Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр


Katerina Gold

Рекомендуемые сообщения

Так вы должны радоваться ,что ТЦ строится. Жители микрорайона не будут лишний раз на машинах ездить за продуктами. Экология в плюсе)) А то,что вам надо лишние метры обходить построенное здание...так следуя вашей логике вы только здоровье своё укрепляете.

Такое ощущение что везь квортал узкомыслящий! Я же не только про наш квапртал говорю!

Чем чище тем что жители за продуктами мешьше ездить будет, а то что у нас прибавится авто включая грузовые для доставки продуктов и прочего материала, об этом вы не подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что везь квортал узкомыслящий! Я же не только про наш квапртал говорю!

Чем чище тем что жители за продуктами мешьше ездить будет, а то что у нас прибавится авто включая грузовые для доставки продуктов и прочего материала, об этом вы не подумали?

У нас вроде не Мегу построили, чтоб фуры целый день туда-сюда сновали. У нас жителей 4тыс, а машин подъезжать к ТЦ будет штук 20 в день. Математику ферштейн, широкомыслящий вы наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы должны радоваться ,что ТЦ строится. Жители микрорайона не будут лишний раз на машинах ездить за продуктами. Экология в плюсе)) А то,что вам надо лишние метры обходить построенное здание...так следуя вашей логике вы только здоровье своё укрепляете.

Зато будут ездить авто, обслуживающие ТЦ, работники ТЦ, посетители ТЦ не из Южного и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Вы же знали, что у нас будет торговый центр! Вы когда покупали квартиру о чем думали? Если Вас это так напрягает! Переезжайте тогда в глухую деревню и наслаждайтесь свежим воздухом, отсутствием магазинов и т.д. Тут МОСКВА и она будет развиваться, хотим мы этого или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будут ездить авто, обслуживающие ТЦ, работники ТЦ, посетители ТЦ не из Южного и т.д...

1.Работники ТЦ скорее всего будут из местных жителей

2. Посетители ТЦ тоже из Москвы к нам не потянутся, а будут местные или в крайнем случае из Яковлево. Мне сложно представить,чтоб даже жителям Центрального понадобилось к нам за хлебом-картошкой ездить

3. Про авто обслуживающие ТЦ я вроде написала..ну штук 30 в день

 

Товарищи и не надоело из пустого в порожнее мусолить одно и то же? ТЦ был в планах и ,слава богу, будет в реале. Всё! Кому требуется простор мысли и отсутствие инфраструктуры добро пожаловать за 101км. Почему некоторые требуют свой личный особняк с английским парком в Москве по цене хрущевки не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какую поэму написали.... :) мусолим одно и тоже.

Да за нас уже все решили... когда еще ЖК стоили

 

 

А что торговый центр, люди в муравейниках-высотках живут и ни чего... живут :D. Торговый центр это хорошо, чуть чуть не удачное место расположения.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Работники ТЦ скорее всего будут из местных жителей

2. Посетители ТЦ тоже из Москвы к нам не потянутся, а будут местные или в крайнем случае из Яковлево. Мне сложно представить,чтоб даже жителям Центрального понадобилось к нам за хлебом-картошкой ездить

3. Про авто обслуживающие ТЦ я вроде написала..ну штук 30 в день

 

Товарищи и не надоело из пустого в порожнее мусолить одно и то же? ТЦ был в планах и ,слава богу, будет в реале. Всё! Кому требуется простор мысли и отсутствие инфраструктуры добро пожаловать за 101км. Почему некоторые требуют свой личный особняк с английским парком в Москве по цене хрущевки не могу понять

1.Из местных жителей. Если только торгаши, да уборщики, раскладчики товара? Ну флаг вам в руки! Мне допустим такая примитиваная работа в свере обслуживания и торговли, или общепита нафиг не нужна!

2. Любой ТЦ будь то мапгазин, банк, людая другая сфера нуждается в клиентах, 4000 человек это слишком мало и ради этого держать филиал не имеет смысла. Да в наш Южный также потячнется и Центральный и КП Заречный, и старые Ватутинки. Что вы им запретите? Не будете пускать в свой магазин. А если будет просрочка в магазине, как например Пятерка в Троицке вы все равно купите, лиш бы не ехать никуда? Хлеб картошка, смешно, вадруг у нас она на целый рубль дешевле, вся бабульки у нас будут тусить!

3. Поверьте разгрукзка происходит весь деть. Все компании работают по разному.

