Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А я приезжала.Сказали,что надо лично.

как-то все у всех по разному :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло!Я из Люблино мчалась,т.к.сказали,что они работают до 18-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло!Я из Люблино мчалась,т.к.сказали,что они работают до 18-00

да, уж :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на 24 марта :)

 

Поздравляем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Записались на 31.03 на 14.00

 

И пусть все будет хорошо, легко и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! у нас сегодня приемка через час, как все пройдет обязательно отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! у нас сегодня приемка через час, как все пройдет обязательно отпишусь :)

Удачной приемки!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем соседям привет! :) Вернулись с приемки, пишу отчет :), Квартиру мы приняли, косяков сильных нет. Корпус закрыт, стоит домофон, с нами была девушка и 2 охранника, которые открыли дверь, чуть позже подошел наш прораб с которым мы и смотрели квартиру. Осмотр начали с ванной и туалета, там все не плохо, даже пожарный шланг есть. Нигде не подтекает, вода функционирует. Все окна и двери в норме, балконы тоже. Ламинат, потолок, стены тоже норм. Розетки работают, свет горит, даже интернет проведен НВ-телеком. Даже придраться не знали сначала к чему, но все таки нашли :D . Ламинат немного проваливается в одной из комнаты, шуба на болконе немного отошла, обещали исправить, дали номер телефона. Общее впечатление от квартиры и ремонта положительное :D , управились за 1.5 часа, и мы с ключами :rolleyes: , ждем остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие соседи, какие квартиры, кроме нашей, испортил потоп, и как быстро вам исправили последствия? Нас кормят завтраками каждый день, достали сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы не одни, к сожалению((( Много тут таких случаев. Не помню из какого корпуса Юлия8, у них похожая ситуация, только там дошло до вскрытия плитки и стяжки- трубы в полу после опрессовки подтекали, а представитель застройщика их пытался убедить, что там никаких труб нет! А так все было сухо! Если бы люди не начали делать ремонт и не увидели плесень под ламинатом, так бы все и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы не одни, к сожалению((( Много тут таких случаев. Не помню из какого корпуса Юлия8, у них похожая ситуация, только там дошло до вскрытия плитки и стяжки- трубы в полу после опрессовки подтекали, а представитель застройщика их пытался убедить, что там никаких труб нет! А так все было сухо! Если бы люди не начали делать ремонт и не увидели плесень под ламинатом, так бы все и осталось.

Да, это просто кошмар, валят друг на друга,с каждым днем всё меньше радости от покупки квартиры.Живём практически на стройке с новорожденным ребенком :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это просто кошмар, валят друг на друга,с каждым днем всё меньше радости от покупки квартиры.Живём практически на стройке с новорожденным ребенком :(

Ирина! Христос Воскресе!

Ещё не сделали?.Обещали же к Пасхе уже всё устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Христос Воскресе!

Ещё не сделали?.Обещали же к Пасхе уже всё устранить.

Воистину Воскресе!

Сегодня только доделывать пришли, после того как вчера ругаться пришлось, я к маме в Косино уехала, так как там не возможно находиться, малыш капризничает и совсем не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжки! :( Да,у вас ситуация кошмарная.Всегда о вас думаю. Я сегодня звонила Ивану-прорабу.Он обещал ко вторнику закончить.Попробуем поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжки! :( Да,у вас ситуация кошмарная.Всегда о вас думаю. Я сегодня звонила Ивану-прорабу.Он обещал ко вторнику закончить.Попробуем поверить.

Очень сочувствую вам обеим. Но что случилось, то случилось... Теперь набраться терпения и ждать. Наталья, если можно, напишите мне в личку пожалуйста тел.Ивана-прораба. Собираюсь к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, какие квартиры, кроме нашей, испортил потоп, и как быстро вам исправили последствия? Нас кормят завтраками каждый день, достали сил нет.

Доброй ночи! У нас была похожая проблема. Мокрый пол, плесень. Полы вскрыли частично, просушили частично.)))) Рабочие у них просто ужас! Мягко сказано. Делать никто ничего не хочет! Так как муж часто на работе, мне приходилось целым днями сидеть в нашей "берлоге" и то ждать рабочих, то сантехников. Прораб и технадзор просто перестали подходить к телефону! Сантехники мне вообще показались (а скорее так и есть) обкуренными. Мне еще никогда не было так "весело"!)))) В итоге я сдалась.... так как все равно ремонт, проще уже все сделать самим. Верите-нет, я теперь половину рабочих там знаю и меня тошнит от них. Представляете как тяжко было.))) Я вас очень понимаю. Держитесь, боритесь, к сожалению мои Нервы не выдержали (( и если не сложно, напишите потом что у вас произошло поподробнее. Просто у нас в итоге ничего и не нашли.)))Откуда вода- не ясно)))) глюки наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация у нас критическая и дебильная.Две недели прошло,а ничего не сделано.Вчера муж поехал,а там ламинат старый собрались класть.Пришлось включать истеричку и звонить застройщику.Пришли в квартиру офиц.лица.Вроде рабочие зашевелились.Сегодня едем надзирать за ходом работ. Вот такие дела.Работы на три дня.Выровнять стяжку,просушить и положить ламинат.Повесить обратно двери.Ладно,стяжку исправили,выровняли.И заглохли.Вот вчера и бодались,отбросив интеллигентность.Противно,что нам ,спокойным и культурным людям приходится опускаться до скандала.Я вот свою работу делаю в срок и качественно.Такого же жду и от остальных. Тем более,что квартирка стоит денег,которые давно получены застройщиком.Я понимаю,что ситуация из рода форс-мажор,но устранить можно было за пять дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний короб дверной заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний короб дверной заменили?

Ещё не знаю.К 15 часам сегодня туда едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброй ночи! У нас была похожая проблема. Мокрый пол, плесень. Полы вскрыли частично, просушили частично.)))) Рабочие у них просто ужас! Мягко сказано. Делать никто ничего не хочет! Так как муж часто на работе, мне приходилось целым днями сидеть в нашей "берлоге" и то ждать рабочих, то сантехников. Прораб и технадзор просто перестали подходить к телефону! Сантехники мне вообще показались (а скорее так и есть) обкуренными. Мне еще никогда не было так "весело"!)))) В итоге я сдалась.... так как все равно ремонт, проще уже все сделать самим. Верите-нет, я теперь половину рабочих там знаю и меня тошнит от них. Представляете как тяжко было.))) Я вас очень понимаю. Держитесь, боритесь, к сожалению мои Нервы не выдержали (( и если не сложно, напишите потом что у вас произошло поподробнее. Просто у нас в итоге ничего и не нашли.)))Откуда вода- не ясно)))) глюки наверное)))

Кошмар с ламинатом у нас наконец то закончился, и то, я закончила его сама, невозможно было уже смотреть как рабочие укладывают один плинтус два часа,это просто писец какой то.Оставшиеся плинтуса прикручивала сама. А они и правда обкуреные,и несколько раз пьяные были. У нас тоже муж до поздна на работе, одной с ними было немного жутковато. А про воду и правда интересно, мы знаем уже 3 версии, прорвало трубу, открыли пожарный шланг, срезали полотенцесушитель, какая правда неизвестно, и это при том, что вода пошла в соседнем подъезде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)Вы не подскажите где был прорыв трубы??

Доброе утро, точно знаем, что во второй секции, а вот этаж не могу сказать, нам сначала сказали третий квартира справа, а потом рабочии уверяли, что этаж второй .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...