Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Лана

Рекомендуемые сообщения

это кровати татами из китая! прикольные кровати! срок поставки в районе 4х недель! большинство их кроватей без подъемного механизма! стоимость от 45000! основной российский поставщик в москве сейчас делится на 2 независимые компании!поэтому по срокам может затянуться! так что имейте ввиду!

 

Вчера была в Принц-плазе на 5 этаже. Там сейчас скидка на эти кровати 50%!!! Кому нужны - торопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Кто-нибудь устанавливал ИКЕЕвский шкаф к стене , на которой эл.розетки?

На какое место шкафа приходится вырез под розетку, только на заднюю стенку из фанеры, или дно и цоколь шкафа тоже пострадают?

 

Все-таки для ИКЕЕвской мебели, комнаты узковаты, да и коридоры тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Все-таки для ИКЕЕвской мебели, комнаты узковаты, да и коридоры тоже)

Да, у нас та же проблема. Вроде и нравится, но я понимаю, что скорее всего не влезет. Это у нас была такая проблема с кроватью. Выбрали, супер, влюбилась. Начали мерить и поняли, что кроме кровати ничего больше не влезет. :( расстроилась жутко.

Пришлось брать все в свои руки. Полазила по форумам и решили с мужем сделать кровать-подиум своими руками.

Выбрали вот такого плана http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/06/341.jpg, купили матрас и вперед. Очень довольна, особенно ящичками внизу :wub:

341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, у нас та же проблема. Вроде и нравится, но я понимаю, что скорее всего не влезет. Это у нас была такая проблема с кроватью. Выбрали, супер, влюбилась. Начали мерить и поняли, что кроме кровати ничего больше не влезет. :( расстроилась жутко.

Пришлось брать все в свои руки. Полазила по форумам и решили с мужем сделать кровать-подиум своими руками.

Выбрали вот такого плана http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/06/341.jpg, купили матрас и вперед. Очень довольна, особенно ящичками внизу :wub:

341.jpg

Это вы уже сделали? Какого размера у вас комната? Пастельное белье с матрасом с подиума не слетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не совсем только спальня ) гостиная и спальня ) зонирование делаю ) Вот где место между диваном и кроватью будет стелажик для книжек моих ) Кровать с hoff 160 х 200 с под'емным механизмом Виктори плюс очень удобная и красивая ) матрас там же покупала/ Сори незнаю как фотки перевернуть, я с телефона )

post-644-0-37288100-1416479662_thumb.jpg

post-644-0-96395500-1416479735_thumb.jpg

post-644-0-19962400-1416479856_thumb.jpg

post-644-0-91143000-1416480090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ставить кровать ногами к выходу, лучше развернуть, а диван подвинуть ближе к окну , отодвинув от радиатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ставить кровать ногами к выходу, лучше развернуть, а диван подвинуть ближе к окну , отодвинув от радиатора.

где это запрет обозначен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это запрет обозначен?

И в феншуе, и все старшие поколения это знают, мне сказала мама в детстве, и бабушка. И это знают очень многие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в феншуе, и все старшие поколения это знают, мне сказала мама в детстве, и бабушка. И это знают очень многие люди...

Благодарю за данную информацию, меня суеверия не интересуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю за данную информацию, меня суеверия не интересуют

наверное имелось ввиду что нельзя спать ногами к выходу, так покойников выносят, ногами вперед (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорогая и симпатичная мебель у боровичей,отзывы читала только на кухни (сами купили,но еще не привезли нам ее).Мне понравились цены, отзывы и в большинстве случаев лаконичный дизайн.

Это как раз кровати,кому интересно.

http://www.bormebel.com/borovichi/products/54/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у боровичей купили года 3 назад кровать с подъемным механизмом, все ок, оч нравится)) очень полезен/удобен ящик под кроватью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное имелось ввиду что нельзя спать ногами к выходу, так покойников выносят, ногами вперед (((

возможно и это ) Благодарю за доп инфо ) Но меня не интересует ни язычество, ни суеверия )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у боровичей купили года 3 назад кровать с подъемным механизмом, все ок, оч нравится)) очень полезен/удобен ящик под кроватью)

О,приятно слышать хорошие отзывы,я честно говоря сама удивилась и ценам и дизайну и отзывам.Мы диван еще хотим у них купить,продавец сказал диваны отличные,кроме там какой то модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,приятно слышать хорошие отзывы,я честно говоря сама удивилась и ценам и дизайну и отзывам.Мы диван еще хотим у них купить,продавец сказал диваны отличные,кроме там какой то модели.