 

Вот сами и езжайте обратно к себе за 101 км :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WELCOME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам нужно как-то определиться. Либо смириться, ТЦ быть и никуда от этого не деться, искать позитивные стороны. Все тоже понимают, что есть плюсы и минусы от его нахождения именно в этом месте. По поводу того, что Вам теперь приходится обходить новую постройку. Забор строительный вечно не будет стоять, так что крюк в будущем будет небольшой. А что, если бы ТЦ уже был построен к тому времени, когда вы приобрели квартиру. Вы бы ведь приняли это, как данность, и даже не обращали внимание на это неудобство. Ведь так?

Либо Вы продолжаете искать негативные стороны, тем самым изводите себя и не бережёте свои нервы (ещё как вариант, становитесь ворчливым,...))))

Либо, если никак не можете смириться с такой ситуацией и она будет продолжать Вас беспокоить, еще вариант, поменять квартиру. Вам здесь нравится и уезжать не хотите. Есть много предложений в Южном, подальше от ТЦ. Да и у Застройщика ещё есть непроданные квартиры. Это конечно крайний случай, Вы меня понимаете. Я за первый вариант. А решать конечно Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в наш Южный также потячнется и Центральный и КП Заречный, и старые Ватутинки. Что вы им запретите?

Забыли упомянуть Мытищи и Балашиху))

Вот сами и езжайте обратно к себе за 101 км :-)

Только после того,как вы обратно в свою тайгу уползёте:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько Вы будете ругаться(спорить), да за нас уже все решили( по проекту Южного и Центрального) :angry: , читать противно, на форуме только негатив.

Да пускай все кому захочется пусть приходит!!! WELCOME :rolleyes:  У нас что частная территория, нет. Свободный вход!!! Ну , народ, просто поражаете , такое чувство что каждый 9, приехал из частного дома в Ватутинки , еще скажите что у нас коттеджный поселок :D .

Народ как жарел шашлыки-так и будет жарить их (извени-те, для кого-то эта больная тема), самое главное НЕ ОКОЛО ОКОН, и конечно УБИРАТЬ за собой.Опасение конечно есть что ктото может выйти и настучать по голове и т.д, ну эта другая история(очень надеюсь, что это только слова, и у нас народ-соседи дружелюбные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне прикольно слушать ваши мнения. Вы видете так узко. Вы думаете ваша машина мало загрязняет? Аналогично думают остальные милионы жителей Москвы и МО, и не понимают что все вместе они создают глобальную проблему по загрязнению окружающей среды. В среднем на 1 жителя города приходится 100 килограмм загрязняющих выществ от выхлопа! Вот и подумайте, вредит ваш автомобиль или нет?

Аналогичное мышление создают другие проблемы пробки, нехватка парковок. А из за чего это все происходит? Из за мышление, каждый считает что он прав, перекладывает вину на других, что дорог не хватает, ямы и прочие проблемы. Но никто не скажет что это проблему создали мы сами!

Наш город может спасти только ужесточение правил, введение платных парковок, штрафы, и неплохобы как в Японии ввести требование машину не продовать если у владельца нет гаража.

Вопрос :"Как возить маленьких детей,пожилых людей с больными ногами,родственников-инвалидов по передвижению?" Следуя Вашей логике нужно запретить автобусы ,у них круче выхлоп,чем у автомобилей,троллейбусы (может током ударить),метро - нарушает целостность почвы,трамваи - вообще электробум. И сеять себе картоху с зерном (чтобы в магазин не ходить ) .Ваше ,типа продвинутое, мышление возвращает в каменный век .

От депрессии труд помогает и хорошая покупка (например ,машинка или,на худой конец, крутой самокат) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос :"Как возить маленьких детей,пожилых людей с больными ногами,родственников-инвалидов по передвижению?" Следуя Вашей логике нужно запретить автобусы ,у них круче выхлоп,чем у автомобилей,троллейбусы (может током ударить),метро - нарушает целостность почвы,трамваи - вообще электробум. И сеять себе картоху с зерном (чтобы в магазин не ходить ) .Ваше ,типа продвинутое, мышление возвращает в каменный век .

От депрессии труд помогает и хорошая покупка (например ,машинка или,на худой конец, крутой самокат) :)

крутой самокат с моторчиком :) и по калужскому шоссе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно о торговым центре-не плохо было БЫ-если у нас появился бы отделение сбербанка))) магазинчики, салоны красоты и т.д.

