Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кто платит за поливание?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый "Мистер Нато"... а вы для начала заселитесь что бы принимать участие в общественной деятельности нашего двора, и полив, нашего двора к вашему дому никакого отношения не имеет. А в частности для вас, из крана который находится в нашем доме, из УК поливали газон и мыли дорожки перед 18 и 20 корпусами, так что же нам теперь выставлять счета всем жильцам 18 и 20 корпусов? И полив жильцами ведется исключительно перед 17 корпусов, мы в чужие дворы и на чужие газоны не лезем. А по поводу оплаты, я думаю "мама двоих детей" знает к кому обратиться, или вам тоже нужно что то оплатить?

 

Хахаха.... Я так и знала, что не ошиблась в авторе сообщений )) ...И, что вас так беспокоит мое заселение, не стоило ник из-за этого менять )))) Хорошо, я спрошу маму :)) , раз она знает. к кому обратиться... то есть вы и за меня готовы что-то оплатить?? Не боитесь выглядеть фуфлом, если откажитесь?:) вы из каких мужиков? мужик сказал - мужик сделал или мужик - хозяин своего слова, захотел слово дал, захотел забрал обратно?? Давайте в личку телефон или сюда... я составлю список того. что мне нужно оплатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы никому и не указывали где и гулять и что обсуждать... но и нам не нужно указывать что нам делать в своем дворе.

Разве? "Если не из 17, то ГУЛЯЙТЕ в своем дворе" - глагол в повелительном наклонении.

Глаголы в повелительном наклонении выражают волю говорящего, побуждение к совершению действия, приказание.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? "Если не из 17, то ГУЛЯЙТЕ в своем дворе" - глагол в повелительном наклонении.

Глаголы в повелительном наклонении выражают волю говорящего, побуждение к совершению действия, приказание.

 

Да лан., забудьте... нет смысла на словах ловить)) Разговор только начался, а уже столько не соответствий.. Уже началось,. а мы не то, а мы не это... сейчас и за меня платить откажется, мол не в моем вкусе, найдите себе спонсора или стара для меня)))) Короче, найдется тысяча отговорок, наверное сидит думает, как отмазаться... не придумала еще)) прям, занятно)) Жду.., главное , раньше ответа не уснуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о поливе газона перед 17 корпусом, и я готов оплатить данное количество воды потраченное жильцами, а не УК на полив из крана данного 17 корпуса (в каждом корпусе стоит обще домовой счетчик) и если вдруг маме из другого корпуса выставят счет за использование воды (конкретно из крана 17 корпуса ) я его тоже оплачу, а в адрес mrnata это был вопрос, а не утверждение. Лично вам я оплачивать ничего не обещал, разве что булочку купить . А на личные нужды можете заработать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о поливе газона перед 17 корпусом, и я готов оплатить данное количество воды потраченное жильцами, а не УК на полив из крана данного 17 корпуса (в каждом корпусе стоит обще домовой счетчик) и если вдруг маме из другого корпуса выставят счет за использование воды (конкретно из крана 17 корпуса ) я его тоже оплачу, а в адрес mrnata это был вопрос, а не утверждение. Лично вам я оплачивать ничего не обещал, разве что булочку купить . А на личные нужды можете заработать.

 

Ну вот, я, как раз об этом, чуть выше написала...)) Да лан, расслабьтесь... Предъявлять не буду :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, я, как раз об этом, чуть выше написала...)) Да лан, расслабьтесь... Предъявлять не буду :))

 

да никто и не напрягался, если вас действительно волнует вопрос расхода воды на полив в 17 корпусе, приходите, можем это обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не напрягался, если вас действительно волнует вопрос расхода воды на полив в 17 корпусе, приходите, можем это обсудить.

" А в ответ только му да му" ....(с) Чуковский.. А к кому приходить и куда, не пойму :)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" А в ответ только му да му" ....(с) Чуковский.. А к кому приходить и куда, не пойму :)))

В личных данных все указано в отличии от ваших.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личных данных все указано в отличии от ваших.

 

Корпус

17

  • Этаж
    1
  • Секция
    не указано
  • Номер на площадке
    не указано
  • Район
    не указано Я не поленилась влезть в ваши данные.. вы считаете это вы их указали? Или я не вижу? ))) Или у вас тут есть еще какие-то данные и фото , а я не знаю. как смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос пользования и полива из данной трубы был согласован с УК, т.к их работники не успеваю поливать газоны должным образом в свое рабочее время. Все расходы на полив и содержание дворов, уже заложены во всех ваших коммунальных платежах в графе "содержание и текущий ремонт", по которым вы ежемесячно платите каждый месяц фиксированную сумму...

Соседушки, отбросим лирику и эмоции. Вот цитата четко и по делу. Тема раскрыта. Тему надо закрыть.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав внимательно всю дискуссию по данной теме, пришел к выводу, что именно то что написано выше "мамой двоих детей" и послужило основной причиной развитию данной темы! Я к счастью был невольным свидетелем той трагичной ситуации "окатывания" "мамы двоих детей" ледяной водой (чего в реальности небыло) видимо эта ситуация нанесла "маме двоих детей" столь неизгладимую обиду, и настолько ущемило ее личное достоинство, что не дает ей спать спокойно. Поэтому из за уязвленного чувства собственного достоинства, все жители нашего квартала скоро сойдутся в рукопашной

раз пишите не было, значит и вы свидетелем не были, пишите о том, чего не видели и не знаете. Раз были свидетелем подобного, то это лишь подтверждает, что людей окатывало. Название темы читали? А помимо денежного вопроса неприятно только то, что по дорожкам не пройти, из-за фантанов холодной воды. А где гулять и что обсуждать я сама решу, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Мистер Нато"... а вы для начала заселитесь что бы принимать участие в общественной деятельности нашего двора, и полив, нашего двора к вашему дому никакого отношения не имеет. А в частности для вас, из крана который находится в нашем доме, из УК поливали газон и мыли дорожки перед 18 и 20 корпусами, так что же нам теперь выставлять счета всем жильцам 18 и 20 корпусов? И полив жильцами ведется исключительно перед 17 корпусов, мы в чужие дворы и на чужие газоны не лезем. А по поводу оплаты, я думаю "мама двоих детей" знает к кому обратиться, или вам тоже нужно что то оплатить?

да откуда же я знаю? озвучьте пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о поливе газона перед 17 корпусом, и я готов оплатить данное количество воды потраченное жильцами, а не УК на полив из крана данного 17 корпуса (в каждом корпусе стоит обще домовой счетчик) и если вдруг маме из другого корпуса выставят счет за использование воды (конкретно из крана 17 корпуса ) я его тоже оплачу, а в адрес mrnata это был вопрос, а не утверждение. Лично вам я оплачивать ничего не обещал, разве что булочку купить . А на личные нужды можете заработать.

а я вот что-то не улавливаю.... у меня в теме где-то написано конкретно о вашем 17 корпусе??? вы что так взбесились??? больше всех льете наверное. вопрос поставлен о всех домах. Не надо тут гавкаться, учитесь высказывать свое мнение без негатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дальше не разбирали - тему закрываю. Решать вопрос надо совместно через УК.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...