Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Tankiska

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Tankiska's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Нам позвонили, говорят - 18 мая готовы отработать ваши жалобы и направить мастеров с 12 до 14 часов с целью устранения косяков по фасаду, у нас было 2 замечания - по одному на квартиру. Муж приехал, прождал все 2 часа, звонит по телефонам, по которым созванивались, недозвон, срабатывает автоответчик, никто не отвечает. Он оставил свои "пожелания", до сих пор тихо, за неделю нам никто не перезвонил. в УК развели руками. В среду едем сдавать документы на право собственности, будем писать повторное обращение, копии предыдущих у нас на руках. Соседи, беспредел какой-то. Ответственность размыта, ремонтников много, а по факту никто ни за что ответить не хочет.
  2. Да, соседи, спасибо, что написали заявку. Мы вчера были на приемке, я ожидала увидеть облупившиеся плитки, а все красиво, уютно ))) Квартиры во втором подъезде третьего этажа мы приняли, напротив нас тоже уже живут )
  3. Дорогие соседи! Всем доброго дня! Вчера мы приняли обе наших квартиры в 12м корпусе. Кроме мелких косяков по отделке ничего криминального не обнаружили. Была течь в ванне (если это корыто можно так назвать), но устранили тут же. Не работала кнопка закрытия балкона (не знаю, как правильно называется) - все заменили тоже при нас. Ужаснули унитазы, мягко говоря, юзанные не раз... Совести нет, в таком состоянии сдают новую сантехнику... И еще были замечания по фасаду самого дома - написали заявления в УК. Наши заявления пошли под 460-ыми номерами, тетенька из секретариата жаловалась, что слишком уже много нас с жалобами приходит... Но обещали все рассмотреть и исправить. Посмотрим. При подписании в тетрадке о том, что ключи забрали, насчитала 18 подписей по 12му корпусу. В квартире напротив уже живут. Так что и наш черед скоро
  4. Соседи, приветствую! Мы - Алексей и Таня - жители третьего этажа крайнего подъезда (по-моему, 23 и 24 квартиры - наши). Какие новости? мы давно не были, расскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...