Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

и не пейте воду из под крана ни в каком виде! здоровее будите! вон родник недалеко от нв есть! там и набирайте! сам пил очень вкусная вода!:-)

ага! здесь их даже 2! и вода даже накипь не оставляет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите где находитс родник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово и я про тоже!я вообще как в москву вернусь забиру диспенсер с тремя бутылками из офиса домой! и буду пока набирать воду в роднике!!!! я ни в коем случае закрывать глаза на этот бордак не буду! уверен что анализ будет очень плохой если конечно воду не переключат в ближайшие три дня! ну а если переключат,то и и здорово! у нас будет другая вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите пожалуйста,где родник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с планшета щас попробую на карте отметить! но не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не 4 колодца в Станиславле? Так до них прилично топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы были на Святом Источнике, это в сторону храма, там где православная школа, а еще один пока не разведал, но до всех пешком не так близко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то там! Его сложно проехать. Там постоянно кто нибудь до набирает воду. Согласен что пешком далековато...Как поеду набирать отпишусь на форуме, может кого подброшу

 

 

0_a85a3_1b4e21e0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/he-ltd/view/689571/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прилично, правда 4 колодца в другой стороне

 

http://wikimapia.org/24475753/ru/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%86%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче почти попал в точку. От нее надо еще 100 метров по дороге проехать в глубь поселка. и по левую сторону увидите небольшой тупиковый съезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то там! Его сложно проехать. Там постоянно кто нибудь до набирает воду. Согласен что пешком далековато...Как поеду набирать отпишусь на форуме, может кого подброшу

 

 

0_a85a3_1b4e21e0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/he-ltd/view/689571/

А результатов по воде еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа! на следующей недели! сам запарился ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из родника воду на анализ брали? Может там тоже примеси опасные для здоровья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал с местными жителями,они меня заверили что уже нираз брали воду на анализ и все там было круто!!!! источнику более 10 лет!!! почему то я им верю! там постоянно местные набирают воду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из родника воду на анализ брали? Может там тоже примеси опасные для здоровья?

она вкусная и не оставляет накипи , доверяю своему инстинктивному чутью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто стирает в НВ, как себя чувствует белье после стирки? Не желтеет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто стирает в НВ, как себя чувствует белье после стирки? Не желтеет?

 

Я белое еще не стирала... Остальное нормально, запаха во-всяком случае точно нет...

А вот на посуде темной как будто разводы жирные остаются... И голову приходится мыть каждый день- волосы жирнятся и путаются....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, кто стирает в НВ, как себя чувствует белье после стирки? Не желтеет?

муж прикрутил ещё один фильтр кроме имеющегося в стиралке ..но раз на раз .. белого у меня мало, но исключительная белизна ушла ... и 2 вещи получили ржавые пятна ..вот так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И голову приходится мыть каждый день- волосы жирнятся и путаются....

 

А я заметил, что волосы после мытья какие-то жесткие, у меня на даче такая-же ерунда, в воде извести много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, с каждым днем все больше жду анализа воды))) не хотелось бы облысеть и сыпью покрыться. А то мне на фоне всех страшилок уже сны такие снятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирали белое - вроде бы без разводов.

Но на воду аллергия что ли началась, голова стала чесаться...

 

Коллективное письмо на имя главного инженера писать будем, как советовал представитель застройщика?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ополаскивателя не обойтись... а посуда светлая сильно потемнела .и очень жаль новый кран, который мы ы ванной поставили...следующие повременим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стирали белое - вроде бы без разводов.

Но на воду аллергия чтоли началась, голова стала чесаться...

 

Коллективное письмо на главного инженера писать будем, как советовал представитель застройщика?

 

Нужно писать. И срочно. Только, думаю, надо дождаться результатов анализов от Куба. Чтобы мы могли опираться на официальные документы.

 

Сегодня по логике у застройщика должно быть совещание по поводу воды. Если что узнаю- напишу.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ЖКХ пришло уведомление по поводу воды:

Ваше заявление отправлено в государственные органы! Теперь у коммунальщиков есть 45 дней для решения проблемы. Если они справятся быстрее, то в Личном кабинее Вы можете изменить статус заявления на "Проблема решена!"

С уважением, команда РосЖКХ

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...