 

И запретить владельцам квартир переводит из жилых помещений в нежилые. Все в торговый центр)))

Админ, прости, немного нарушаю, что пишу здесь, наши домики не предназначены на нежилые помещения-шумоизоляции вообще нет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли упомянуть Мытищи и Балашиху))

Только после того,как вы обратно в свою тайгу уползёте:-)

Мытищи все ездят в Ашан на пересечении Ярославки и МКАД, несмотря на их проблемы с нехваткой общественного транспорта, У Балашихи свои магазины на шоссе, какого черта им прется в Новую Москву, когда им ближе в центр съездить. 

А мне не надо никуда ехать я у себя дома! Я коренной москвич, я здесь родился и живу и предки мои коренные Москвичи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи все ездят в Ашан на пересечении Ярославки и МКАД, несмотря на их проблемы с нехваткой общественного транспорта, У Балашихи свои магазины на шоссе, какого черта им прется в Новую Москву, когда им ближе в центр съездить. 

А мне не надо никуда ехать я у себя дома! Я коренной москвич, я здесь родился и живу и предки мои коренные Москвичи. 

А какого жителям Старых Ватутинок или Центральным надо ехать к нам, если у них своих магазинов навалом?

Если вы дома, так живите спокойно и хватит брюзжать, как старый дед. Вы не один тут "коренной", но остальные как-то голову подключали при выборе квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого жителям Старых Ватутинок или Центральным надо ехать к нам, если у них своих магазинов навалом?

Если вы дома, так живите спокойно и хватит брюзжать, как старый дед. Вы не один тут "коренной", но остальные как-то голову подключали при выборе квартиры

да ладно уже на подать на  соседа DEMON.

Может человек в депрессии. Уважаемый DEMON-давайте жить дружно(как в мультике :Dприключения Леопальда. Классный советский мультик!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уже на подать на  соседа DEMON.

Может человек в депрессии. Уважаемый DEMON-давайте жить дружно(как в мультике :Dприключения Леопальда. Классный советский мультик!!!!

пока у нас том и джерри получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно уже на подать на  соседа DEMON.

Может человек в депрессии. Уважаемый DEMON-давайте жить дружно(как в мультике :Dприключения Леопальда. Классный советский мультик!!!!

У уважаемого Demon круглогодичная воинствующая депрессия. Не нужно за него переживать, ему уютно в этом состоянии.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...пока у нас том и джерри получается..." - на самом деле получается тупизна! Речь идет не о том, что кто-то чего-то не знал или что речь идет о попытке-призывах ликвидировать ТЦ. Фактически речь идет просто об ошибке, допущенной Застройщиком (да и проектантом). Очевидно, что поселение типа "Южный" нуждается во всём том, что будет в ТЦ, но зачем надо было его размещать в центре, а не рядом? Но мало кто строит иллюзии на этот счет - поезд ушел, точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призываю всех кто живет и будет жить в нашем прекрасном маленьком Южном :)  жить мирно и НЕ ругаться. Как кот Леональд говорил"ребята давайте жить дружно" :P -вот о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока у нас том и джерри получается

Илья, хоть когда-нибудь Вы радуетесь? Или всю дорогу "всё плохо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи все ездят в Ашан на пересечении Ярославки и МКАД, несмотря на их проблемы с нехваткой общественного транспорта, У Балашихи свои магазины на шоссе, какого черта им прется в Новую Москву, когда им ближе в центр съездить.

А мне не надо никуда ехать я у себя дома! Я коренной москвич, я здесь родился и живу и предки мои коренные Москвичи.

ну так в Москве в пределах МКАД вся инфраструктура сформирована и можно быть уверенным, что новый магазин напротив окон не вырастет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи все ездят в Ашан на пересечении Ярославки и МКАД, несмотря на их проблемы с нехваткой общественного транспорта, У Балашихи свои магазины на шоссе, какого черта им прется в Новую Москву, когда им ближе в центр съездить. 

А мне не надо никуда ехать я у себя дома! Я коренной москвич, я здесь родился и живу и предки мои коренные Москвичи. 

Теперь всё ясно. Это адаптация к замкадной жизни. Меня здесь тоже многое раздражало ,но ,вроде ничего,потихоньку привыкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё ясно. Это адаптация к замкадной жизни. Меня здесь тоже многое раздражало ,но ,вроде ничего,потихоньку привыкаю.

Адаптироваться жить можно где угодно :-) Вот адаптировоть и привыкнуть к иногородним это сложнее! У меня каждое нога в метро и в любом общественном месте чесаться начинает, так и хочется всех пнуть ;-) Ну не умеют приезжие себя вести культурно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...