себя определенным поведением, и как везде, есть просто неприятный контингент, с которым нет и не может быть ничего общего.

 

Из положительных моментов  - хороший воздух, нравится вид из окна кухни, подтянулась инфраструктура и летом здесь особенно хорошо. Если абстрагироваться от того, что здесь происходит, то жить в НВ вполне можно, но, лично для меня, есть другие районы, где я хотела бы жить. Удастся выбраться, значит перееду, если нет, то буду и дальше приспосабливаться к тому, что имею))

 

...

По поводу сложности переезда - мы выбрали НВ из-за ребенка, которая уже второй год живет здесь без гормональной терапии, потому что дышит свободно.

 

 Два три- месяца назад вы же знали об этом, но собирались уезжать , хотели вторичку в Беляево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть по слогам разобрать мои предыдущие посты  :) Главное то, что я чувствую, а чувствую я сейчас полное удовлетворение и благодарность Всевышнему за мою жизнь.

Ждем открытие ТЦ, кажется о нем эта ветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете хоть по слогам разобрать мои предыдущие посты  :) Главное то, что я чувствую, а чувствую я сейчас полное удовлетворение и благодарность Всевышнему за мою жизнь.

Ждем открытие ТЦ, кажется о нем эта ветка?

Я поняла, что вы человек настроения и живете сегодняшним днем) Я предпочитаю анализировать и продумывать все дальнейшие ходы, как говорится " На Бога надейся, и сам не плошай"))(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что вы человек настроения, и живете сегодняшним днем) Я предпочитаю анализировать и продумывать все дальнейшие ходы, как говорится " На Бога надейся, а сам не плошай"))(с)

Если жить прошлым или будущим, то не будет настоящего. Не плошай, понятно, но никто из людей свой час не знает. Я предпочитаю жить здесь и сейчас, а не потом и где-нибудь.

Всех с праздником Великой Победы!

 

post-2477-0-56389800-1494322481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жить прошлым или будущим, то не будет настоящего. Не плошай, понятно, но никто из людей свой час не знает. Я предпочитаю жить здесь и сейчас, а не потом и где-нибудь.

Всех с праздником Великой Победы!

 

 

Если , даже, не пытаться исправить ошибки прошлого, то не будет ни достойного настоящего, ни счастливого  будущего)

 

                                                                                                     Всех с праздником!

 

 

 

                                                                                 98423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все же по теме, уважаемые соседи. Очень надеюсь, что в новом ТЦ будут и колготки, и прочее необходимое. А выбор, в том числе и места жительства, всегда за нами. Кстати, многие из тех, кто выставил свои квартиры в Южном на продажу, ищут альтернативу здесь же. И наша семья в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашню поддерживать будете. Будут во дворах на лавках пиво жрать и гадить остатками еды. Оставайтесь в центральном.

Да и про центральный вы так же когда-то писали. Пост ради поста? Вы видели алкашей в нашем магазине?

 

Мы останемся и в центральном и откроемся в южном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и про центральный вы так же когда-то писали. Пост ради поста? Вы видели алкашей в нашем магазине?

 

Мы останемся и в центральном и откроемся в южном

Ага, понимаю. ничего личного, просто бизнес. Надеюсь людям до 18 лет не продаёте. А остальные в праве сами себя убивать. Пивной алкоголизм, как и винный,  однако самый тяжелый, медленно захватывает, тяжело отпускает.... лучше водку пить (IMHO)

PS^ В магазине алкаши приобретают продукт. А бухают на лавочках. А культурно пьют дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понимаю. ничего личного, просто бизнес. Надеюсь людям до 18 лет не продаёте. А остальные в праве сами себя убивать. Пивной алкоголизм, как и винный, однако самый тяжелый, медленно захватывает, тяжело отпускает.... лучше водку пить (IMHO)

PS^ В магазине алкаши приобретают продукт. А бухают на лавочках. А культурно пьют дома.

