Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Александра, мужа Игорь и сыночка Владик. Так что мы целой семьей к Вам знакомиться))))

Очень приятно познакомиться, Александра! Меня зовут Алексей) Хорошо, что в нашем дворе (да и вообще в Южном) много хороших людей)) Очень рекомендую познакомиться с вашей замечательной будущей соседкой по 11 корпусу - Анной (Lavanya) - прекрасным человеком, интересным собеседником и образцовым соседом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, Александра! Меня зовут Алексей) Хорошо, что в нашем дворе (да и вообще в Южном) много хороших людей)) Очень рекомендую познакомиться с вашей замечательной будущей соседкой по 11 корпусу - Анной (Lavanya) - прекрасным человеком, интересным собеседником и образцовым соседом)))

Алексей, мне тоже очень приятно познакомиться!!!! ))) Обязательно познакомлюсь с Анной!!!! Спасибо огромное!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, Александра! Меня зовут Алексей) Хорошо, что в нашем дворе (да и вообще в Южном) много хороших людей)) Очень рекомендую познакомиться с вашей замечательной будущей соседкой по 11 корпусу - Анной (Lavanya) - прекрасным человеком, интересным собеседником и образцовым соседом)))

Алексей!)) Спасибо ))))

Кажется твоя тема становится общей для нашего двора)) Так что далеко ходить не будем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зотут Александра, мужа Игорь и сыночка Владик. Так что мы целой семьей к Вам знакомиться))))

Очень приятно! У нас семья побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! У нас семья побольше. Меня зовут Елена, мужа Сергей, дочек Алина и Арина, сыночка Тимофей. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау супер!!!! Дети будут вместе во дворе играть))) Моему сыночку скоро 9 будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее фото 12 корпуса

post-1959-0-38062500-1414780055_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау супер!!!! Дети будут вместе во дворе играть))) Моему сыночку скоро 9 будет))))

Конечно. Главное поскорее переехать. Мечтаем с мужем о нг в новой квартире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял вот такую неприятность

post-2139-0-96078500-1414999735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял вот такую неприятность

Подскажите,пожалуйста, какой это корпус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста, какой это корпус?

 

12 вид со стороны футбольной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тоже из 12 корпуса.В апреле купила кв. , а на сайт только сегодня случайно зашла. Будем дружить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую новых соседей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я тоже из 12 корпуса.В апреле купила кв. , а на сайт только сегодня случайно зашла. Будем дружить. :)

Добро пожаловать в наши дружные ряды))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите новые фотки в блоке Соседи из 3 очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение на ввод в эксплуатацию нашего 12-го корпуса. http://www.new-vatut.../ug_rnv_12.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял вот такую неприятность

Да уж, а каково было мое удивление, когда я увидела, что белый выступ это пенопласт. Так вот, он уже кое где отвалился, особенно на углах и вообще он очень хрупкий, так что не знаю что потом будем делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы жильцы нашего дома не понатыкали на радостях по всему фасаду спутниковых антенн и кондеров - в этом случае дом снимут с гарантии (или как там это называется) и тогда уж точно все ремонтные работы по фасаду придется нам оплачивать из собственного кармана или жить в обшарпанной развалюхе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Был на первом этаже 12-го корпуса там где трешка - отопление есть, обои поклеены, плитка положена , потолки натянуты,

только межкомнатных дверей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат кстати тоже был только без плинтусов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ну вот, уважаемые соседи по 12 корпусу - поздравляю вас)) Все квартиры в нашем корпусе наконец-таки проданы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась фотка)) В тему нашей ФУТБОЛЬНОЙ улицы))) Было бы здорово в таком стиле скульптурную группу открыть (около ТЦ, например)

post-1959-0-16051700-1419200525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Соседи, приветствую! Мы - Алексей и Таня - жители третьего этажа крайнего подъезда (по-моему, 23 и 24 квартиры - наши). Какие новости? мы давно не были, расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, приветствую! Мы - Алексей и Таня - жители третьего этажа крайнего подъезда (по-моему, 23 и 24 квартиры - наши). Какие новости? мы давно не были, расскажите, пожалуйста.

Здравствуйте, Алексей и Таня! Приятно познакомиться! Вот что писали 1 февраля наши с вами соседи по 12 корпусу Виктория и Дмитрий (цитирую): "Всем привет. Только вернулась из Южных, были там и в субботу и сегодня. В субботу работа кипела, рабочих много. В 12 корпусе 1 секция сломан замок заходи кто желает. Сделано все кроме межкомнатных дверей и не стоит сантехника. На 3 этаже в 1-комнатной, индивидуальный ремонт, сделано все, неплохо. Во 2 и 3 секции сделано все кроме межкомнатных дверей и сантехники, но в 3 секции на 3 и 2 этаже все закончено". В целом, на сегодня дела обстоят именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть инфо когда уже ключи будут выдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...