Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр


Katerina Gold

Рекомендуемые сообщения

У меня на первом месте "Перекресток", на втором "Билла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амое сердце чует, что будет Дикси. проходимость маленькая, по аналогии с КП Согласие и окраиной Троицка ( около Ботаково) - там маленькте Дикси
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амое сердце чует, что будет Дикси. проходимость маленькая, по аналогии с КП Согласие и окраиной Троицка ( около Ботаково) - там маленькте Дикси

 

:( только не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с "Дикси"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с "Дикси"?

ИМХО все какое-то убогое, выбор очень маленький. Конечно на вкус и цвет, но я этот магазин обхожу стороной... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, от конкретного магазина зависит. Дикси возле почты вполне себе ничего. Акции у них же опять бывают приятные ( на этой неделе покупала ту картошку, которая молодой считается, по 9.90). 

 

А лучше, конечно, когда в шаговой доступности несколько сетевых, чтобы всем было хорошо. (но всем не будет - есть ярые противники ТЦ вообще  :D  :D  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и "Шоб пыва было много дешогого, акцыонного, в двухлитроффках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атак - это сетевик, есть в Троицке, в Бибирево на Кибальчича , по Москве и Питеру.Там купить нечего.

Если выбирать из сетевиков, то я за "Я-Любимый" ,на втором месте "Перекрёсток",на третьем "Виктория",на 4-м "Карусель" .

"Азбука вкуса" - это место ,куда пойти "нервы потрепать"

Именно так! Поддерживаю (вчера была в Я-любимый в Ясенево). Простор - это и вовсе недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Азбука вкуса" нормальный магаз, если что купить по быстрому. Вот, только, что семечки купил. Ну да, например молоко рублей на 10-15 рублей . Но по любому тариться по крупному все в Ашан ездят, а по мелочи приятнее в "азбуке". ИМХО. И, к стати вино в Азбуке хорошее можно за 590 рублей купить. Именно хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже об Азбуке мечтаю..а будет Дикси, наверное.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки рублей за 250?

Зашла на их сайт, посмотрела цены: один оладушек из кабачка 180 рублей :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки рублей за 250?

Зашла на их сайт, посмотрела цены: один оладушек из кабачка 180 рублей :D  :D  :D

Конечно, АВ - это не магазин для глобальных закупок всего и вся. Но  мне нравится - там много всяких интересных вкусняшек. Да и вообще приятно- чисто, все воспитанные, милые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится магазин Мясновъ и Отдохни, там сейчас и мясные и молочные и фрукты/овощи и выпечка и спиртное. Нет только химии бытовой, парфюмерии и косметики, ну может Подружку ещё откроют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Глобус Гурмэ, тогда ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки рублей за 250?

Зашла на их сайт, посмотрела цены: один оладушек из кабачка 180 рублей :D  :D  :D

Отнюдь, семки чищенные -45 рублей. Как раз в машине няматьь. А кабачок пожарить дома выйдет дороже. Не сезон однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кабачки в Дикси 49.90 кг на этой неделе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь, семки чищенные -45 рублей. Как раз в машине няматьь. А кабачок пожарить дома выйдет дороже. Не сезон однако..

Кстати, кабачкам сейчас сезон))) молоденькие и очень вкусные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Азбука вкуса - насмешили! Исходя из стоимости квартир в нашем квартале максимум, что здесь откроют Перекрёсток, а скорее всего Пятёрочку или Дикси.

Главное, чтобы была хорошая проходимость. Вот, например, Перекрёсток в Троицке отвратный, последний раз вообще не смогла там ничего купить, в течении 5 минут нашла просроченную на 3 дня колбасу и сметану, срок годности которой заканчивался на следующий день. В то время как в Дубровке вполне себе хороший магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда хорошую проходимость в Южном взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда хорошую проходимость в Южном взять?

Ниоткуда:( поэтому и не стоит рассчитывать на большое количество желающих заехать в наш ТЦ.

Хотя я думаю в палатке на Кедровой сейчас проходимость отличная (для их масштаба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем добрый вечер!

Путем не хитрого поиска удалось найти такую информацию о торговом центре.

http://www.adwill.ru/objects/arenda-torgovykh-pomeshcheniy-v-yuzhnykh-vatutinkakh/

 

Хотелось бы, конечно, чтоб это было правдой  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Путем не хитрого поиска удалось найти такую информацию о торговом центре.

http://www.adwill.ru/objects/arenda-torgovykh-pomeshcheniy-v-yuzhnykh-vatutinkakh/

 

Хотелось бы, конечно, чтоб это было правдой  :rolleyes:

Как я и прогнозировал, одни мелкие шарашкины конторки (офисы от 30 до 50 кв.м максимум до 5 человек), единственная крупная организация будет Инвестраст которая займет весь 3 этаж, теперь понятно зачем им 3 этаж понадобился, для себя строили!

И как я говорил они бордель решили сделать обратит внимание 2 этаж, "тайский массаж", трансвеститы и путаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопитесь, на самом деле по словам самой Маргариты ( менеджера Adwill)  у них еще вообще нет понимания по нарезке площадей и по ставкам аренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и прогнозировал, одни мелкие шарашкины конторки (офисы от 30 до 50 кв.м максимум до 5 человек), единственная крупная организация будет Инвестраст которая займет весь 3 этаж, теперь понятно зачем им 3 этаж понадобился, для себя строили!

И как я говорил они бордель решили сделать обратит внимание 2 этаж, "тайский массаж", трансвеститы и путаны

Чем плох бордель? Полно закомплексованных людей, боящихся отношений - будут ходить, напряжение сбрасывать. Это же лучше, чем лезгинку плясать под окнами у машины? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...