Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

А как же новый водозабор, который строился специально для НВ?

 

http://best-novostro...atutinki/diary/ (Фотографии от 14.11.2012)

 

5afe7d18264c3b2ade8474cfc368084d.jpeg

Хочется верить что плохая вода - это временно.

Нам неизвестны технические данные этих сооружений, и в них уже поступает вода из коммуникаций поселения.

Если бы знать точно, что и как... пока нужно просто наблюдать за водой ...

 

Может из тех, кто уже заселился, кто-нить сходит на этот узел, поговорит с сотрудниками..

Откуда поступает вода, сколько лет коммуникациям в поселении Десеновское, и какие возможности у этого узла?

Может на самом деле, плохая вода - это смывы с нового оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочется верить что плохая вода - это временно.

Нам неизвестны технические данные этих сооружений, и в них уже поступает вода из коммуникаций поселения.

Если бы знать точно, что и как... пока нужно просто наблюдать за водой ...

 

Может из тех, кто уже заселился, кто-нить сходит на этот узел, поговорит с сотрудниками..

Откуда поступает вода, сколько лет коммуникациям в поселении Десеновское, и какие возможности у этого узла?

Может на самом деле, плохая вода - это смывы с нового оборудования?

все коммуникации у нас за исключением электричества свои. это водозабор, очистные и котельная.. все с нуля, все новехенькое ) вода из скважины

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все коммуникации у нас за исключением электричества свои. это водозабор, очистные и котельная.. все с нуля, все новехенькое ) вода из скважины

Это здорово-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все коммуникации у нас за исключением электричества свои. это водозабор, очистные и котельная.. все с нуля, все новехенькое ) вода из скважины

 

Тогда цвет воды иначе как коньячной струей в водоносном слое не объяснить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не простое железо в воде, а коллоидное, такое железо бывает только из скважин. Надо чтобы на выходе из скважины стаяла система фильтрации. Чтобы этого добиться, нужно просто побольше подать жалоб на воду, по ссылке которую я уже давал. если мы будем здесь сидеть и ждать с моря погоды, но ничего не изменится. Вот ссылка... пишите. http://roszkh.ru/problems/kvartira-nekachestvennaya-voda

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не простое железо в воде, а коллоидное, такое железо бывает только из скважин. Надо чтобы на выходе из скважины стаяла система фильтрации. Чтобы этого добиться, нужно просто побольше подать жалоб на воду, по ссылке которую я уже давал. если мы будем здесь сидеть и ждать с моря погоды, но ничего не изменится. Вот ссылка... пишите. http://roszkh.ru/pro...estvennaya-voda

Обязательно напишу, хотя сама еще не живу в НВ., так сказать на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала

я тоже написала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим вот поэтой ссылке и ругаемся на воду. Индекс 142793, а то без него ни как. http://roszkh.ru/pro...estvennaya-voda

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поругалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите мне, какие галки оставлять, а какие убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите мне, какие галки оставлять, а какие убирать

Кроме прокуратуры везде ставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал, галки не трогал - там сами разберутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вновь прибывших на форум соседей и не только.У нас в воде не простое железо, а коллоидное, такое железо бывает только из скважин. Надо чтобы на выходе из скважины стаяла система фильтрации. Чтобы этого добиться, нужно просто побольше подать жалоб на воду, по ссылке которую я уже давал. если мы будем здесь сидеть и ждать с моря погоды, но ничего не изменится. Вот ссылка... пишите. http://roszkh.ru/pro...estvennaya-voda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вновь прибывших на форум соседей и не только.У нас в воде не простое железо, а коллоидное, такое железо бывает только из скважин. Надо чтобы на выходе из скважины стаяла система фильтрации. Чтобы этого добиться, нужно просто побольше подать жалоб на воду, по ссылке которую я уже давал. если мы будем здесь сидеть и ждать с моря погоды, но ничего не изменится. Вот ссылка... пишите. http://roszkh.ru/pro...estvennaya-voda

 

Кто-то сделал экспертизу?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сделал экспертизу?

 

Общалась с прорабом - он сказал, что вода такая, скорее всего, от труб. Так как лаборатория воду действительно проверяла. Запаху очень удивился.

Пока нет анализа, делать выводы нельзя....

Куб говорил, что анализ недорого стоит. Может, есть смысл сделать самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с прорабом - он сказал, что вода такая, скорее всего, от труб. Так как лаборатория воду действительно проверяла. Запаху очень удивился.

Пока нет анализа, делать выводы нельзя....

Куб говорил, что анализ недорого стоит. Может, есть смысл сделать самим?

 

Да все можно :) Было бы желание и деньги :) Стоит это не так дорого, чтобы собирать со всех, но и кто-то 1-2 человека вряд ли сами захотят платить эту стоимость :) Так что проблема пока в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и оплатил анализ воды, точнее даже два один общий, другой на коллоидное железо. но результаты будут только 29-30 числа. так что ждемс. как будет результат отпишусь.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что то на что у меня есть подозрения в общем анализе воды невыявляется. а они делают только общий. этого достаточно для сдачи скважены.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и оплатил анализ воды, точнее даже два один общий, другой на коллоидное железо. но результаты будут только 29-30 числа. так что ждемс. как будет результат отпишусь.

молодец куб)))

не то что некоторые трепачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и оплатил анализ воды, точнее даже два один общий, другой на коллоидное железо. но результаты будут только 29-30 числа. так что ждемс. как будет результат отпишусь.

Цена вопроса какова? Надо-бы скинуться и возместить расходы.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и оплатил анализ воды, точнее даже два один общий, другой на коллоидное железо. но результаты будут только 29-30 числа. так что ждемс. как будет результат отпишусь.

За это жму вам руку, заочно ! И буду рада сделать это при встречи ! Спасибо ! Большущие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал и оплатил анализ воды, точнее даже два один общий, другой на коллоидное железо. но результаты будут только 29-30 числа. так что ждемс. как будет результат отпишусь.

Скажите,куда Вы сдавали воду на анализ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не хотел пока говорить куда я что сдал! есть на то свои причины! как будет результат я все напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не хотел пока говорить куда я что сдал! есть на то свои причины! как будет результат я все напишу!

ты же в командировке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...