Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Кошмар с ламинатом у нас наконец то закончился, и то, я закончила его сама, невозможно было уже смотреть как рабочие укладывают один плинтус два часа,это просто писец какой то.Оставшиеся плинтуса прикручивала сама. А они и правда обкуреные,и несколько раз пьяные были. У нас тоже муж до поздна на работе, одной с ними было немного жутковато. А про воду и правда интересно, мы знаем уже 3 версии, прорвало трубу, открыли пожарный шланг, срезали полотенцесушитель, какая правда неизвестно, и это при том, что вода пошла в соседнем подъезде.

Мы приняли,уже мотаемся дела делаем.Ирин,мы плитку кладём,если очень шумно,заходите ,говорите.Постараемся сделать побыстрее,потом шумно ещё будет,когда кухню собирать и вешать будем,но я зайду тогда,ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)Вы не подскажите где был прорыв трубы??

Они врут постоянно.Главное,что всё сделали уже.Самое интересное,что следов воды нигде нет, воздух сухой в квартире,сыростью не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы приняли,уже мотаемся дела делаем.Ирин,мы плитку кладём,если очень шумно,заходите ,говорите.Постараемся сделать побыстрее,потом шумно ещё будет,когда кухню собирать и вешать будем,но я зайду тогда,ок?

Рады за вас, наконец то вам все сделали. Шум у нас практически не слышен, а при закрытой двери совсем нет, не переживайте:) в гости заходите:) нам интернет наконец то провели. Мы и сами шумим:))) старую мебель пришлось выкинуть, теперь новую собираем, и ещё много чего собирать и покупать:) так что мой грудничек с 2 недель живёт на стройке и катается с мамой на машине, привыкает с малолетства к активной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Уважаемые соседи 1 подьезд 2 этаж квартира направо, к сожалению не знаю номер квартиры, огромная просьба не кидать окурки с вашего балкона. Под нашем балконом образовалась пепельница, дворник не хочет это убирать по всему видимому, но это не так страшно, как то, что у нас окно балкона всегда открыто, и ваши окурки и пепел летит к нам. Если, что сгорим все вместе. Мы тоже курим, но у нас есть пепельница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи 1 подьезд 2 этаж квартира направо, к сожалению не знаю номер квартиры, огромная просьба не кидать окурки с вашего балкона. Под нашем балконом образовалась пепельница, дворник не хочет это убирать по всему видимому, но это не так страшно, как то, что у нас окно балкона всегда открыто, и ваши окурки и пепел летит к нам. Если, что сгорим все вместе. Мы тоже курим, но у нас есть пепельница.

Ирин,у нас в подъезде была такая проблема,мы написали письмо с просьбой не мусорить и повесили на дверь подъезда,люди перестали кидать окурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...