Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за выложенный анализ! Интересно с какой глубины идет наш водозабор. Почему же она такая мутная, еще и с железом. Ни с соседней ли лужи или болота? Что-то где-то не дорабатывается. Не должны такую воду предлагать, это грубое нарушение прав потребителей, умышленное нанесение вреда здоровью ,что является уголовно наказуемым.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воде железо не и за того что вода стоит в трубах, а потому что при бурении скважины попали в слой богатый железом и вода замечательно через него попадает в основной колодец вымытый на дне скважины! Не могу понять почему многие жители нашего района просто пытаются оправдать очевидные вещи! это же ваше здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по анализу - "нас хотели отравить, чтобы не оформлять собственность" (шутка) :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вода нормальная с крана льется! так что уже нет нарушения! но было! и я надеюсь что больше проблем с водой не будет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли нас переключили на другую скважину за пол дня! просто кто то не хотел платить видать за водоподготовку и все тут! Экономия, везде сплошная экономия!

Конечно же, это явно грубое нарушение технологии подготовки воды. Все пущено на "авось прокатит".Но ошибаются,так не может продолжаться,жильцы этого не допустят. Эта экономия дорого обойдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по последним данным с полей!!!

 

БЛАГОДАРЯ ОГРОМНЫМ УСИЛИЯМ КУБА И НАДИИ СЕГОДНЯ НАМ ВКЛЮЧИЛИ ХОРОШУЮ ВОДУ!!!!

 

Борьба была нелегкой, с угрозами заведения уголовного дела, привлечением всех возможных инстанций, но наши одержали победу!!!

 

Сегодня в НВ пошла хорошая вода, и, думаю, вечером все в этом убедятся!

 

Итак, СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашим бойцам невидимого фронта!

 

Пы.сы. Желающие отблагодарить ребят - Кубу желательно сдать деньги за анализ. По стоимости, наверное, лучше узнать у него лично. Если не ошибаюсь, это стоило порядка 3000. Так что даже по сто рублей сложиться - уже отобьются затраты)

 

Ну и предлагаю накрыть нашим героям стол с шашлыками и шампанским)))) благо, это у нас случается каждые выходные)))

мы еще не жильцы НВ но жутко благодарны за сплоченность и борьбу, готовы отблагодарить.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воде железо не и за того что вода стоит в трубах, а потому что при бурении скважины попали в слой богатый железом и вода замечательно через него попадает в основной колодец вымытый на дне скважины! Не могу понять почему многие жители нашего района просто пытаются оправдать очевидные вещи! это же ваше здоровье!

Вот действительно! Возможно люди не знают что вода должна полностью соответствовать СанПиНу,по-видимому никогда не жили с хорошей водой .Ведь у нас вода исследуется всего на 20 параметров и считается уже вполне пригодной, а в развитых странах оценивается 120 параметров, только тогда она считается питьевой. Потому что вода оказывает огромное влияние на здоровье,а оно как известно бесценно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот действительно! Возможно люди не знают что вода должна полностью соответствовать СанПиНу,по-видимому никогда не жили с хорошей водой .Ведь у нас вода исследуется всего на 20 параметров и считается уже вполне пригодной, а в развитых странах оценивается 120 параметров, только тогда она считается питьевой. Потому что вода оказывает огромное влияние на здоровье,а оно как известно бесценно.

поэтому они наверное там и живут на десять-пятнадцать лет дольше чем в России )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вода нормальная с крана льется! так что уже нет нарушения! но было! и я надеюсь что больше проблем с водой не будет!

Еще раз спасибо за хорошие новости относительно воды! Но руку надо держать на пульсе! :) В субботу приедем смотреть квартиру, оценим и воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому они наверное там и живут на десять-пятнадцать лет дольше чем в России )

И поэтому тоже! Еще помнится лет 25 назад, иностранцы привозили воду с собой, нашу воду не пили, нам казалось это очень странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю всех, кто хочет сдать Кубу средства на возмещение издержек на анализ воды: Irbis, mzx,Cat,igp,Олька. ИТОГО - 5 чел. Он писал про сумму в 2500.

 

Желающие - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой,для всех старался же!Молоток,Саш))))

меня плюсуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу сказать что вода и в прямь чистая,но по сравнению с предыдущей она идеальна! Спасибо УК и Застройщику что включили станцию водоподготовки! :)

А что они станцию водоподготовки включили?? может тогда еще раз сдать анализы на воду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь.

Какие мои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы уже 20 человек набралось.

Дописывайте свой ник, кто желает:

1. Irbis

2. mzx

3. Cat

4. igp

5. Олька

6. Николай

7. Ольга *

8. OlgaM

9. DiM0s

10. Филадора

11. 14-07

12. Лейла

13. Павел.

14. Надь

15. nosopir4ik

16. muren

17. Евгения МСК

18. Диана-косметолог

19. Andrey

20. WitchHunter

21. Лана

22. Tash

23. Олег

24. Leon

25. Мила

26. Dostigator

27. Галина80

28. Алька Добряшко

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы уже 19-20 человек набралось.

Дописывайте свой ник, пока вспомнил:

Irbis, mzx,Cat,igp,Олька,Николай, Ольга *,OlgaM,DiM0s,Филадора, 14-07, Лейла, Павел., Надь, WitchHunter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Лана напишите в итоге куда и сколько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу буду в НВ вечером. Те, кто хочет занести деньги для Куба, приходите в 21 час квартира 30 корпус11 (дом 10). Свой номер телефона для связи, скину тем, кто напишет мне в личку.

 

Деньги передам Евгении для передачи Кубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу буду в НВ вечером. Те, кто хочет занести деньги для Куба, приходите в 21 час квартира 30 корпус11 (дом 10). Свой номер телефона для связи, скину тем, кто напишет мне в личку.

 

Деньги передам Евгении для передачи Кубу.

Ирина так слишком просто ;) Пусть Евгения мне передаст, я передам Филадоре, она Надии , она Кубу :D

На яндекс кошелек вроде можно с любого терминала положить, надо чтобы Куб номер счета указал, да и всё...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина так слишком просто ;) Пусть Евгения мне передаст, я передам Филадоре, она Надии , она Кубу :D

На яндекс кошелек вроде можно с любого терминала положить, надо чтобы Куб номер счета указал, да и всё...

Он напишет желающим в личку свой номер счёта в личку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы уже 20 человек набралось.

Дописывайте свой ник, кто желает:

1. Irbis

2. mzx

3. Cat

4. igp

5. Олька

6. Николай

7. Ольга *

8. OlgaM

9. DiM0s

10. Филадора

11. 14-07

12. Лейла

13. Павел.

14. Надь

15. nosopir4ik

16. muren

17. Евгения МСК

18. Диана-косметолог

19. Andrey

20. WitchHunter

21. Лана

22. Tash

 

Меня тоже запишите. Кубу в личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...