Все те, кто пьют пиво- алкаши?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те, кто пьют пиво- алкаши?

Что вам сказать, логика этого вашего суждения известная  :-). Однако пример, каждый погожий вечер наблюдаю одних и тех же персонажей на лавочке с пивом в руках. Не буйные, в меру шумные. до 23 домой уходят. Но каждый день. Они алкаши или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они алколюбознательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они алколюбознательные))

Немного отвлеклись от темы торгового центра, но они пьют, как мне показалось одни и те же варианты пива, что в ближайшем ларьке водится :-)  Выбор не большой и разнообразием не сильно выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам сказать, логика этого вашего суждения известная  :-). Однако пример, каждый погожий вечер наблюдаю одних и тех же персонажей на лавочке с пивом в руках. Не буйные, в меру шумные. до 23 домой уходят. Но каждый день. Они алкаши или нет?

 

С учетом того, что погожие вечера в последнее время редко выдаются, практически не пьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что погожие вечера в последнее время редко выдаются, практически не пьют)))

Почему же? Подъезд, Лестничная площадка. Там комфортно :-). (с) "Курить не бросим, но пить не перестанем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те, кто пьют пиво- алкаши?

У человека просто бомбит :)

 

Посты ради хайпа и хейта. Не обращайте внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЦ откроет Кофехаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека просто бомбит :)

 

Посты ради хайпа и хейта. Не обращайте внимания

Я не понимаю, что такое "бомбит" в Вашем понятии, и в данном контексте. "Хайп, "Хейт" - так же. Полагаю, что этими терминами пользуются ваши постоянные клиенты? 

Я взываю к благоразумию сограждан, о которых печень просит - "не мучай меня пожалуйста.........."

И вообще надо мне заткнуться в этой теме, что бы вам рекламу не делать и в топ не поднимать. Я всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг ТЦ убрали забор. Говорят, что хотят ко дню города открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что такое "бомбит" в Вашем понятии, и в данном контексте. "Хайп, "Хейт" - так же. Полагаю, что этими терминами пользуются ваши постоянные клиенты? 

Я взываю к благоразумию сограждан, о которых печень просит - "не мучай меня пожалуйста.........."

И вообще надо мне заткнуться в этой теме, что бы вам рекламу не делать и в топ не поднимать. Я всё.

Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». Нохайп это именно хайп: истерика вокруг какого-либо гаджета, приложения, сайта или персоны.

 Хейт- значение: завистник, злопыхатель — искаженный вариант произношения слова хейтер. пример текста: 

Я тоже против пивняка, алкаши - не алкаши ,где алкоголь, там и пьянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем,  кофейня, бургерная, пиццерия и сусибар. Вот, что надо в ТЦ. Не успел купить еды, пошёл, перекусил, жизнь удалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп — модное молодёжное заимствование английского слова hype, особенно популярное среди московских хипстеров. Синонимами этого слова можно считать старинный французский «ажиотаж» или родную русскую «шумиху». Нохайп это именно хайп: истерика вокруг какого-либо гаджета, приложения, сайта или персоны.

 Хейт- значение: завистник, злопыхатель — искаженный вариант произношения слова хейтер. пример текста: 

Я тоже против пивняка, алкаши - не алкаши ,где алкоголь, там и пьянство.

а зачем нужны эти глупые заимствования, тем более от бездельников хипстеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужны эти глупые заимствования, тем более от бездельников хипстеров?

Это вопрос не ко мне,а к ПИВО ТУТ, я всегда на русском грамотном разговариваю, мне достаточно объема нашего словаря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,  кофейня, бургерная, пиццерия и сусибар. Вот, что надо в ТЦ. Не успел купить еды, пошёл, перекусил, жизнь удалась.

К этому списку добавить еще Мореманию, и тогда точно - жизнь удалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос не ко мне,а к ПИВО ТУТ, я всегда на русском грамотном разговариваю, мне достаточно объема нашего словаря :D  

Вопрос был риторический.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...