Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Puma

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Puma

  1. Беседа поражает своей содержательностью. И обилием фантазий в исполнении мужчин. Странновато, такие эмоции больше свойственны слабому полу с его неустойчивой психикой. Мужчины обычно более взвешены и спокойны )) Пусть только попробуют не построить торгово-деловой комплекс в центре нашего микрорайона! В генплане есть, во всех рекламных материалах есть, публичная оферта. Лично я буду судиться за обман покупателей. Бред какой-то - не иметь в шаговой доступности все возможные услуги, от магазина до салона красоты и мастерской по подшиву подолов на платьях!
  2. Спасибо за поздравления! Я вот все интересуюсь, откуда у всех текло. У меня на вид все сухо, но волнуюсь, не от меня ли текло, и если от меня, все ли высохло? Видимых проблем нет, будем вскрывать ламинат, что там ждет ... А я, наоборот, хочу ванну маленькую совсем. Поставила бы душевой уголок, но это заморачиваться на ремонт побольше, чем я сейчас готова. Теперь вот в размышлениях, что там придумать. А из второго санузла буду делать кладовку для всех хоз.причиндал. Я живу одна и люблю совмещенные санузлы
  3. Сегодня получила ключи от квартиры. Особых нареканий нет. Особенно при первичном нервическом осмотре Оставшись одни и хорошенько оглядевшись, увидели, конечно, массу косяков, но они мелкие и совсем не критичные. Раздражающие, но терпимые. Ламинат, как все отмечали, просто ужасный, его под замену срочно, в остальном можно жить вполне, не мучая свое чувство прекрасного. Ванная комната таки нелепая, как медведь на роликах. Умывальник в темном углу, предназначенном для машинки, и полотенцесушитель над унитазом впечатлили. Да и сам унитаз, вольготно разместившийся в одиночку на стене почти в 2 метра. Поэтому, второе, над чем зависла - как нам реорганизовать рабкрин, т.е. санузел. В целом, шампанское сегодня пили там от всей души. Честно говоря, ремонт меня порадовал своим качеством. Ожидала куда как худшего. Чего и остальным желаю!
  4. Наталка, во-первых, мое сочувствие. Во-вторых, а кто залил, что случилось и в какой секции? Я тоже из 39 и с 3 этажа. Надеюсь, не у меня там что-нибудь прорвало?!
  5. Дорогие соседи! Завтра, 31.03 в 14:00 освобождается место для приема квартиры. Я перенесла свой прием на другое время. Если кому-то нужно - звоните, успевайте Удачи!
  6. Я хотела темную, в договоре темная, очень надеюсь на темную таки. Думаю, можно ли будет выбить замену, если вдруг там светлая. Занервничала И мне очень грустно, что они так изуродовали санузел. Понимаю, что с этим ничего не поделаешь, но очень хочется заставить сделать все так, как было изначально оговорено в планах квартир!
  7. IraPic, поздравляю вас с ключами и началом новой жизни! Вопрос - у вас в договоре стояла светлая отделка? И что с местом под машинку, его таки нет в ванной, судя по фото? Соседи, а никто не сталкивался, если в договоре темная отделка, а по факту светлая, борьба имеет смысл?
  8. Записались на 31.03 на 14.00 И пусть все будет хорошо, легко и качественно!
  9. 200 тысяч в апреле 2014 и 200 тысяч в апреле 2015 это две очень большие разницы ) К тому же, 200 тысяч раз, и нету, а квадратные метры на жизнь
  10. Посмотрела БТИ. Лоджия сократилась вполовину от заявленной, квартира уменьшилась больше, чем на 2 кв.м. Грустновато.
  11. Спасибо за информацию о 39 корпусе, дорогие соседи! И, что ли, уже ура почти?! Все время была спокойна, а сейчас, когда дни-недели уже осталось ждать, прям такой нетерпеж случился, аж жуть!
  12. Напротив не считается, у дома хочется. И скорее бы
  13. Внезапный вопрос. С ключами ладно, их дадут в рамках договора. А что у нас с торговым центром, никто не интересовался? так все на мертвой точке и зависло, соседи?
  14. во всем нашем корпусе нет сантехники и дверей? или вы только в своей квартире были?
  15. Была у дома 4 ноября. Тоже бывший 39, теперь Футбольная,7. Все закрыто, никуда не попала. В офисе сказали (обманули, что ли?), что дом принят госкомиссией, полностью закончен ремонт, показать не могут, все закрыто, ключей нет. Никто рядом не работал. Вид снаружи совсем законченного. Вы меня расстроили немного. С другой стороны, ну, сроки не вышли еще Расскажите, что там на 3 этаже в двушке-распашонке? )
  16. Всем привет! И добрососедства с радостью! Насчет шашлыка до вселения - я мимо. А вот Новый год бы отметить уже в новом доме скопом - здорово было бы!
  17. Здравствуйте, соседи. Рада приветствовать вас. Купила двушку в 39 корпусе. И очень надеюсь на скорое вселение
×
×
  • Создать...