Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ЖК Новые Ватутинки. Квартал Южный


Рекомендуемые сообщения

 

Да! В платежке за май полный беспредел! Поставили 65 кубов воды и 2300 квт электроэнергии. На показания счетчиков как будто бы и не смотрят. В понедельник буду звонить в бухгалтерию, разбираться.

Видимо снова разделили общедомовой счетчик на всех жильцов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про подозрительного мужчину. Что-то простоватым он нам не показался, кажется очень хорошо косит под него. В феврале в течении 2 недель (не каждый день были, но часто) ошивался во дворе 29-32 ул Футбольная. Одет был прилично, сумка та же, так же по диагонали через плечо, обувь всегда чистая, несмотря на то, что был снег, причём подтаивший. Поведение сначала показалось странным. В течении всего дня(!)держал телефон около уха, делая вид, что разговаривает, сам не говорил ни слова. Телефон был обычный, не смартфон. Мы делали ремонт, окна были приоткрыты, его это не смущало, находился всегда прямо перед окнами на скамейке. Кстати интернета у нас не было и ни одна квартира вокруг нас ещё не была продана. Когда он понял, что мы начали проявлять явный интерес к его загадочной персоне, он явился на след день с бутылкой пива и повторился снова "телефонный разговор" плюс цедил эту бутылку целый день, изображая при этом себя пьяным. Но самое интересное, как только мы озвучили при нём фразу, что может вызвать полицию, он встал и пошел по дорожке очень ТРЕЗВОЙ походкой. Больше мы его ни разу не видели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мыл там машину, видел вывеску, надо будет заглянуть...

И как тебе мойка? Два раза был, оба раза перемывали. И ждал больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машину помыли плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом его можно спросить об этом же на тропинке в сторону ЦСКА за Утиной гаванью) Два раза гуляли в новый магазин, два раза видели его сидящим на бревнышке в лесочке)) Там вай-фая точно нет, проверял))

 

Здесь интрига не в поиске сети, а в том, где он смартфон заряжает)))

 

— А я вам говорю, наши дворы планируются не для гуляний!

— А для чего?!

— Для эстетики!

— А где ж ему гулять?

— Вам предоставлена отдельная квартира…

 

Не нашел какашечной темы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально , не хочется чтоб все это превратили в такой бардак((. И тетка эта и кафе все это не радует(( может найдутся активисты напишут бумагу куда надо, мы все подпишем.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме о магазинах все есть)

Вышли из Южного, повернули налево, двадцать метров направо по главной, через 100 метров слева автомойка.

За ней ТРЦ "Юпитер", в нем универсам (мини-маркет) "Простор".

Цены ниже, чем в магазине по дороге к шоссе, ближе, чище, уютней.

Не реклама, наблюдения.

Работает до 22. Принимают карты.

 

Листайте профильные темы, это выручает))

Спасибо за подробный ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О магазине. Дошла до него. Не понравилось...надеюсь, это только на первых порах так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О магазине. Дошла до него. Не понравилось...надеюсь, это только на первых порах так

Круто, открыли его. Там большой центр был. Одним магазином не обойдутся. Сейчас съезжу, проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О магазине. Дошла до него. Не понравилось...надеюсь, это только на первых порах так

 

А чем не понравился магазин?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не понравился магазин?

Нормальный магазин, все есть.и цены разумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не понравился магазин?

он больше для тех, кому пиво с пельменями.. попыталась взять выпечку (была 14 числа), булка была от 6..... ну, может, со временем там будет лучше:) пока, если что прям нужно срочно, склоняюсь к магазину, что по правой стороне, как выезжать от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть машина, то они оба не заслуживают особого внимания)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он больше для тех, кому пиво с пельменями.. попыталась взять выпечку (была 14 числа), булка была от 6..... ну, может, со временем там будет лучше :) пока, если что прям нужно срочно, склоняюсь к магазину, что по правой стороне, как выезжать от нас.

А бы с вами поспорила, сколько раз сталкивалась с просроченными товарами в правом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

он больше для тех, кому пиво с пельменями.. попыталась взять выпечку (была 14 числа), булка была от 6..... ну, может, со временем там будет лучше:) пока, если что прям нужно срочно, склоняюсь к магазину, что по правой стороне, как выезжать от нас.

 

Ну меня вот пиво, а уж тем более магазинные пельмени не интересуют.Но молочка там по крайней мере свежее и дешевле, чем в магазине на вьезде. Да и картошка, маркошка и т.д. гораздо дешевле, чем в овощной палатке.

 

Вот примерно тоже самое будет и у нас в ТЦ. Никто не захочет с просрочкой и возвратами заморачиваться, поэтому особого ассортимента ждать не приходится.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он больше для тех, кому пиво с пельменями.. попыталась взять выпечку (была 14 числа), булка была от 6..... ну, может, со временем там будет лучше :) пока, если что прям нужно срочно, склоняюсь к магазину, что по правой стороне, как выезжать от нас.

Ну меня вот пиво, а уж тем более магазинные пельмени не интересуют.Но молочка там по крайней мере свежее и дешевле, чем в магазине на вьезде. Да и картошка, маркошка и т.д. гораздо дешевле, чем в овощной палатке.