Кроме какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме какой?

Не запомнила:(но это про диван я писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,приятно слышать хорошие отзывы,я честно говоря сама удивилась и ценам и дизайну и отзывам.Мы диван еще хотим у них купить,продавец сказал диваны отличные,кроме там какой то модели.

я тоже думала насчет диванов)) а кровать мне оч нравится, купила по совету коллег с работы)) хотела аскону, но там цена аналога 30 тыщ, я купила за 12-15)) точно не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорогая и симпатичная мебель у боровичей,отзывы читала только на кухни (сами купили,но еще не привезли нам ее).Мне понравились цены, отзывы и в большинстве случаев лаконичный дизайн.

Это как раз кровати,кому интересно.

http://www.bormebel.com/borovichi/products/54/

Хотелось бы и мне у них заказать.Скажите,а контакты только те,что на сайте?замерщика бы вызвать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Неужели никому не нравятся кровати в классическом стиле из дерева?

 

bed01k_interior.jpg

 

Кстати фен-шуй не одобряет хранение вещей под кроватью, там должен свободно проходить свежий воздух. И фен-шуй это не суеверия, он основан на тончайшей психологии подсознания. Например, по фен-шую нельзя сидеть спиной к двери, казалось бы опять суеверие, но попробуйте так посидеть за пасьянсом, будете беспокойно оборачиваться при каждом скрипе, ожидая, что сейчас войдет начальник, и не сможете сконцентрироваться на пасьянсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати фен-шуй не одобряет хранение вещей под кроватью, там должен свободно проходить свежий воздух. И фен-шуй это не суеверия, он основан на тончайшей психологии подсознания. Например, по фен-шую нельзя сидеть спиной к двери, казалось бы опять суеверие, но попробуйте так посидеть за пасьянсом, будете беспокойно оборачиваться при каждом скрипе, ожидая, что сейчас войдет начальник, и не сможете сконцентрироваться на пасьянсе.

Согласна! Меня вот тема с суевериями не трогает (крайне-крайне редко). Хоть фен-шуем никогда не увлекалась, но на себе замечаю, что многие такие вещи доставляют мне дискомфорт. На каком-то интуитивном уровне не приятно, когда дверь за спиной, или шкафчик над головой, или кровать на против выхода. Верю в энергетику, и верю в то, что расстановка мебели может на эту энергетику влиять. Нужно все-таки заняться изучением фен-шуя...

 

А про кровати в таком стиле так скажу, мне нравится, когда как на картинке - огромная площадь, высокие потолки и много света. В такой обстановке этот стиль очень радует глаз. А вот когда он в обычной небольшой квартирке вроде наших, это не всегда уместно смотрится. Такой мебели нужно пространство, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэн-шуй - это религия. Будьте аккуратны в изучении догм этой религии.Жильё - это внешняя атрибутика .Кто носит крест, лучше не углубляться в фэн-шуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Форумчане, подскажите не по поводу гарнитура, а по поводу обоев. Какие вы делали стены в спальне? Как оформляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

я тоже думала насчет диванов)) а кровать мне оч нравится, купила по совету коллег с работы)) хотела аскону, но там цена аналога 30 тыщ, я купила за 12-15)) точно не помню

А как вы покупали? Салонов, смотрю, в Москве у них нет. Псков, В.Новгород. можно оттуда в Москву заказать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы покупали? Салонов, смотрю, в Москве у них нет. Псков, В.Новгород. можно оттуда в Москву заказать или как?

я через сайт покупала)) оплата во время доставки. Собирали сами. вот тут посмотрите http://borovichi-meb...ti/opn2558.html Изменено пользователем zabava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...