Перейти к содержанию
Katerina Gold

Торговый центр

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает будет ли у нас тц,или застройщик перенес его на сторону центрального?

Поделиться сообщением

Кто нибудь знает будет ли у нас тц,или застройщик перенес его на сторону центрального?

По последней инфо, будет, но строится будет последним:)

Поделиться сообщением

Спасибо )

Поделиться сообщением

А когда начнется строительство никто не знает?

Поделиться сообщением

А когда начнется строительство никто не знает?

Говорили что по окончанию третьей...

Поделиться сообщением

Вот не понимаю что мешало корпус ТЦ ставить сразу? снова здравствуйте заборы, тяжёлая техника и чуреки?

Поделиться сообщением

Может, он модульный будет? Быстровозводимый...

Поделиться сообщением

ТЦ начнут строить весной, сдача - конец лета 2015.

Под/после заселения 3 очереди, "когда квартал заполнится".

Вот так))

Поделиться сообщением

я тут очередную "новость" узнала. За правдивость ручаться не могу, так сказать, за что купила, за то и продаю. Напротив 11 корпуса перед самы первым дачным домиком начали готовить какую-то площадку на сваях. Я спросила у работяг, которые работали там, что будет строиться. мне ответили, что магазин, а на втором этаже -кафе. И вот тут меня как-то закоротило. К кафе я как-то не готова, судя по размером будет максимум бар-разливуха.

Есть у кого-то инфа?

Поделиться сообщением

Тоже давно присматривалась к фундаменту, думала, что чей-то будущий частный домик...

Соседи будут в восторге...

Поделиться сообщением

Там, конечно, посмотрим. Но там с этой дачной землей не все так гладко. Если что, думаю, управу найдем на это кафе-мороженое..

Поделиться сообщением

ТЦ начнут строить весной, сдача - конец лета 2015.

Под/после заселения 3 очереди, "когда квартал заполнится".

Вот так))

Не знаю кому верить. На днях только менеджер сказал о закладке первого камня ТЦ уже в декабре.

Поделиться сообщением

А у них всегда информация разная)) Лучше никому не верить)

Поделиться сообщением

Я когда увидела эту конструкцию, сразу про магазин подумала:))) ну кафе это слишком...

Поделиться сообщением

Не знаю кому верить. На днях только менеджер сказал о закладке первого камня ТЦ уже в декабре.

ага там камней и строительного мусора полно уже заложили :))

Поделиться сообщением

Были там в субботу эту. Мусора не заметила. Площадка под ТЦ большая,возможно и начнут строить.Прикольно в Южном.Красиво! Люди суетятся с переездом ,всё новое.Мне понравилось.Только вот в квартиру я опять не попала.Как не приеду,корпус закрыт и никого.

Поделиться сообщением

я тут очередную "новость" узнала. За правдивость ручаться не могу, так сказать, за что купила, за то и продаю. Напротив 11 корпуса перед самы первым дачным домиком начали готовить какую-то площадку на сваях. Я спросила у работяг, которые работали там, что будет строиться. мне ответили, что магазин, а на втором этаже -кафе. И вот тут меня как-то закоротило. К кафе я как-то не готова, судя по размером будет максимум бар-разливуха.

Есть у кого-то инфа?

Муж тоже спрашивал-сказали кафе.

Поделиться сообщением

Лучше б аптеку с магазином сделали(

Поделиться сообщением

Лучше б аптеку с магазином сделали(

согласен с вами. все-таки это места "первой необходимости". аптеку желательно круглосуточную, а при входе в магазин- банкомат.

Поделиться сообщением

согласен с вами. все-таки это места "первой необходимости". аптеку желательно круглосуточную, а при входе в магазин- банкомат.

только с открытием аптеки гораздо больше сложностей и трудностей, чем с кафе-забегаловкой. К сожалению, :((

Поделиться сообщением

Не не... аптека уже готовая придти сможет, если сетевая. Со своими полочками и мини холодильничками и лицензией.... . А кафе готовое не перенесешь,,, если это не кафе-мороженное -чай-кофе-пироженное... да и тому нужно, чтобы и кухня и холодильники и плитки столько - то именно по эту черту и размер для кухни вот такой-то... Так что еще неизвестно, что сложнее в итоге открыть получится....

У меня есть на примете одна сетевая аптечка.. я их очень люблю за их ассортимент, карты накопительные, за цены, за инфу о наличии по телефону и за то, что доставят все что надо без проблем. Вот бы их привести... им совсем немного места нужно, а довольны будут все...

Поделиться сообщением

Не не... аптека уже готовая придти сможет, если сетевая. Со своими полочками и мини холодильничками и лицензией.... . А кафе готовое не перенесешь,,, если это не кафе-мороженное -чай-кофе-пироженное... да и тому нужно, чтобы и кухня и холодильники и плитки столько - то именно по эту черту и размер для кухни вот такой-то... Так что еще неизвестно, что сложнее в итоге открыть получится....

У меня есть на примете одна сетевая аптечка.. я их очень люблю за их ассортимент, карты накопительные, за цены, за инфу о наличии по телефону и за то, что доставят все что надо без проблем. Вот бы их привести... им совсем немного места нужно, а довольны будут все...

Что-то в Центральный ни одна сетевая аптека не пришла. А в Южный прям прибегут..не верю.

Кафе-мороженое - просто мечта, а то будет там рюмочная-водочная. Весь свет так сказать соберется.

Поделиться сообщением

Что-то в Центральный ни одна сетевая аптека не пришла. А в Южный прям прибегут..не верю.

Кафе-мороженое - просто мечта, а то будет там рюмочная-водочная. Весь свет так сказать соберется.

Странно, что в Центральный не пришли... Проходимость-то будет... А , как рюмочная - водочная , только напитки? Вон.. реклама все время магазина пива в Центральном... но там, вроде, никто не тусуется из пьяни.... А, в каком это месте строят.. я что-то никак не могу сориентироваться...

Поделиться сообщением

Странно, что в Центральный не пришли... Проходимость-то будет... А , как рюмочная - водочная , только напитки? Вон.. реклама все время магазина пива в Центральном... но там, вроде, никто не тусуется из пьяни.... А, в каком это месте строят.. я что-то никак не могу сориентироваться...

проходимость будет ого-го у аптеки, да и у сетевого продуктового, Но что-то никто не идет :((

В магазинах разливного пива цены для маргинальных личностей высоковаты. А вот у магазина, который на заезде к нам с Калужки та еще аудитория тусуется.

Строят у оврага, где дачники. Прям самый первый участок перед уже построенными дачами.

Поделиться сообщением

проходимость будет ого-го у аптеки, да и у сетевого продуктового, Но что-то никто не идет :((

В магазинах разливного пива цены для маргинальных личностей высоковаты. А вот у магазина, который на заезде к нам с Калужки та еще аудитория тусуется.

Строят у оврага, где дачники. Прям самый первый участок перед уже построенными дачами.

Куда не идут... уже есть аптека и продуктовый? Я не поняла. Аааа... то место , кторое под беседки с мангалами хотели, увели, что ли? Я вот еще одно место хорошо запомнила....- спуск, что с одной , стороны, что с другой по ул.. Облепиховая.. и как раз.. на самом дне спуска, кажется вход на чью-то дачу...Я еще подумала.., интересно, когда таять будет снег вся вода к ним что ли пойдет? Эта дача что ли первая??

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...