 

Вот примерно тоже самое будет и у нас в ТЦ. Никто не захочет с просрочкой и возвратами заморачиваться, поэтому особого ассортимента ждать не приходится.

 

В новый магазин не заходил, однако в старом магазине есть молоко милава, воронежское. Оно похоже на натуральное больше всего(все другие похоже порошковые), цена устраивает.

 

Ну как я говорил еще давно в каждом магазине есть 2-3 продукта которые не стыдно взять. Ну а в ашане гораздо больше, потому что и ассортимента больше. Вся продкуция - навязанная и по большей мере не нужная. Живем в век потребления - отсюда и проблемы. Эти проблемы ведут к проблемам здоровья. А эти проблемы опять ведут к проблемам общества потребления. Замкнутый круг. Называется песня - пластмассовая жизнь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, что делать? В моем 30 доме на 1 этаже живет мужчина, который очень жестоко обращается со своим щенком! Я часто слышу через ТРИ этажа как он бьет его ОБ СТЕНУ и просто дикий визг самого щенка!! С ним уже и соседи разговаривали, и я ему уносила материалы по воспитанию щенков, которые он обещал прочесть-учесть, но видимо все без толку. Он часто под градусом и сами представляете как всю свою злобу и агрессию вымещает на бедном животном! Сегодня вот нес его по улице и со всей своей мужской силой бил его по голове! Бедный щенок совсем зашуганный и просто плакать уже хочется от жалости!(((( Таким людям просто нельзя заводить животных! А это уже слышать просто невыносимо!((((((

Перед Днем России 10го числа уходя на работу видела этого щенка в 8 утра, привязанного, оставленного без воды(!) на солнце. Вечером в 19:30 возвращаясь увидела тоже самое, щенок уже замотавшись в этой бесконечной веревке, затянув петлю на передней лапе не мог даже сидеть или отойти на травку. Увидев хозяина в 20 часов, сказала ему, а он, как ни в чем не бывало, отвечает, что знает и что щенок его сидит на привязи у подъезда целый день и не с 8ми, а с четырех утра. К тому же оказывается хозяин был дома весь день!

post-4390-0-78356400-1434439386_thumb.jpg

post-4390-0-11275900-1434439400_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Днем России 10го числа уходя на работу видела этого щенка в 8 утра, привязанного, оставленного без воды(!) на солнце. Вечером в 19:30 возвращаясь увидела тоже самое, щенок уже замотавшись в этой бесконечной веревке, затянув петлю на передней лапе не мог даже сидеть или отойти на травку. Увидев хозяина в 20 часов, сказала ему, а он, как ни в чем не бывало, отвечает, что знает и что щенок его сидит на привязи у подъезда целый день и не с 8ми, а с четырех утра. К тому же оказывается хозяин был дома весь день!

 

Да, мы тоже видели этого бедолагу. Распутывали его и воды налили :(( У него хозяин совеобразный, тут уж ничего не поделаешь. Только воды щенку приносить и сочувствовать :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гораздо сложнее, щенка он своего действительно бьет, !!! об стену. Он уже запуганный, когда тот наклоняется к нему он жмется к земле. Кажется своеобразным, а хамил в тот день прилично, с видом интелегента. В запое точно, разило, из квартиры вонь, курит прямо в ней всегда. Женщина, гуляла рядом с домом, я спросила про щенка утром, первый раз такое, говорит, что сами приехали накануне, за день до этого и видели его же без привязи бегал по всему кварталу целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, мы тоже видели этого бедолагу. Распутывали его и воды налили :(( У него хозяин совеобразный, тут уж ничего не поделаешь. Только воды щенку приносить и сочувствовать :((

Вечером увидела ведерко, добрым словом вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно обратиться в комитет по защите животных! Дети это видят,может вызвать стресс жестокое обращение,а может и понравиться.Раз взрослым можно,почему нам нельзя?Этот беспредел необходимо остановить,пока хозяин не устроил публичную казнь бедному крохе.Если он "своеобразный" до неадекватности,можно скорую вызвать.

Мой сосед в Беляево напился (я тогда ещё с родителями жила) и избил щенка дога,долго бил,щенок выл,мы в дверь стучали,звонили,вроде затихло,милицию вызвали,он им открыл,морда щенка вся была синяя и опухшая,сломаны лапы,ребра.Щенка вылечили хорошие люди,которые,узнав о таком,сразу предложили забрать.А этот идиот был на суде,заплатил штраф.Это административно наказуемое деяние с конфискацией животного.Можно даже в полицию позвонить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Если он "своеобразный" до неадекватности,можно скорую вызвать.

 

.А этот идиот был на суде,заплатил штраф.Это административно наказуемое деяние с конфискацией животного.Можно даже в полицию позвонить.

 

Скорая с ним ничего не сделает, пока он социально неопасен.

 

соседям нужно к участковому, наверное, обратиться с заявлением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что не в тему. Не смог нужную найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорая с ним ничего не сделает, пока он социально неопасен.

 

соседям нужно к участковому, наверное, обратиться с заявлением.

Тихоня, но неадекват. Он мне прямым текстом сказал: "Я специально уехал из Москвы, купил здесь квартиру, чтобы делать что хочу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...