Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну вот - нас "третьеочередников" стало значительно больше - можно начать разбивать темы по конкретным корпусам) Привет всем соседям из родного 12 корпуса! ))) Соседи - отзовитесь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее свежая фотка нашего 12-го корпуса с сайта Беста:

wjskgg%2012_thumb_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фото 12-го корпуса. Внутри вовсю идет работа)

post-1959-0-48848200-1406731797_thumb.jpg

post-1959-0-89383500-1406731813_thumb.jpg

post-1959-0-29983100-1406731857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашего двора))

post-1959-0-30725100-1406733662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В нашем 12 корпусе осталось всего 2 свободные квартиры - однушка и трешка. Все остальные раскуплены. А на форуме никого из соседей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Ну вот - нашего "12-ти корпусного полку" прибыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая фотка нашего дома

post-1959-0-48506700-1410795274_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сдадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подъезд 12 корпуса по состоянию на 27.09.14

post-1959-0-16686400-1411799811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое лирическое отступление - вот как выглядел наш район до "Южного периода":

post-1959-0-32414300-1412187848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_V, это с "каланчи"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое лирическое отступление - вот как выглядел наш район до "Южного периода":

и ещё

da5mtgelx5tjoh96cb.jpg

взято отсюда https://pastvu.com/p/149829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_V, это с "каланчи"?

Насколько я понимаю это со стороны базы ЦСКА - а вот с каланчи или откуда-то еще - мне, к сожалению, неизвестно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям!!!

Приветствую! Нашего полку прибыло))) Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем огромный привет. Сегодня были в городке. Строительство подходит к завершению в домах доделывают ремонт, готовы пешеходные дорожки, сажают сажанцы, ставят детские площадки. В 12 корпусе все сделали в квартирах и доделывают подъезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет. Сегодня были в городке. Строительство подходит к завершению в домах доделывают ремонт, готовы пешеходные дорожки, сажают сажанцы, ставят детские площадки. В 12 корпусе все сделали в квартирах и доделывают подъезды.

Отличная новость!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет. Сегодня были в городке. Строительство подходит к завершению в домах доделывают ремонт, готовы пешеходные дорожки, сажают сажанцы, ставят детские площадки. В 12 корпусе все сделали в квартирах и доделывают подъезды.

Привет соседи! Мы из 10- го корпуса. Не подскажите как там обстоят дела? Так хочется новый год отметить в своей квартирке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давайте дружить домами!!! Тем более, что у нас один общий двор!!! Я из 11))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Давайте дружить домами!!! Тем более, что у нас один общий двор!!! Я из 11))))

Привет соседям! Приятно познакомиться! Конечно будем дружить. Дружные соседи- это отлично! Что новенького по стройке, заселению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Мы из 10- го корпуса. Не подскажите как там обстоят дела? Так хочется новый год отметить в своей квартирке!

Елена, и с Вами будем дружить!!!!!)))) Хочеться побольше друзей найти!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям по двору))) Новые фотографии по Южному (и в том числе по отдельным корпусам) можно найти на периодически обновляемой страничке Беста: http://best-novostroy.ru/novostroyki_novoy_moskvy/new-watutinki-south/diary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Приятно познакомиться! Конечно будем дружить. Дружные соседи- это отлично! Что новенького по стройке, заселению?

Ну когда я была на стройке, то все ограждения были уже сняты )))) Облицовка закончена))) Сейчас высадили кустики))) На момент моего посещения шла отделка квартир))) Так что думаю, чт еще немного и встретимся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Приятно познакомиться! Конечно будем дружить. Дружные соседи- это отлично! Что новенького по стройке, заселению?

Меня зотут Александра, мужа Игорь и сыночка Владик. Так что мы целой семьей к Вам знакомиться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...